* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 8. Внимание!Для желающих бросить курить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 9. Как правильно ходить на собрание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 10. Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт)))) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Хотелось бы получить ответы на такие вопросы: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 12. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Лео

Светлана Лобода рассказала об избраннике  (Прочитано 552 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Триумфатор российских музыкальных премий Светлана Лобода построила головокружительную карьеру. Каждый ее сингл становится хитом, а просмотры клипов на Youtube бьют все рекорды. Однако в личной жизни звезда несчастлива.

— Женщине-артисту очень сложно найти избранника, потому что слишком много факторов должно сойтись воедино, — рассказала Светлана.

По словам певицы, рядом с ней должен быть очень уверенный в себе человек, который понимает профессию артиста. В идеале — выходец из этой же среды.

— Если он тоже самодостаточный, и у него есть какое-то свое дело, свой бизнес, то хорошо. Порядочность, благородность, умение любить и отдавать — самые важные качества. Мужчина должен быть щедрым априори, — цитирует Лободу журнал «ОК».

Но большая проблема в отношениях Светланы с мужчинами — это большая занятость и постоянные гастроли.

— Я пытаюсь понять, как я могу создать семью, если я всегда на сцене. Это надо отпуск брать, чтобы строить отношения, или подстраивать график так, чтобы хотя бы неделю в месяц находиться дома, — рассказала Светлана.

Оффлайн нефертити

• Знаток
Завязать с эстрадой и посвятить себя семье.Считаю это главным приоритетом в жизни,а иначе зачем создавать семью?!

Светлана Лобода на Big Love Show

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 11:59
от Milashka-olu
Ответов: 8
Просмотров: 1190
Ирина Хакамада рассказала о борьбе с раком у «особенной» дочери

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 17:47
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 1647
Светлана Ходченкова заявила, что устала играть сильных женщин

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 20:31
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 8
Просмотров: 506
Светлана Бондарчук (48 лет) VS Паулина Андреева (28 лет)

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 01:38
от Дышите Глубже
Ответов: 17
Просмотров: 1625
Светлана Лобода с дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 04 Февраль 2018, 15:23
от Antipod
Ответов: 7
Просмотров: 1115

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.269 секунд. Запросов: 51.