Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда

Простите меня, дуру грешную)!!!!  (Прочитано 6531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Светик' а у меня  тоже только   дворянки ' как- то так сложилось не спецом--если честно' я всегда котов любила-  и в последний раз  тоже мне кота обещали - привезла знакомая из деревни   страшилку- башка большая ' шерсть висит- задохлик  полный' знаомая - посмотрев на мою первую реакцию на этуьстрашилку ' спросила' че не возьмешь? - я молчу' я  во- первых котика ожидала и тем более не такое страшилище- дочь вцепилась- засунула задохлика  себе в запазуху под-кофту-  ну  и все судьба коти была решена-  а теперь- смотри - что из-за дохлика выросло  - никому  свою кикимору в обиду  не  дам   
[/img](Изображение удалено из цитаты.)
Какая красавица :wub: :wub: :kiss5:!!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светик' а у меня  тоже только   дворянки ' как- то так сложилось не спецом--если честно' я всегда котов любила-  и в последний раз  тоже мне кота обещали - привезла знакомая из деревни   страшилку- башка большая ' шерсть висит- задохлик  полный' знаомая - посмотрев на мою первую реакцию на этуьстрашилку ' спросила' че не возьмешь? - я молчу' я  во- первых котика ожидала и тем более не такое страшилище- дочь вцепилась- засунула задохлика  себе в запазуху под-кофту-  ну  и все судьба коти была решена-  а теперь- смотри - что из-за дохлика выросло  - никому  свою кикимору в обиду  не  дам   
[/img](Изображение удалено из цитаты.)
Ничесе задохлик! Носики кошаков - моя слабость!  :xixixi: красавчик!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Между прочим, она здесь писиет  :laughy:
:D  :D :D вот почему у них в это время такой глубокомысленный вид ?  :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Это подло :xixixi: :D :D :lol: , ребенок сидит, пописивает, а тут папарацци  :xixixi:
Номана, номана ( нормально, нормально)  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Светик' а у меня  тоже только   дворянки ' как- то так сложилось не спецом--если честно' я всегда котов любила-  и в последний раз  тоже мне кота обещали - привезла знакомая из деревни   страшилку- башка большая ' шерсть висит- задохлик  полный' знаомая - посмотрев на мою первую реакцию на этуьстрашилку ' спросила' че не возьмешь? - я молчу' я  во- первых котика ожидала и тем более не такое страшилище- дочь вцепилась- засунула задохлика  себе в запазуху под-кофту-  ну  и все судьба коти была решена-  а теперь- смотри - что из-за дохлика выросло  - никому  свою кикимору в обиду  не  дам   
[/img](Изображение удалено из цитаты.)
Шикарная!!!  :applo2: :applo2: :applo2:  Красотка зеленоглазая!  :wub:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:D  :D :D вот почему у них в это время такой глубокомысленный вид ?  :xixixi:
Процесс идет  :bnu:  :xixixi:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Какая красавица :wub: :wub: :kiss5:!!
сама неожидала от нее' котенком  она реально страшилка была -  большая голова - не пропорционально тельцу' тельце одни ребра и шерсть клочками до пола висит' но раз дочь  взяла- я  смирилась- а теперь сама люблю  ее как члена семьи , но и воспитываю' конечно

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
сама неожидала от нее' котенком  она реально страшилка была -  большая голова - не пропорционально тельцу' тельце одни ребра и шерсть клочками до пола висит' но раз дочь  взяла- я  смирилась- а теперь сама люблю  ее как члена семьи , но и воспитываю' конечно
Любовь и ласка тварит чудеса :lasso:, они умеют быть благодарными :kiss04: :love005:


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ой- это правда -  она знает, что ее любят  ' и иногда  зарывается' приходится ей  напоминать ' что  мадам брошкину  она  зря мне  показывает- потом сразу   уши  поджала- и под  диван- пережидать мое негодование- потом как нив чем небывало  вылазит  - хвост трубой и спецом мимо меня идет- типа вы все тут дураки- а  я всеравно  здеся  главная  мадама

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ой- это правда -  она знает, что ее любят  ' и иногда  зарывается' приходится ей  напоминать ' что  мадам брошкину  она  зря мне  показывает- потом сразу   уши  поджала- и под  диван- пережидать мое негодование- потом как нив чем небывало  вылазит  - хвост трубой и спецом мимо меня идет- типа вы все тут дураки- а  я всеравно  здеся  главная  мадама
И мои такие :xixixi:, нашкодят, а потом бровки домиком... я отходчивая, пользуются :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Номана, номана ( нормально, нормально)  :xixixi:
Низяяяя :D

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84324
Зося, какие котики у вас замечательные-а это  мой серьезный парень Валера или просто Лера. Так его двухгодовалый внук зовет.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Зося, какие котики у вас замечательные(Изображение удалено из цитаты.)-а это  мой серьезный парень Валера или просто Лера. Так его двухгодовалый внук зовет.
Хорооош Валерий  :applo2: :268:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Сашенька :flower3:,привет.моя хорошая!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Я опять чуть всё не пропустила... Как же ты далеко... :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Зося, какие котики у вас замечательные(Изображение удалено из цитаты.)-а это  мой серьезный парень Валера или просто Лера. Так его двухгодовалый внук зовет.
Правда Викторовна, а чего он дразниЦаа!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 57.