Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения сообщила, что с Даниэлем переезжает к ухажеру в роскшный загородный осо (Дом 2 новости) от Rostova 2. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. 25 колючих цитат Виктора Пелевина (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 4. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 5. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Веселится и ликует весь народ-так удачно угодила вилка Шуре в рот! (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Валера поделился, что они с Татой очень не хотят лишаться помощи бабушки (Дом 2 новости) от Cакура 8. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Музыка - она везде! 🎼 🎶 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 10. лана, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 11. США вернутся к "вопросу" Крыма, пообещал Тиллерсон (Важные новости и события) от Ирина53 12. Вкусные напитки, которые согреют в сильный мороз (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25

Кай Метов отреагировал на слухи об отношениях с Феофилактовой  (Прочитано 1887 раз)

Оффлайн ingred

• Знаток
11

Кай Метов отреагировал на слухи об отношениях с Феофилактовой

Кай Метов прокомментировал появившиеся в СМИ слухи о якобы его романе с разведенной Евгенией Феофилактовой, известной своим участием в телепроекте «Дом-2»
Кай Метов отметил, что он занимается тем же, чем и всегда — творчеством. Гастрольную деятельность, по его словам, он не прекращал и ездит по городам, давая концерты.

«Я всегда открыт для СМИ, но у современной обстановки есть свои черты – людям больше интересны жареные факты, которых у меня нет. Я в этом вопросе не специалист. А то, что мне регулярно приписывают романы, – слава Богу!», — заметил певец.

По его мнению, было бы хуже, если б ему приписывали «что-то другое». Он признал, что его «удивила история с Женей Феофилактовой». Он напомнил, что ранее ему принадлежал ночной клуб «Кай Метов», который был «весьма значимым», сообщает портал «Дни.ру».

«Там часто проходили презентации, проводились интересные встречи. Постоянно приезжали представители шоу-бизнеса. Захаживала и Женя. То с одним парнем, то с другим. И беременная приходила. Все было хорошо и замечательно. Я общался открыто со всеми. Но в какой-то момент у аудитории возникло желание увидеть в нас парочку, которая скрывает свои отношения. Это не соответствует действительности», — заверил музыкант.

ег.ру

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Решил напомнить о себе, а то все и забыли,лет дцать назад  :xixixi:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
 преподнес, как будто знал кировскую пот@скушку шапочно,мимолетом, но многочисленные фотографии говорят о более близких отношениях.........
ПыСы: стесняется былой позорной  связи....
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2017, 21:29 от Ginger »

Оффлайн Ina

• Знаток

Оффлайн Akita

• Друг
А где теперь его клуб, накрылся медным тазом? :hihihihi:

Оффлайн Akita

• Друг
Решил напомнить о себе, а то все и забыли,лет дцать назад  :xixixi:
Так в своё время только благодаря слухам об их романе с Фео про него и вспомнили. :happens:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Так в своё время только благодаря слухам об их романе с Фео про него и вспомнили. :happens:
Ага,помню,теперь  о не романе говорит  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.