Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страдания Исинбаевой (Новости спорта и спортивные события) от Амели 2. бытует и такое мнение....хотелось бы услышать и Ваши отклики...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Алисачудес 4. Ольгу Гобозову достают любопытные ))))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Навоевался: Актёр Пашинин бросил укронацистов в Донбассе ради съёмок в кино (Кино и новости кино) от Зелючка 6. Очень добрая, мудрая, с прекрасным чувством юмора (Дом 2 новости) от Дейенерис
7. Главное преступление Р. М. Горбачевой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Куда хочу 8. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от максим68 9. Стерилизация собаки (В мире животных) от Масяня 202 10. Юрий Кот: Квоты на спасение жителей Украины (Важные новости и события) от NATALIG 11. Роспотребнадзор уверен, что россияне ездят затовариваться молоком в Нью-Джерси (Важные новости и события) от Старая маразматичка 12. Михеев про интервью Собчак у Соловьева: ЭТО ЗАШКВАР! (Важные новости и события) от сачёёк

Ромашковый рай  (Прочитано 426 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Ромашковый рай
« : 16 Июнь 2017, 14:24 »
5

Распустились ромашки на поле,
Много – много красивых цветов.
И колышется белое море –
Как мечта из несбыточных снов!

Как хочу я в него окунуться.
В них упасть и на небо смотреть.
И от счастья в душе улыбнуться.
Сердцем в небо, как птица лететь!

Ах, ромашки! Цветы луговые –
Золотисто-белый  дурман…
Вы как души чьи-то святые,
Как целительный сердцу бальзам!…

Автор Голубоглазый Бесенок

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 43.