Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Виктория Карасева (Дом 2 новости) от телепузик 4. Что таит ваше подсознание.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ленуша 5. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 6. Вот это порядок!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ольга62
7. Для начала,можно практиковать и без бубна)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 8. дача,дом (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 10. Про мейн-куна) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Звезды отказываются сниматься в "Пусть говорят" без Андрея Малахова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ведь Ма 12. Филипп Киркоров представил свою супругу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+

Помогите выжить!!!!!!  (Прочитано 1931 раз)

Онлайн milashka

• Друг
Помогите выжить!!!!!!
« : 16 Июнь 2017, 18:55 »
21

Народ,дело вот какое.....худею я.....худею на безуглеводной диете.....беда в том что в день можно употребить всего 20 гр углеводов.....это трындец,господа......кто знает как аыжить на этой диете и что вообще есть?????? Очень жду предложений,можно отнестись с юмором к моей беде,я пойму.....можете кормить меня меня виртуальными вкусняхами,буду очень благодарна.....тока плиз кефир с солеными огурцами не надА...... смотреть на него уже не могу..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Елена65

• Герой
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #1 : 16 Июнь 2017, 18:57 »
  • 7
Народ,дело вот какое.....худею я.....худею на безуглеводной диете.....беда в том что в день можно употребить всего 20 гр углеводов.....это трындец,господа......кто знает как аыжить на этой диете и что вообще есть?????? Очень жду предложений,можно отнестись с юмором к моей беде,я пойму.....можете кормить меня меня виртуальными вкусняхами,буду очень благодарна.....тока плиз кефир с солеными огурцами не надА...... смотреть на него уже не могу..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а по Дюкану не пробовала? Худеть

Онлайн milashka

• Друг
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #2 : 16 Июнь 2017, 19:02 »
  • 5
а по Дюкану не пробовала? Худеть
Это как??????

Оффлайн Елена65

• Герой
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #3 : 16 Июнь 2017, 19:05 »
  • 5
Это как??????
ссылка  офиц.группа в контакте. У него сейчас появилась лайтовая весрия диеты. Это в ВК

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #4 : 16 Июнь 2017, 19:07 »
  • 10
Ешь давай. Не обламывай себя.Ты чё прям как Сашка из дома2? Огромная что-ли?
Ешь говорю.Ложечку за Крошечку  :)8

Ложечку за Колючечку

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #5 : 16 Июнь 2017, 19:09 »
  • 16
ну нафик эти диеты,я дохуделась до то того,что волосы повылезали и зубы отламываются,как айсберги.сейчас очень жалею,что не жрала почти ничего.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #6 : 16 Июнь 2017, 19:11 »
  • 25
ну нафик эти диеты,я дохуделась до то того,что волосы повылезали и зубы отламываются,как айсберги.сейчас очень жалею,что не жрала почти ничего.
Жрала,жру и буду жрать.
Милашка "выздоравливай" :xixixi:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #7 : 16 Июнь 2017, 19:11 »
  • 10
Совсем без углеводов хреново...где силы будешь брать... :neponimay:

Оффлайн крокозябра

• Друг
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #8 : 16 Июнь 2017, 19:21 »
  • 8

я сидела на такой. но честно скажу без кодировки я бы без сладкого не выдержала. хоть это и не приветствуется пила кофе с заменителем сахара и мой десерт это был творог ,тоже с заменителем,а так же пол яблока с сыром и кофе. скинула 20 кг. правда потом 10 набрала.
сейчас спустя год опять села на 2 месяца скинула слегка . считаю достаточно. и теперь пытаюсь питаться каждые 2,5-3 часа по 150 грамм. любой кофе,чай с печенюшкой считается за полноценный перекус. пропускать прием пищи нельзя,так как потом есть хочется сильнее.
моя подруга без всякой помощи так питаясь по тихоньку с зимы скинула уже около 10 кг. ни в чем себе не отказывает,тут дело в объеме пищи

Онлайн milashka

• Друг
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #9 : 16 Июнь 2017, 19:24 »
  • 6
Ешь давай. Не обламывай себя.Ты чё прям как Сашка из дома2? Огромная что-ли?
Ешь говорю.Ложечку за Крошечку  :)8

(Изображение удалено из цитаты.)

Ложечку за Колючечку

(Изображение удалено из цитаты.)
Нееееееееееееааа солнышко икру я не любУ......давай мне кукурузные хлопья......
Скинуть надо кг 6-7......

Онлайн milashka

• Друг
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #10 : 16 Июнь 2017, 19:24 »
  • 5
Сп
ссылка  офиц.группа в контакте. У него сейчас появилась лайтовая весрия диеты. Это в ВК
Спасибо.посмотрю.....

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #11 : 16 Июнь 2017, 19:25 »
  • 3
Нееееееееееееааа солнышко икру я не любУ......давай мне кукурузные хлопья......
Скинуть надо кг 6-7......
А их разве можно, когда на диете?

Онлайн milashka

• Друг
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #12 : 16 Июнь 2017, 19:25 »
  • 5
Жрала,жру и буду жрать.
Милашка "выздоравливай" :xixixi:
Не,жрать я не могу себе позволить......
Любимый запилил меня из за этих лишних кг..... :xixixi:

Онлайн milashka

• Друг
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #13 : 16 Июнь 2017, 19:26 »
  • 4
А их разве можно, когда на диете?
Низззззя......ну ты мне их давай..... это же понарошку  :xixixi:

Оффлайн стася-мартини

• Знаток
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #14 : 16 Июнь 2017, 19:26 »
  • 4
milashka, держись,миленькая :kiss04:.главное,не переусердствовать.мозг,он ведь такой - без хотя бы малюсенького кусочка шоколада глючить начинает,у меня по-крайней мере.так что шлю тебе виртуальный "Риттер Спорт" с миндалем.а я тоже пытаюсь схуднуть-хлеб исключила и все мучное.за два месяца-минус два кг.правда, изредка грешу плюшечкой

Помогите найти лицо

Автор elena5

Последний ответ 29 Апрель 2017, 20:30
от КОЗЕРОГ
Ответов: 11
Просмотров: 921
друзья, помогите вспомнить как называется эта картина

Автор elena5

Последний ответ 29 Апрель 2017, 14:50
от elena5
Ответов: 14
Просмотров: 1188
Помогите проснуться!

Автор стася-мартини

Последний ответ 27 Январь 2017, 10:13
от стася-мартини
Ответов: 37
Просмотров: 818
Помогите решить задачку по математике 1 класс. Спасибо.

Автор mellorn

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 15:28
от LANA-NUSS
Ответов: 10
Просмотров: 1627
Помогите найти 19 дельфинов

Автор elena5

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 00:50
от krona
Ответов: 2
Просмотров: 777