Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Я с Робиком в Москве  (Прочитано 18881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кстати, по ипотеке обычно, в случае расторжения договора, возвращают не всю сумму. А сколько мог успеть выплатить, без первоначального взноса, безработный Габозов за те полгода-год, которые он прожил в той квартире?
Озвучивали 600 тысяч . Из них заплатил за ремонт залитых квартир и200 осталось . Кстати с чего вы взяли , что он вечно безработный ? На подаяние в Москве не приживёшь


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, ну как Вы себе это представляете "квартира в рассрочку"? :facepalm:
Есть хозяин квартиры, ему эта квартира, ВНИМАНИЕ!, не нужна! Он не знает куда её деть. Пустил туда, по дружбе, пожить Габозова, и говорит - "плати мне понемногу, выплатишь - будет она твоя. :gigigi: Вы представляете цены на квартиры в Мск? :blink: Ни те, которые в рекламе инетовской размещают, а реальные цены? :blink: Как Вы думаете, сколько лет и по сколько ежемесячно люди выплачивают ипотеку? :facepalm:
Это же КВАРТИРА В МОСКВЕ, а не старый жигуль, от которого действительно напряжно избавиться, и если попался желающий приобрести такое ретро, то пусть платит сколько может, лишь бы сам переоформил.
Квартиры в Москве не бывают "ненужными"! Их можно просто сдавать. Продают их только в том случае, когда СРОЧНО нужны деньги. Но выплата в рассрочку, никак не обещает СКОРОЙ прибыли.
Я никак не представляю . Обсуждаем то , что было в эфирах

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
Смотрела . И даже рядом не поставлю ни Кирилюк не Камиллу не Репетузу не Гозю ....Все они кто шалава , кто мать плохая , но все отрицательные качества собрала в одном человеке лишь Асратян .
Вот точно так же я думаю. Практически у всех хомячек есть что то гадостное. Нормальные девушки туда не идут. Но когда в одном персонаже собираются все отрицательные качества - это уже нечто :( :( :(


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
Озвучивали 600 тысяч . Из них заплатил за ремонт залитых квартир и200 осталось . Кстати с чего вы взяли , что он вечно безработный ? На подаяние в Москве не приживёшь
А я помню озвучивали что он выплатил 2 млн., но миллион хозяин забрал за ущерб.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот точно так же я думаю. Практически у всех хомячек есть что то гадостное. Нормальные девушки туда не идут. Но когда в одном персонаже собираются все отрицательные качества - это уже нечто :( :( :(
Кирилюк шалависта , как и Камилла , Гозя плохая мать , как и Репетуза , Бушина бывшая работница сауны , Рапа эскортнтца итд., но только Асратян преуспела во всех ипостасях . Плохая дочь, плохая мать , плохая подруга , плохая жена .... И до сей поры второй такой мерзости я на проекте ещё не видела


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Их дело. Они не обманывали, как ГОВно, про свои болячки.
А  у кого бабка просила на свои болячки? Может номер карты в соцсетях выставляла? Может на ТВ ходила просить? А потом,собрав деньги,сиськи себе пришила на следующий день и в Доминикану "психанула" с чемоданом купальников? Нет. Такую гадость по отношению к больной матери только сраль сотворила. И пусть форумчане не верили в смертельную болезнь СМухи-но она им чужой человек(я тоже не верила именно в смертельную),и только сраль открыто желала смерти своей свекрови. И только сраль могла на какое-то время продлить жизнь матери за счет собранных денег,но она на себя потратила чужие деньги.Для меня это её поведение чудовищно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А  у кого бабка просила на свои болячки? Может номер карты в соцсетях выставляла? Может на ТВ ходила просить? А потом,собрав деньги,сиськи себе пришила на следующий день и в Доминикану "психанула" с чемоданом купальников? Нет. Такую гадость по отношению к больной матери только сраль сотворила. И пусть форумчане не верили в смертельную болезнь СМухи-но она им чужой человек(я тоже не верила именно в смертельную),и только сраль открыто желала смерти своей свекрови. И только сраль могла на какое-то время продлить жизнь матери за счет собранных денег,но она на себя потратила чужие деньги.Для меня это её поведение чудовищно.
:268: :268: :268:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я помню озвучивали что он выплатил 2 млн., но миллион хозяин забрал за ущерб.
Может и так . Врать не буду не помню . Тут давеча дамы утверждали что 600 вроде . Пусть даже и так . Так что при любом раскладе Гобоз на момент знакомства был в лучшем положении , чем полуголодная облезлая Асратян


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Никогда никого не обсуждали на лобном в контексте вони и отсутствии личной гигиены
    Да неужели? Эту тему муссировали неоднократно все годы проекта Про красотку Скородомову было обсуждение с показом кадров брошенного вывернутого белья,про Кашубину было,про Коляна

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Смотрела . И даже рядом не поставлю ни Кирилюк не Камиллу не Репетузу не Гозю ....Все они кто шалава , кто мать плохая , но все отрицательные качества собрала в одном человеке лишь Асратян .
  :applo2: Абсолютно верно:на дурке нет порядочных,кто-то в чем-то мерзок. Но чтобы всю гадость в себя вобрать...Это только сраль смогла.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ак что при любом раскладе Гобоз на момент знакомства был в лучшем положении , чем полуголодная облезлая Асратян
да нет ОН НА ПРОЕКТ УПРОСИЛ ЕГО ВЗЯТЬ-У НЕГО ОДНИ ДОЛГИ БЫЛИ, А АЛЬКА УЖЕ ПОЛГОДА НА ШОУ ДЕНЕЖКИ ПОЛУЧАЛА

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Озвучивали 600 тысяч . Из них заплатил за ремонт залитых квартир и200 осталось . Кстати с чего вы взяли , что он вечно безработный ? На подаяние в Москве не приживёшь
Аха. :laughy:
Не верьте Вы слухам, что провинциал без образования в Мск сразу будет по 100500т.р. грести! Конечно, вся страна выживает, а в Мск деньги под ногами валяются! :laughy:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Я никак не представляю . Обсуждаем то , что было в эфирах
В эфирах тонкий и звонкий Йосик "любит" Черно! :lol:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 12:49 от xvost »

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Так что при любом раскладе Гобоз на момент знакомства был в лучшем положении , чем полуголодная облезлая Асратян
:facepalm:  Откуда??? :blink: Она полгода на проекте была, а он за счёт девочки Кати жил, и Сокол его кредиты выплачивала.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Изо рта может вонять по причине элементарных проблем с желудком  :happens: Не знали? Кстати ТаКОГО мужа она себе не просто выбрала , а выцарапала , экстренно забеременев  да и потом на коленях умоляя не бросать Ее . Другие на неё чихали , вот и вцепилась в наименее брезгливого .
Видите - даже такая . хоть такого. но выцарапала , а вонючку "изо рта" не взял даже проектный штатный болван-нищеброд  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 13:05 от Верба »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 865
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1144
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 75
Просмотров: 4318
Последний ответ Вчера в 23:53
от Zvezda
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1115
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 877
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.