Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 2. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от KREX 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Техас115 5. Про любовь (В мире животных) от Йожик 6. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А
7. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Elenasidorova 10. Почему жена Азамата Мусагалиева не работает уже 16 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня

Я с Робиком в Москве  (Прочитано 18832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А вторая попа чья? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Тонькина? Посимпатичней будет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Алианка тож так считает )))) :xixixi:

aliana1001@vas__vegas 😍😍😍😍😍 вот это да 😅❤️


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
возможно и папа Саша где то поблизости  , хоть некоторых это и не устраивает ))) :happens:
Конечно, рядом.  :bnu: В багажном отсеке  драгоценные   банки сторожит  :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алианка тож так считает )))) :xixixi:

aliana1001@vas__vegas 😍😍😍😍😍 вот это да 😅❤️
Влюбилась?  На измене :shock: а как же Лиса?  :opponents:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Рамакаев действительно в опасной близости к телу армянской красавицы Москвы   :blink: старая размандуева может влипнуть , как раньше Либа с красномордым сахалинцем  :sos:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Влюбилась?  На измене :shock: а как же Лиса?  :opponents:
Лиса далеко ))) :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Лиса далеко ))) :xixixi:
Неверная  :facepalm:
* Помните это кино с Гиром ?  :rolleyes:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
Я не фанатка и не антифанатка Алианы, смотрела всегда с юмором. Сейчас напишу впервые то, что реально думаю.
Очень сильная личность, не смотря ни на что двигается вперед. Что бы ни случилось - она на плаву и выискивает любые способы оставаться на виду. Молодец девчонка. В свои годы тащила на себе семью, помогает отцу. А Сашка... он тоже не пропадет. Но такую как Алька, конечно, не найдет пробивную.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я не фанатка и не антифанатка Алианы, смотрела всегда с юмором. Сейчас напишу впервые то, что реально думаю.
Очень сильная личность, не смотря ни на что двигается вперед. Что бы ни случилось - она на плаву и выискивает любые способы оставаться на виду. Молодец девчонка. В свои годы тащила на себе семью, помогает отцу. А Сашка... он тоже не пропадет. Но такую как Алька, конечно, не найдет пробивную.
Не спорю - постоянно на плаву...Но не тонет не только хороший пловец, одна всем известная субстанция тоже никогда не тонет...Посмотрим, вот если и правда с Сашкой рассталась, через пару месяцев можно будет делать выводы, пробивная она или нет. Насчёт помощи отцу спорить не буду - но я лично в эту помощь не верю...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
Бедный, не бедный, а с Алькой ребёнок..,
Вот и выровнялись мамашки непутевые: с детьми и одинокие...
У одной, правда, беда непоправимая-мама не придёт, не пожалеет
Сколько дней? Наверно дня 3 она сможет продержаться,а потом надо ждать новостей.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Сколько дней? Наверно дня 3 она сможет продержаться,а потом надо ждать новостей.
Ваши то прогнозы,как всегда сбудутся обязательно! Ждем 3 дня!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я вот тоже много чего не люблю делать. Но если надо это сделать, а передать полномочия некому - делаю, и преотлично.
Может, и Али справится с блеском, оставшись одна. Как знать? Я предсказать не берусь.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76814
  • Карма: 286247
И когда это результаты работы зависели от красоты попы? Если , конечно не сама попа предмет торга.
Теперь и Гобозов в Москву подтянется. А там глядишь и сойдутся. Бабушка опять начнет  мечтать о целебном московском воздухе, опять полюбит внука. Все возвращается на круги своя.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
И когда это результаты работы зависели от красоты попы? Если , конечно не сама попа предмет торга.
Теперь и Гобозов в Москву подтянется. А там глядишь и сойдутся. Бабушка опять начнет  мечтать о целебном московском воздухе, опять полюбит внука. Все возвращается на круги своя.
Агатах, Ну что за страсти Вы рассказываете! Эдак день сурка затянется на долгие годы! По крайней мере, до тех пор, пока баушко будет способно сигать из Гобозовки в Москву!

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Однако Ее ребёнок почти всегда улыбается . А этот всегда обиженный скучающий или недовольный , причём именно с матерью ....странненько  не?
Вы что-то путаете! У Коряги ребёнок не улыбается, у неё просто всё время рот открыт! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Вы что-то путаете! У Коряги ребёнок не улыбается, у неё просто всё время рот открыт! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это такая фирменная карякинская улыбка, много Вы понимаете  :xixixi: И вообще, не трогайте девочку, садистка! *Удаляется с проклятиями*


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 57.