Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 6. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия
7. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия

Я с Робиком в Москве  (Прочитано 18744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Хорошо,будь по Вашему..Это мои эмоции!!Мне нравится Алька и я не терплю Говну(ну это я так к слову)...А вообще хорошего вечера!!!))))
Дело вкуса.  :happens: главное, чтоб не на грани...


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
И где те серьги? Алианка носит? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Думаю там же  где и подаренное бабкой кольцо "подаренное" ненавистной снохе.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
насколько я помню,про Катю писали,что она его выгнала. Про кредиты не было
Габ с Али разговаривали на поляне, на улице, после его ночного похода, без микрофонов, но камера их сняла, Али спрашивала - "ты все отдал, ничего ей не должен?"  А до этого Черкас говорил, что он должен денег,  Катя брала кредит для Габа, т.к. у него нет работы и прописки в Москве.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
   вот это ,как раз, и неправда!  И Сашке у нас на глазах давала большие суммы уже когда разводились, и Ирен на грудь деньги давала, а главное-Кот Баюн у нас на форуме рассказывала, что       Алька всем одалживает,НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ, и работники проекта у нее  занимают, и некоторые бессовестно пользуются ее добротой и обманывают Няне Робика заплатила вперед -и отпустила на праздники к семье в Украину  и та не вернулась
Сашке дала? Когда? Сколько? Ирен давала ? Кто сказал , Али? И кстати , а кто такой или такая Кот Баюн ? Ну раз на него ссылаемся .... Да , и где можно почитать историю с сбежавшей няней? В сводках мвд? Или опять Али сказала? Странная щедрость от человека одевающего ребёнка в обноски .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И про Кашубину и про Скородумову так говорили, и Кот Баюн подтвердила про Скородумову, а про Альку-опровергла
Кот Баюн уже женщина ? 😂😂😂😂


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
И да?? Что значит работать по-настоящему???Интересно..Алька делала шоу,да!не одна,да с семейкой...но заработала,черт возьми!!!И Из пыльного мешка превратилась в ту,что не дает покоя сердцам!!!!

Как заработала . так и прожрала.   Как фирма однодневка.
Была и не было.  Сидит Срань грушу околачивает на шее у отца. Своего угла так и нету  :gigigi: работы нету. Нигде никогда не училась . Профессий нету .  Даже училища самого обычного.  Так и будет пукать  в своём накрученном инстаграмме про успехи.  Но где хоть 1 доказательство?  За годы ни одного :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :laughy: если  бы реально у нее все было так плохо, то Вам бы не пришлось постоянно об  этом писать  и сочинять  Вас именно то и задевает, что все у нее не так, как вам бы хотелось :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 48.