Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настюша Задойнова. Утомились. (Дом 2 новости) от glasha 2. Торт за 10 мин.. без выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Елена45 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 4. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. Подразни толстушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 6. Министр с истекшим сроком годности: потерянный год Ольги Васильевой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка
7. Юлия Печерская. Мысли тысяч женщин, кто вышел замуж за Лохопеда (Интернет знаменитости) от Irina45 8. Когда твои очертания идеально сочетаются с природой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Хочу! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Хотела написать что-то полезное (Дом 2 новости) от Михална 11. Семья Дмитриенко в прямом эфире (Дом 2 новости) от Ginger 12. Минусы бассейна возле леса.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница

Лена Миро/Зубастая писька  (Прочитано 1296 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Зубастая писька
« : 16 Июнь 2017, 19:50 »
7

А мне Седокова нравится, заявила как-то подруга, чем повергла меня в шок.

Моя умненькая Мариночка, мать двоих чудных детей, прекрасная жена, без пяти минут доктор наук. Острый ум, карьера, тонкий юмор, и вдруг -- Седокова ей нравится!
- И чем же она тебе нравится? -- спросила я, приготовившись к иезуитскому допросу с пристрастием.
- Цепляется зубами за хорошую жизнь, можно лишь позавидовать.
- Зубами? -- переспросила я: -- По-моему, цепляется она не совсем зубами!
- Ну, почему же? Просто зубы у неё расположены не там, где у нас. Зубастая писька, ничего не скажешь!

Дальше мы, конечно, поржали, но в словах Маринки есть правда. Анна, как мне кажется, человек невысокого интеллекта, но жажда красивой жизни в ней удивительна.

Родившись не пойми где, она пробилась зубами в ВИА Гру. Не имея голоса, активно трясла сиськами, чтобы сразить кого-нибудь наповал.

Пока её подруги по трио рвали волосы за продюсеров друг у друга, Седокова вовремя свалила несколько раз замуж, много раз родила и обеспечила себе разводами безбедную жизнь.

Грановской, потерявшей интерес Меладзе, нужно петь теперь на задворках. Галушку-Брежневу, хоть та и добилась цели, тоже скоро сольют.

Где будут девочки? На помойке. А Анечка уже себя полностью обеспечила. И вряд ли зубки её будут долго в покое.

Новый избранник 34-летней певицы — 26-летний Артем Комаров, член совета директоров одного из самых крупных предприятий России (ОАО «Челябинский трубопрокатный завод»), а состояние его отца, Андрея Комарова, владельца завода, по рейтингу Forbes, достигает миллиарда долларов.

Имя избранника певицы рассекретила бабушка бывшего мужа Анны Максима Чернявского, брак с которым длился всего два года и в котором родилась дочь Моника (2011). Первым мужем Седоковой был известный футболист Валентин Белькевич, от которого Анна родила в 2004 году дочь Алину.

Маринка сказала, что такая мёртвая хватка зубастой писькой, стоит дороже, чем все дипломы и диссертации. Пока мы пашем, Седокова жуёт тем местом, где у неё прорезались острые зубки.

Хуже всего мне стало после разговора с Мариной, я несколько дней о нём думала. У зубастой письки довольно широкая аудитория фанаток, и получается, что восторгаются они не ей, а её способностью выживать.

С Маринкой понятно -- она зубами достигла всего. Правда, зубы её расположены в голове, где положено, а не как у Анечки.

По-моему, в этом -- принципиальная разница, а откусывать зубастой писькой пирог всё-таки некомильфо.

А как вы считаете?

Оффлайн murzya

• Секрет
  • Друг
« Ответ #1 : 16 Июнь 2017, 20:14 »
  • 5
а мы считаем кто на что учился :happens:
мироненка вон вообще с зубастой опой и ниче

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Июнь 2017, 20:44 »
  • 5
А Ленка все простить не может,ни ума ни успешности ни даже "зубастой энтой самой"  :xixixi: а тут брульянт прозябает!

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Июнь 2017, 20:52 »
  • 5
Такой хороший женчин, а Миро опять все не так!
Да есть ли хоть одна баба, которую она похвалит?  :xixixi:

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 17 Июнь 2017, 01:10 »
  • 4
А как же. Вон какую то Маринку хвалит за зубастую голову. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Онлайн Akita

• Друг
« Ответ #5 : 17 Июнь 2017, 01:23 »
  • 4
А как же, есть, подружайка ейная, знатная сиськатряска Водонаиха. :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 17 Июнь 2017, 01:34 »
  • 3
Так это Вода подзуживает мирожопу писать про Буз?  :laughy:
Мне кажется, мирожопа презирает всех баб и подавляющее большинство мужиков. Перед единичными экземплярвми заискивает, и ни с кем не дружит. Все мифические Маринки - для сюжета.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 17 Июнь 2017, 01:59 »
  • 1
Так это Вода подзуживает мирожопу писать про Буз? 
Мне кажется, мирожопа презирает всех баб и подавляющее большинство мужиков. Перед единичными экземплярвми заискивает, и ни с кем не дружит. Все мифические Маринки - для сюжета.
Не, я согласна с Миро.
На работе, правда давно, дружила с одной дамочкой.
Раньше всегда осуждали одну сотрудницу, за взятки, за склочность, за сдачу начальству, за лизоблюдство.
Прошло время. Прошла перестройка.
И мнение моей знакомой кардинально изменилось.
Она стала оправдывать её и говорить, что НАДО УМЕТЬ  жить...
И даже стала её подружайкой.
Вышла замечательная ученица... :happens:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
« Ответ #8 : 17 Июнь 2017, 06:26 »
  • 1
Вот у кого писька зубастая так это  у водонаихи  :D.  Ленка как всегда лоханулась. Те же виагры особенно галушка вот тоже зубастые, а эта беременная тётка рожает а потом бегает за алиментами которые ей не платят и жалится на это в телевизоре. А голоса ни у какой виагры нет особенно у галушки-брежневой. Там вой))))

Лена Миро/Липкая, домашняя баба

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 11:12
от Добробабушка
Ответов: 9
Просмотров: 781
Лена Миро/Кошмар и провокация

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 03:35
от Kot_Baun
Ответов: 7
Просмотров: 895