* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 278
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто знает ?Какая самая лучшая зубная паста ? (Колючие разговоры обо всём) от Венера888 2. Как Асратян искала отмазки, что б не ходить на свадьбу Артемовой и Кузина)))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Восемь тысяч бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни понадобилось, чтобы... (Интересное и необычное) от тасик 4. Стриптиз — внутри. Как расстёгнутое платье подвело французскую фигуристку (Новости спорта и спортивные события) от Lyness 5. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от Снежинка555 6. Леонтьев: разве допинг-офицеры изнасиловали Загитову? Раз приехали — терпите (Новости спорта и спортивные события) от Талула
7. Аршавин сделал заявление после допроса жены в прокуратуре (Новости спорта и спортивные события) от разумова 8. Олимпиада-2018. День 11-й. Последний шанс русского биатлона (Новости спорта и спортивные события) от Талула 9. Хочу такую старость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аляска 10. Бузова прокомментировала с кем у неё любовные отношения (Дом 2 новости) от разумова 11. Сибирские города должны умирать, чтобы олигархи могли предаваться сексуальным ут (Важные новости и события) от Grunger 12. Спокойной ночи! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Печенье с беконом и сыром  (Прочитано 712 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Печенье с беконом и сыром
« : 16 Июнь 2017, 16:16 »
4

Ингредиенты:
150г бекона
260г муки
1,5 ст.л. разрыхлителя
0,5 ч.л. соли
0, 25 ч.л. красного перца
75г масла 250г твердого сыра
250мл молока

Приготовление:
Нарезаем бекон и обжариваем его на сковородке.
Затем рубим готовый бекон на кусочки. Натираем сыр на мелкой терке. Смешиваем вместе муку, соль, разрыхлитель, масло, добавляем бекон, сыр, перец, перемешиваем. Добавляем молоко и замешиваем тесто. Раскатываем готовое тесто в лист толщиной около 1см. Берем любые формочки и дальше как с печеньем.
Выкладываем печенье на противень застеленный пекарской бумагой и отправляем в духовку разогретую до 180С и выпекаем примерно в течении 15 минут.

Из инета :flower3:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 16 Июнь 2017, 17:07 »
  • 3
ух-ты! какой рецептик интересный! а бекон какой должен быть? сыро-варенокопченый или свежий? у меня как раз дома упаковочка сырого в морозилке своей участи дожидается.......  :shashlik:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 17 Июнь 2017, 21:56 »
  • 0
ух-ты! какой рецептик интересный! а бекон какой должен быть? сыро-варенокопченый или свежий? у меня как раз дома упаковочка сырого в морозилке своей участи дожидается.......  :shashlik:
На фото явно не сырой жарится. Я думаю, сырой вполне покатит, только от него аромата такого не будет, как от с/к. А рецептик прихвачу!

Вечерело...Драники с ветчиной, сыром и зеленью

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Февраль 2018, 10:17
от Барышня
Ответов: 35
Просмотров: 1070
Паста с капустой, картошкой и сыром

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 02 Февраль 2018, 06:04
от Tatyana25
Ответов: 6
Просмотров: 844
Немного волшебства: печенье с предсказаниями, которое сделает всех счастливее

Автор Максима

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 19:55
от Максима
Ответов: 2
Просмотров: 532
Вечерело...Лаваш, жареный с сыром

Автор Iraaaaa

Последний ответ 27 Декабрь 2017, 07:58
от Iraaaaa
Ответов: 5
Просмотров: 1103
Вкусная праздничная закуска для всей семьи - рулетики с сыром и чесноком

Автор HellyF

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 09:40
от Rubi
Ответов: 5
Просмотров: 1025

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 53.