* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если П.Н. Грудинин победит на выборах, должен ли он (....) (Важные новости и события) от Флавия де Люс 2. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 3. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 4. Герман Стерлигов. Лечение тортом. (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 5. Скандал в Челябинской обл. : мальчики из интерната рассказали об изнасилованиях (Наши детки) от тараторка 6. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 8. Алина Асратян агитирует за здоровое питание))) А сама ест фастфуд ))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Пынзарь. Порция утренних обнимавшек (Дом 2 новости) от mellorn 10. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от Венера888 11. Кто они? Краса и гордость России или крысы-приспособленцы? (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 12. Завтра будем поглядеть (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

После развода с миллионером Лиза Адаменко поделилась фото с новым другом  (Прочитано 1381 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

18-летняя Лиза Адаменко со скандалом развелась с 55-летним топ-менеджером «Лукойла» Валентином Ивановым. Со слов Валентина, Лиза изменяла ему. А если верить Лизе, то бывший муж неоднократно избивал ее.

Супруги прожили в браке меньше года. Однако ни Иванов, ни Адаменко, судя по всему не унывают из-за расставания. Глава отделения компании «Лукойл» в Сингапуре намекнул, что уже нашел замену Лизе, а та в свою очередь стала активно дружить с ровесниками.

В Instagram Лизы появились фотографии с неизвестным молодым человеком. На снимках они держатся за руки. «Дружба между мальчиком и девочкой по‑любому есть. Люблю!» — прокомментировала кадры Адаменко.

Одни подписчики Лизы стали поздравлять ее с новыми отношениями, а другие предостерегли девушку, мол, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Оффлайн Саянг

• Знаток
Почему же, если он гей...

Оффлайн Tessa

• Герой
Не знаю что она за модель , но выглядит ужасно и не моложе своего экс мужа 😘

Оффлайн Лиль

• Друг
Глаза ненормального человека, наркоманка или психически больная, но скорее всего, то и другое вместе.

Онлайн Няшка

• Друг
Ну с таким симпатягой точно дружить не получится....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Вначале под папиков залягут, а потом что хотят?
Славно, что обоим нравиЦа такая жизнь...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 60.