Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Крутой призвал молиться за Дмитрия Хворостовского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Светик-Семицветик 2. Кто более омерзителен в этом какбэ "любовном"треугольнике; Кохно - Черно - Йося? (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от лана 4. Ирина Агибалова в прямом эфире с Кипра (Дом 2 новости) от лана 5. «Россия ответит на изменение Украиной правил въезда: больше пострадают украинцы» (Важные новости и события) от Kot_Baun 6. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson
7. Максакова на Дне независимости в Киеве исполнит арию из оперы «Норма» (Важные новости и события) от Ленуша 8. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 9. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от veta76 10. 4855 Дом 2 25.08.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. 4855 Дом 2 25.08.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 4855 Дом 2 25.08.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Светлана Лобода рассказала об избраннике  (Прочитано 429 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Триумфатор российских музыкальных премий Светлана Лобода построила головокружительную карьеру. Каждый ее сингл становится хитом, а просмотры клипов на Youtube бьют все рекорды. Однако в личной жизни звезда несчастлива.

— Женщине-артисту очень сложно найти избранника, потому что слишком много факторов должно сойтись воедино, — рассказала Светлана.

По словам певицы, рядом с ней должен быть очень уверенный в себе человек, который понимает профессию артиста. В идеале — выходец из этой же среды.

— Если он тоже самодостаточный, и у него есть какое-то свое дело, свой бизнес, то хорошо. Порядочность, благородность, умение любить и отдавать — самые важные качества. Мужчина должен быть щедрым априори, — цитирует Лободу журнал «ОК».

Но большая проблема в отношениях Светланы с мужчинами — это большая занятость и постоянные гастроли.

— Я пытаюсь понять, как я могу создать семью, если я всегда на сцене. Это надо отпуск брать, чтобы строить отношения, или подстраивать график так, чтобы хотя бы неделю в месяц находиться дома, — рассказала Светлана.

Онлайн нефертити

• Знаток
Завязать с эстрадой и посвятить себя семье.Считаю это главным приоритетом в жизни,а иначе зачем создавать семью?!

Алена Водонаева рассказала про свою свадьбу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Август 2017, 13:50
от бегемот05
Ответов: 1
Просмотров: 760
Шевель рассказала об интимной жизни со своим мужем Иваном Краско

Автор elena5

Последний ответ 14 Август 2017, 02:16
от Roxana
Ответов: 26
Просмотров: 1968