Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Душенька 2. А теперь посложнее, придется потрудиться...Тест по русскому языку... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 3. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 4. Gusёvv (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Алиана - Самое сложное - делать вид (Дом 2 новости) от Стихия 6. В леденящий триллер с мясорубкой превратилось загадочное исчезновение двух девуш (Творчество, рукоделие и хобби) от S.Elena

Алексей Панин обнародовал скандальную переписку с бывшей женой  (Прочитано 1953 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Алексея Панина могут лишить родительских прав из-за скандального видео с мастурбацией в женском белье. Однако даже сама дочь эпатажного актера Нюся категорически против возвращаться к родной матери.

Экс-супруга Панина всячески Аню, в том числе тем, что ее изнасилует собственный отец.

В своем микроблоге Алексей опубликовал смс-сообщения, которые приходят его дочери.

— Это специально для «борцов» за счастье моего ребенка. Почитайте. Эти сообщения писала родная мать своей дочке. Это только два! Таких десятки. Кто-то еще считает что я должен отдать Нюсю?! — заявил Панин.

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Где органы опеки??? Что происходит??? :durdom:

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Где органы опеки??? Что происходит??? :durdom:
у девочки однозначно нарушенная психика' если она считает' что   стаким папой ей  хорошо ' норм дети бы боялись человека с таким поведением - даже если он  близкий родственик- еще   один несчастный ребенок , до которого никому  нет  дела

Оффлайн Елена65

• Герой
Может по сути не верно,но по смысло правильно. А,если доча уже видела папины оргии,то и просто верно.

Онлайн Стихия

• Герой
у девочки однозначно нарушенная психика' если она считает' что   стаким папой ей  хорошо ' норм дети бы боялись человека с таким поведением - даже если он  близкий родственик- еще   один несчастный ребенок , до которого никому  нет  дела
А может уже все произошло и ей это даже нравится....Вот где ужас. Говорили же, что она все видит, чем занят папа, и ходит по нудистским пляжам с ним, дома он ходит  перед ней голым...На отдыхе с друзьями кидает ее в воду к голым мужикам. Это ж уму непостижимо.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
сам же в эфире плакался что не прочь вернуть дочь матери,так как не сможет ей объяснить -что такое месячные

Оффлайн Ленуша

• Герой
сам же в эфире плакался что не прочь вернуть дочь матери,так как не сможет ей объяснить -что такое месячные
Только одна у него проблема , оказывается. Месячные. С остальными вопросами воспитания справляется.
Цирк уродов, б....дь! У людей детей отбирают ни за что, а тут скоро сам девку оприходует - и все отец!

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
А может уже все произошло и ей это даже нравится....Вот где ужас. Говорили же, что она все видит, чем занят папа, и ходит по нудистским пляжам с ним, дома он ходит  перед ней голым...На отдыхе с друзьями кидает ее в воду к голым мужикам. Это ж уму непостижимо.
озвучили мои  мысли.  я  как-то  не решалась- но если  даже  еще страшного не случилось -  то  к этому  все  идет  полным  ходом -  -  но чето   както    страшно  подумать  -  и не зря  девочка  так  яростно   папу защищает-  ох-  как не зря - наверное специалисты  психологи меня поймут - что я имею  ввиду

Оффлайн Лорена

• Друг
Всё, девочка потеряна, это же копия Панина старшего,со всеми его извращениями.Очень жаль её - она запугана до смерти.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Мерзкие грязные полулюди

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Фицджеральд. "Ночь нежна".

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Да, согласна. Морально и нравственно она уже развращена и , мне кажется, ей очень нравится вся эта атмосфера распущенности и вседозволенности. Гены дают о себе знать! Надеюсь Пушкина возьмется за это дело.

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Достойная бывшая жена достойного мужа. Бедная девочка.

Ковальчук и Алексей Чумаков принимают поздравления с прибавлением в семье

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 02:08
от Юлич
Ответов: 17
Просмотров: 2364
Пьяный Панин запустил в свою дочь батон хлеба

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 13:33
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 1440
Муж Анастасии Заворотнюк проводит ночи с чужой женой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 11:10
от Танюшенька
Ответов: 2
Просмотров: 1112
Татьяна Овсиенко боится, что жених вернется к бывшей супруге и детям

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 10:19
от Тань
Ответов: 8
Просмотров: 1504
Николай Басков перед свадьбой развлекается с чужой женой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 12:07
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 678

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 66.