* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ИрСанна. Омлет в новой сковороде (Дом 2 новости) от соседушка 2. явлигский (Важные новости и события) от Stava 3. . С Добрым утром! С прощенным воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. АГИЖАБА.Жарим,шкварим и...выбрасываем...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от ЗАГАДКА 5. Элина Камирен. Нам девочкам, так иногда не хватает объятий (Дом 2 новости) от Rubi 6. Бразильский Кен задумался о здоровье после 60 операций (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка
7. Скоро узнаем много интересного про Алиану..)))) (Дом 2 новости) от Rubi 8. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от pupson70 9. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 10. "Гей на передержке" и другие ужасы "нового президента" - как в России поднимают (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кысь. 11. Олеся Малибу. Немного ретро (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Раздетая Балинская и реакция проектных парней (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Алексей Панин обнародовал скандальную переписку с бывшей женой  (Прочитано 2119 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Алексея Панина могут лишить родительских прав из-за скандального видео с мастурбацией в женском белье. Однако даже сама дочь эпатажного актера Нюся категорически против возвращаться к родной матери.

Экс-супруга Панина всячески Аню, в том числе тем, что ее изнасилует собственный отец.

В своем микроблоге Алексей опубликовал смс-сообщения, которые приходят его дочери.

— Это специально для «борцов» за счастье моего ребенка. Почитайте. Эти сообщения писала родная мать своей дочке. Это только два! Таких десятки. Кто-то еще считает что я должен отдать Нюсю?! — заявил Панин.

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Где органы опеки??? Что происходит??? :durdom:

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Где органы опеки??? Что происходит??? :durdom:
у девочки однозначно нарушенная психика' если она считает' что   стаким папой ей  хорошо ' норм дети бы боялись человека с таким поведением - даже если он  близкий родственик- еще   один несчастный ребенок , до которого никому  нет  дела

Оффлайн Елена65

• Профиль на проверке
  • Герой
Может по сути не верно,но по смысло правильно. А,если доча уже видела папины оргии,то и просто верно.

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
у девочки однозначно нарушенная психика' если она считает' что   стаким папой ей  хорошо ' норм дети бы боялись человека с таким поведением - даже если он  близкий родственик- еще   один несчастный ребенок , до которого никому  нет  дела
А может уже все произошло и ей это даже нравится....Вот где ужас. Говорили же, что она все видит, чем занят папа, и ходит по нудистским пляжам с ним, дома он ходит  перед ней голым...На отдыхе с друзьями кидает ее в воду к голым мужикам. Это ж уму непостижимо.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
сам же в эфире плакался что не прочь вернуть дочь матери,так как не сможет ей объяснить -что такое месячные

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
сам же в эфире плакался что не прочь вернуть дочь матери,так как не сможет ей объяснить -что такое месячные
Только одна у него проблема , оказывается. Месячные. С остальными вопросами воспитания справляется.
Цирк уродов, б....дь! У людей детей отбирают ни за что, а тут скоро сам девку оприходует - и все отец!

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
А может уже все произошло и ей это даже нравится....Вот где ужас. Говорили же, что она все видит, чем занят папа, и ходит по нудистским пляжам с ним, дома он ходит  перед ней голым...На отдыхе с друзьями кидает ее в воду к голым мужикам. Это ж уму непостижимо.
озвучили мои  мысли.  я  как-то  не решалась- но если  даже  еще страшного не случилось -  то  к этому  все  идет  полным  ходом -  -  но чето   както    страшно  подумать  -  и не зря  девочка  так  яростно   папу защищает-  ох-  как не зря - наверное специалисты  психологи меня поймут - что я имею  ввиду

Оффлайн Лорена

• Друг
Всё, девочка потеряна, это же копия Панина старшего,со всеми его извращениями.Очень жаль её - она запугана до смерти.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Мерзкие грязные полулюди

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Фицджеральд. "Ночь нежна".

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Да, согласна. Морально и нравственно она уже развращена и , мне кажется, ей очень нравится вся эта атмосфера распущенности и вседозволенности. Гены дают о себе знать! Надеюсь Пушкина возьмется за это дело.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Достойная бывшая жена достойного мужа. Бедная девочка.

Арарат Кещян с женой Екатериной

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 10:54
от соседушка
Ответов: 1
Просмотров: 489
Счастливы вместе: Стас Михайлов с женой Инной

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 19:46
от Zvezda
Ответов: 7
Просмотров: 809
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на отдыхе в Испании

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 11:56
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 915
Алексей Панин и экс-вокалист музыкальной группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 11:55
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 559
Алексей Воробьёв: Моя Сумасшедшая 

Автор mellorn

Последний ответ 06 Февраль 2018, 15:29
от ис
Ответов: 1
Просмотров: 1438

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 78.