Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Экономный муж - это плохо? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 3. Речь Генадия Зюганова на обсуждении закона о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 4. Единоросс Макаров об уменьшении зарплат депутатов: "Зарплаты и так не растут, ку (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 5. Путин распустил три президентских совета. Они отвечали за экономику, финансовый (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 6. Центр коррекции веса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 8. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 9. Задойнов (Дом 2 новости) от anne-lene 10. Из роддома в морг. Врачи подменили умершей органы, чтобы скрыть свою халатность (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 11. Цена пенсионной реформы: В жертву принесут 4,6 млн человек (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 12. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Дорога в тишину)  (Прочитано 707 раз)

Онлайн БлондинкаКсю

• Колючая команда
  • Знаток
Дорога в тишину)
« : 16 Июнь 2017, 16:11 »
10
Не так давно собирала группу социопатов)))) В продолжении к тому посту - это по дороге в рай)

а так меня всегда встречает муж)))

ВСЕМ СЛАДКИХ ВЫХОДНЫХ)))

Оффлайн Елена65

• Профиль на проверке
  • Герой
Дорога в тишину)
« Ответ #1 : 16 Июнь 2017, 16:59 »
  • 2
БлондинкаКсю, что за группа социопатов?

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Дорога в тишину)
« Ответ #2 : 16 Июнь 2017, 17:03 »
  • 3
Я тоже хочу туда, где никого нет)) Ненадолго. :flower3:

Онлайн БлондинкаКсю

• Колючая команда
  • Знаток
Дорога в тишину)
« Ответ #3 : 16 Июнь 2017, 17:06 »
  • 3
БлондинкаКсю, что за группа социопатов?
Я писала пост "как отдохнуть душой" и написала что нашла идеальный отдых для меня-социопата: муж я и природа))) а там народ подсобирываться начал в социопаты))))))

Оффлайн 21+

• Друг
Дорога в тишину)
« Ответ #4 : 17 Июнь 2017, 20:29 »
  • 2
Я писала пост "как отдохнуть душой" и написала что нашла идеальный отдых для меня-социопата: муж я и природа))) а там народ подсобирываться начал в социопаты))))))
И ведь что-то в этом есть :cool:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 50.