Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белоснежку" убили: Украинские СМИ сообщили о ликвидации девушки Гиви (Важные новости и события) от Старая маразматичка 2. хочу показать, какая красота пришла (АлиЭкспресс) от Galina N. 3. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 4. Фотографии, после просмотра которых вам непременно захочется завести собаку. (Интересное и необычное) от Дуэнья 5. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 6. Зрители ждут, как отреагирует Рапунцель на встречу Кохно с ее экс-супругом (Дом 2 новости) от irinka5
7. Под Ростовом-на-Дону горит рынок: площадь пожара достигла 1500 кв. м (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Россиянин пытался прорваться через границу ради кота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 10. Голубок Кадони о себе (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 11. Каково это, жить с арабом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 12. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верунчик

Светлана Лобода рассказала об избраннике  (Прочитано 482 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Триумфатор российских музыкальных премий Светлана Лобода построила головокружительную карьеру. Каждый ее сингл становится хитом, а просмотры клипов на Youtube бьют все рекорды. Однако в личной жизни звезда несчастлива.

— Женщине-артисту очень сложно найти избранника, потому что слишком много факторов должно сойтись воедино, — рассказала Светлана.

По словам певицы, рядом с ней должен быть очень уверенный в себе человек, который понимает профессию артиста. В идеале — выходец из этой же среды.

— Если он тоже самодостаточный, и у него есть какое-то свое дело, свой бизнес, то хорошо. Порядочность, благородность, умение любить и отдавать — самые важные качества. Мужчина должен быть щедрым априори, — цитирует Лободу журнал «ОК».

Но большая проблема в отношениях Светланы с мужчинами — это большая занятость и постоянные гастроли.

— Я пытаюсь понять, как я могу создать семью, если я всегда на сцене. Это надо отпуск брать, чтобы строить отношения, или подстраивать график так, чтобы хотя бы неделю в месяц находиться дома, — рассказала Светлана.

Оффлайн нефертити

• Знаток
Завязать с эстрадой и посвятить себя семье.Считаю это главным приоритетом в жизни,а иначе зачем создавать семью?!

Злая Литвинова рассказала о браке с Земфирой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 20:08
от каракула
Ответов: 8
Просмотров: 3064
"Зачем работать?": подруга сына Марии Шукшиной рассказала о его образе жизни

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 10:05
от Люция
Ответов: 7
Просмотров: 3299
Скелет в шкафу. Светлана Ходченкова

Автор Амиша

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 12:28
от разумова
Ответов: 12
Просмотров: 1851
Ксения Сябитова впервые рассказала о разводе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 09:03
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 1478
Светлана Лобода с дочкой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 17:29
от нефертити
Ответов: 6
Просмотров: 721

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.628 секунд. Запросов: 47.