Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. mellorn, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 2. Случилось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 3. Жительница Югры во время ссоры оторвала у парня самое дорогое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от nynka 4. В Москве 16 и 17 декабря ожидаются «тропические ливни» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Подруга Марии Политовой рассказала о проблемах в ее семье (Дом 2 новости) от Joya
7. Вечная молодость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva15 8. Ковшикова жжОт! (Дом 2 новости) от Дейенерис 9. Когда мальчик родился, все находившиеся в родильной палате побледнели! ... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 10. Лиза Кутузова.Моя помощница,все повторяет,что мама делает по дому (Дом 2 новости) от Булерман 11. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26

Медовый бисквит с кремом на варёной сгущёнке  (Прочитано 689 раз)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
13

Девы, делюсь рецептиком простейшего и вкусного тортика - рецепт мой, фотка из инета - не успела я сфотографировать торт  :)8

Медовик. Обнаружила в шкафчике кухонном столетний))) засахаренный мёд. Мужчины мои его есть не стали, я мёд совсем не люблю, выкинуть жалко  :xixixi: Вот и придумался рецептик  O:-) За основу взяла рецепт обычного бисквита  O:-)

5 яиц
1,5 стакана муки
щепотка соли
1,5 стакана мёда

Белки с щепоткой соли взбила с растопленным на водяной бане мёдом (взбивала быстро, не до пиков, но до вполне себе приличной густоты. Добавила желтки, поработала миксером ещё минут пять, добавила муку, размешала тесто и вылила в круглую форму, застеленную бумагой для выпечки. Пекла минут 30 при температуре 200 градусов. Достала высокий корж, дала немного остыть и разрезала вдоль на две части.

Крем... сказать приготовила - просто стыдно))) Миксером быстро взбила 200 грамм сливочного масла и 5 столовых ложек сметаны (сметанка густая с солидной горочкой брала) добавила банку покупной варёной сгущёнки, ещё чуть поработала миксером, промахала коржи и отправила на часок в холодильние. (кстати крема этого даже многовато получилось для бисквита) Получилась вкуснючая ароматная нямка - тортик заценили даже не очень любящие сладкое взрослые  O:-) А уж детвора осталась в полном восторге  :)8 А меня очень порадовало время приготовления - на все про все ушло меньше часа - все, как я-лентяйка  :xixixi: и люблю!

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Все отлично)!!!! :268:!!!

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Irino4ka:flower3: :kiss04:
Я недалеко, заеду O:-) :flower: :eat:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Действительно, нямка получилась  :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Я никогда не взбивала крем на вареной сгущёнке.. так интересно,надо будет попробовать  :flower3: :flower3: :flower3:

Бисквитный рулет с кремом "Рафаэлло"

Автор Амели

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 18:34
от Амели
Ответов: 14
Просмотров: 942
Пышки на сгущенке

Автор Iraaaaa

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 10:24
от Ласточки прилетели
Ответов: 4
Просмотров: 1054
Горячий "НАПОЛЕОН" с картофельно-грибным кремом

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 14:32
от нефертити
Ответов: 2
Просмотров: 1084
Вафли Советские с очень вкусным кремом. Такие же как в детстве!

Автор irinka5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 13:25
от эка
Ответов: 7
Просмотров: 1575
Вопрос о сгущенке ...

Автор Зюзюка

Последний ответ 24 Август 2017, 21:56
от NAFANYA
Ответов: 11
Просмотров: 908

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 51.