Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем нам Софочка? (Досье на каждого) от Миссис уксус 2. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Лиса 3. Пакеты с деньгами и всё сверхдешево. Вы находитесь в Узбекистане, если... (Вокруг света) от Tatyana25 4. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Почему Казахстан отключил все российские телеканалы (Важные новости и события) от Ласточки прилетели 6. Шо...опять ????)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25
7. Луна и метка. (Колючий взгляд на Дом 2) от Миссис уксус 8. Коты минской художницы Ирины Зенюк (Творчество, рукоделие и хобби) от Tatyana25 9. Марсо. Наша новогодняя датская пихта (Дом 2 новости) от Tatyana25 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 11. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от Кэрричка 12. Тимур Еремеев вступился за свою сестру Карину Мишулину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк

Алексей Панин обнародовал скандальную переписку с бывшей женой  (Прочитано 2022 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Алексея Панина могут лишить родительских прав из-за скандального видео с мастурбацией в женском белье. Однако даже сама дочь эпатажного актера Нюся категорически против возвращаться к родной матери.

Экс-супруга Панина всячески Аню, в том числе тем, что ее изнасилует собственный отец.

В своем микроблоге Алексей опубликовал смс-сообщения, которые приходят его дочери.

— Это специально для «борцов» за счастье моего ребенка. Почитайте. Эти сообщения писала родная мать своей дочке. Это только два! Таких десятки. Кто-то еще считает что я должен отдать Нюсю?! — заявил Панин.

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Где органы опеки??? Что происходит??? :durdom:

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Где органы опеки??? Что происходит??? :durdom:
у девочки однозначно нарушенная психика' если она считает' что   стаким папой ей  хорошо ' норм дети бы боялись человека с таким поведением - даже если он  близкий родственик- еще   один несчастный ребенок , до которого никому  нет  дела

Оффлайн Елена65

• Герой
Может по сути не верно,но по смысло правильно. А,если доча уже видела папины оргии,то и просто верно.

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
у девочки однозначно нарушенная психика' если она считает' что   стаким папой ей  хорошо ' норм дети бы боялись человека с таким поведением - даже если он  близкий родственик- еще   один несчастный ребенок , до которого никому  нет  дела
А может уже все произошло и ей это даже нравится....Вот где ужас. Говорили же, что она все видит, чем занят папа, и ходит по нудистским пляжам с ним, дома он ходит  перед ней голым...На отдыхе с друзьями кидает ее в воду к голым мужикам. Это ж уму непостижимо.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
сам же в эфире плакался что не прочь вернуть дочь матери,так как не сможет ей объяснить -что такое месячные

Оффлайн Ленуша

• Герой
сам же в эфире плакался что не прочь вернуть дочь матери,так как не сможет ей объяснить -что такое месячные
Только одна у него проблема , оказывается. Месячные. С остальными вопросами воспитания справляется.
Цирк уродов, б....дь! У людей детей отбирают ни за что, а тут скоро сам девку оприходует - и все отец!

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
А может уже все произошло и ей это даже нравится....Вот где ужас. Говорили же, что она все видит, чем занят папа, и ходит по нудистским пляжам с ним, дома он ходит  перед ней голым...На отдыхе с друзьями кидает ее в воду к голым мужикам. Это ж уму непостижимо.
озвучили мои  мысли.  я  как-то  не решалась- но если  даже  еще страшного не случилось -  то  к этому  все  идет  полным  ходом -  -  но чето   както    страшно  подумать  -  и не зря  девочка  так  яростно   папу защищает-  ох-  как не зря - наверное специалисты  психологи меня поймут - что я имею  ввиду

Оффлайн Лорена

• Друг
Всё, девочка потеряна, это же копия Панина старшего,со всеми его извращениями.Очень жаль её - она запугана до смерти.

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Мерзкие грязные полулюди

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Фицджеральд. "Ночь нежна".

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Да, согласна. Морально и нравственно она уже развращена и , мне кажется, ей очень нравится вся эта атмосфера распущенности и вседозволенности. Гены дают о себе знать! Надеюсь Пушкина возьмется за это дело.

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Достойная бывшая жена достойного мужа. Бедная девочка.

Игорь Николаев с женой и дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 06:40
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1224
Алексей Ягудин с младшей дочерью Мишель.

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 16:51
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 946
Сын Армена Джигарханяна прокомментировал ситуацию с женой отца: Заигралась

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 22:37
от sonata
Ответов: 16
Просмотров: 2136
Алексей Чумаков опубликовал трогательное фото с новорожденной дочерью.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 04:37
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 6
Просмотров: 1328
Панин о Поклонской: Красивая женщина. Но кто же знал, что сумасшедшая!

Автор Лео

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 00:57
от Гертруда
Ответов: 8
Просмотров: 907

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 65.