Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Захарьяш. Меня отправят на Сейшельские острова возвращать Лилю (Дом 2 новости) от Irina45 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Известного голливудского актера Сэмюэля Джексона в Италии приняли за беженца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кактус96 4. Владу Кадони грозит опасность! (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 5. Купин и Донцова подали заявление в ЗАГС (Дом 2 новости) от Стихия 6. В умении ударить санкциями мы пока проигрываем Вашингтону (Важные новости и события) от Инфанта
7. Молния! На проекте ДОМ2 появится новый ведущий? (Дом 2 новости) от Iva 8. Салибекова пожаловалась, что их якобы узнали и предвзято к ним отнеслись... (Дом 2 новости) от БаБуКа 9. Фото. История. Люди. (продолжение) (Интересное и необычное) от зануда 10. Логичные и глубокие мысли кота о хозяевах (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Лена Миро/Миссис Россия 2017: замужем за бабушкой (Интернет знаменитости) от Irina45 12. Дом, где не ловит связь (Интересное и необычное) от vomana

Произошла ссора между Юлей и Лилей  (Прочитано 1151 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Произошла ссора между Юлей и Лилей ,за них вступились их мужчины .......лично я вижу насколько Кучерову было неприятно так резко проходиться по Захарьяшу на лобном ,но это был единственный выход тк иначе юля бы ему этого не простила ......в целом эта ситуация ,я думаю ,дала Юле понять ,что Сереже может надоесть ее поведение и такие резкие высказывания в сторону участников -а поскольку Серёжа мужчина шикарный,и терять его нельзя -Юля стала более нежной ,и сдержанной ,насколько это возможно ,ну и Захарьяшу было явно не по себе от всех этих разборок ,поэтому Лиля вовремя прекратила весь этот конфликт !в целом -мужчину не должны лезть в разборки между женщинами .

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Произошла ссора между Юлей и Лилей
« Ответ #1 : 17 Июнь 2017, 07:55 »
  • 5
А это Маша написала))??  :D все там, как в кривом зеркале, искажено и преувеличенно, уже давно пора разогнать.

Любители поспорить между собой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 15:50
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 723
Рустам «Сыт по горло этими разборками у раковины между Гусевым и Романец

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Июль 2017, 22:21
от Няшка
Ответов: 4
Просмотров: 1304
Дружба между Африкантовой и Кохно переросла в любовь?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 30 Июнь 2017, 21:52
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 973
Между прочим, Рапунцель не такая глупая как кажется.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июнь 2017, 04:01
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 8
Просмотров: 2060
Жужа со своей подруженцией Юлей утомились от душных тропиков

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июнь 2017, 21:50
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 962