Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология. (Кино и новости кино) от сачёёк 2. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от НИКИС 6. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Салибекова пожаловалась, что их якобы узнали и предвзято к ним отнеслись... (Дом 2 новости) от Аляска 8. Пока ходила на обед, позвонили из морга… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 9. 4853 Дом 2 23.08.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 4853 Дом 2 23.08.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 11. Вафельный рожок (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 12. 4853 Дом 2 23.08.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Алексей Панин обнародовал скандальную переписку с бывшей женой  (Прочитано 1861 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Алексея Панина могут лишить родительских прав из-за скандального видео с мастурбацией в женском белье. Однако даже сама дочь эпатажного актера Нюся категорически против возвращаться к родной матери.

Экс-супруга Панина всячески Аню, в том числе тем, что ее изнасилует собственный отец.

В своем микроблоге Алексей опубликовал смс-сообщения, которые приходят его дочери.

— Это специально для «борцов» за счастье моего ребенка. Почитайте. Эти сообщения писала родная мать своей дочке. Это только два! Таких десятки. Кто-то еще считает что я должен отдать Нюсю?! — заявил Панин.

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Где органы опеки??? Что происходит??? :durdom:

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Где органы опеки??? Что происходит??? :durdom:
у девочки однозначно нарушенная психика' если она считает' что   стаким папой ей  хорошо ' норм дети бы боялись человека с таким поведением - даже если он  близкий родственик- еще   один несчастный ребенок , до которого никому  нет  дела

Оффлайн Елена65

• Герой
Может по сути не верно,но по смысло правильно. А,если доча уже видела папины оргии,то и просто верно.

Оффлайн Стихия

• Друг
у девочки однозначно нарушенная психика' если она считает' что   стаким папой ей  хорошо ' норм дети бы боялись человека с таким поведением - даже если он  близкий родственик- еще   один несчастный ребенок , до которого никому  нет  дела
А может уже все произошло и ей это даже нравится....Вот где ужас. Говорили же, что она все видит, чем занят папа, и ходит по нудистским пляжам с ним, дома он ходит  перед ней голым...На отдыхе с друзьями кидает ее в воду к голым мужикам. Это ж уму непостижимо.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
сам же в эфире плакался что не прочь вернуть дочь матери,так как не сможет ей объяснить -что такое месячные

Онлайн Ленуша

• Друг
сам же в эфире плакался что не прочь вернуть дочь матери,так как не сможет ей объяснить -что такое месячные
Только одна у него проблема , оказывается. Месячные. С остальными вопросами воспитания справляется.
Цирк уродов, б....дь! У людей детей отбирают ни за что, а тут скоро сам девку оприходует - и все отец!

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
А может уже все произошло и ей это даже нравится....Вот где ужас. Говорили же, что она все видит, чем занят папа, и ходит по нудистским пляжам с ним, дома он ходит  перед ней голым...На отдыхе с друзьями кидает ее в воду к голым мужикам. Это ж уму непостижимо.
озвучили мои  мысли.  я  как-то  не решалась- но если  даже  еще страшного не случилось -  то  к этому  все  идет  полным  ходом -  -  но чето   както    страшно  подумать  -  и не зря  девочка  так  яростно   папу защищает-  ох-  как не зря - наверное специалисты  психологи меня поймут - что я имею  ввиду

Оффлайн Лорена

• Друг
Всё, девочка потеряна, это же копия Панина старшего,со всеми его извращениями.Очень жаль её - она запугана до смерти.

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Мерзкие грязные полулюди

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Фицджеральд. "Ночь нежна".

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Да, согласна. Морально и нравственно она уже развращена и , мне кажется, ей очень нравится вся эта атмосфера распущенности и вседозволенности. Гены дают о себе знать! Надеюсь Пушкина возьмется за это дело.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Достойная бывшая жена достойного мужа. Бедная девочка.

Алексей Панин. Скоро на YouTube новый проект

Автор mellorn

Последний ответ 16 Август 2017, 02:05
от Ведь Ма
Ответов: 14
Просмотров: 993
Алексей Панин заявил о намерении заменить Андрея Малахова

Автор elena5

Последний ответ 10 Август 2017, 23:21
от Ленуша
Ответов: 13
Просмотров: 811