Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 11. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 12. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Вручаем номинацию "Самая скандальная мама участника проекта"!  (Прочитано 6687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Нельзя за плохих свекровей замуж выходить! При самом золотом муже себе дороже обойдется.
О, моя золотая свекровь! Жаль, мало пожила. А ОВны всякие как Кощеи! Несправедливо.
Долгих лет жизни моей! Мне без её козней скучно жить будет :gigigi:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Копеечку мне не пошлёт..
А должна? У Вас своя семья, как я понимаю, с какой стати свекровь должна помогать, сами, сами

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А должна? У Вас своя семья, как я понимаю, с какой стати свекровь должна помогать, сами, сами
Это был юмор...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Насчет Али и Говны может и соглашусь. Иашка и реальные эмоции - оксюморон, тетка вовремя подсуетилась на халявную переделку, да, неудачную, потом еще переделывалась, какие там реальные эмоции. Мать-матерей, Дейнерис практически...три ребенка от 3-х мужей при одном официальном :gigigi:
Гнусность  Аги баловой в том, что она использовала и использует отца своих детей и не скрывает этого.
Сделала из мужа - офицера посмешище, лоха и перевалочную базу между очередными мужьями и любовниками. Сломала его как человека, лишила , в глазах общества, репутации, вынеся  историю похождений на всеобщее обсуждение .
И еще,  на голубом глазу , считает себя приличным человеком.  :facepalm:
МатьАфрика ,правда , осадила это перекисшее тесто обратно в лохань.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Долгих лет жизни моей! Мне без её козней скучно жить будет :gigigi:
Что мне подсказывает, она будет жить только ради тебя  :flower3:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Сделала из мужа - офицера посмешище, лоха и перевалочную базу
Сама бы не сообразила- все подсказали....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Только Асратян дала развернуться таланту скульптора - предыдущие пассии сынули были умнее и лепить из себя не дали :xixixi:
Не было у предыдущих сожительниц гибкости и коммерческой жилки

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Что мне подсказывает, она будет жить только ради тебя  :flower3:
А мы ради неё .


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120760
Дело в том еще, что из всех мам проекта ОВ сильно выделяется по возрасту, по годам она "бабушка проекта". Поэтому очень грустно было видеть ее проделки - от человека таких лет ждешь большей мудрости.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Ее смерть освободила от всех званий. И в списке ее нет. Имейте уважение.
надо даже не об уважении говорить, а хотя бы об одной капле совести. но и здесь - увы.....  :): :(

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да что ж такое? Что за гнобление свекровей? Мне, что повезло 20 лет назад? А моей дочке 3 года назад? Окуенное везение, постоянное. Может все-таки не в свекровях дело?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
очень грустно было видеть ее проделки - от человека таких лет ждешь большей мудрости.
А от Али (еще молодой)- ничо не ждали  :gigigi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Да что ж такое? Что за гнобление свекровей? Мне, что повезло 20 лет назад? А моей дочке 3 года назад? Окуенное везение, постоянное. Может все-таки не в свекровях дело?
Уррряааааа!!!!!! Мы, с Лаурой за свекровей!!!!!  :ussr: :kak2z_str: :balalayka:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
надо даже не об уважении говорить, а хотя бы об одной капле совести. но и здесь - увы.....  :): :(
Жизнь и смерь всегда идут рядом... Если я вам напишу о своих потерях, ваша капля совести перерастет в струю?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.629 секунд. Запросов: 57.