Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка 2. Надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 3. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 4. Мой дождь из детства (Литература, поэзия и искусство) от vomana 5. "Смалодушничал и подчинился". Кто молчал о пытках в ярославской колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Наталья Поклонская единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от gelo
7. Эксперты рассказали, что не так с объявленной пенсионной реформой. (цитаты) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 8. Романец сошла с ума? (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 9. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. Света Яковлева рекламит маникюр (Интернет знаменитости) от vomana 11. Бабушка Чуя о повышении пенсионного возраста (Дом 2 новости) от Агатах 12. Новости из Зазеркалья (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

Если так хочешь "шикарную" свадьбу - цацки свои продай  (Прочитано 2447 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Рапа, я готова подогнать в качестве материальной помощи самую нужную для тебя вещь - губозакатывающий станок! Если так хочешь "шикарную" свадьбу - цацки свои продай, потом ещё набалалаишь))) И то сказать: свадьба (если она всё-таки состоится) у тебя точно одна будет... потому что на всём белом свете не нашлось и не найдётся, кроме этого придурка с "флешкой" в жопе, больше ни одного лоха, согласного на тебе жениться! Да и этот рано или поздно сбежит! Так что я тебя понимаю: должна же у тебя остаться какая-то память о том, что ты (хоть и ненадолго) в браке побывала...😉Татьяна Марчева

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Да кто ж эти цацки купит? В скупке выковыряют камни и золото на лом. С рук, при таком изобилии никто покупать не станет. Цацки-- статус, а не вложение денег, никогда не продашь за то, что купил.

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
А зачем вообще нужна шикарная свадьба,на мой взгляд пустая трата денег.

Онлайн Ольга1970

• Знаток
Да кто ж эти цацки купит? В скупке выковыряют камни и золото на лом. С рук, при таком изобилии никто покупать не станет. Цацки-- статус, а не вложение денег, никогда не продашь за то, что купил.
Статус- это наличие денег на твоем счету и возможность купить цацки без ущерба для кошелька....просто как прихоть....все остальное дешевые понты ...выпендреж....

Оффлайн Ада Адовyа

• Знаток
Ой, не могуууу! Я своими глазами видела момент (тогда еще смотрела!), когда Черкасов доказывал этой богатейке, что у нее не бриллиант в кольце и объяснял, как определить его подлинность (она великая актриса? даже я поверила в ее растерянность!).
Там из всех "украшений" длиннющие уродливые серьги (я никогда не носила бижутерию! у меня аллергия!), остальное "заработала" на проекте)

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да какая ей свадьба фыкарная этой прошме?!
Опозорилась на весь мир! Расписалась бы
скромненько и рада бы была, что хоть лошок
пока берёт! Мама-тётя если выживет - ведь
не стерпит её ни под каким совусом ! :gigigi: :laughy:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ой, не могуууу! Я своими глазами видела момент (тогда еще смотрела!), когда Черкасов доказывал этой богатейке, что у нее не бриллиант в кольце и объяснял, как определить его подлинность (она великая актриса? даже я поверила в ее растерянность!).
Там из всех "украшений" длиннющие уродливые серьги (я никогда не носила бижутерию! у меня аллергия!), остальное "заработала" на проекте)
Да над ней ишо Колька-алкаш на шишелах издевался с Бараном - насчёт её брульянтов! Оба ей кричали, что стекло в серебре или чё там, не помню... :gigigi: :laughy:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Статус- это наличие денег на твоем счету и возможность купить цацки без ущерба для кошелька....просто как прихоть....все остальное дешевые понты ...выпендреж....
Ну почему? Иногда дорогие цацки дарят, вернее--почти всегда. И все, что не жизненно необходимо-- выпендреж.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Все, что на Рапе, смотрится дешево. Не в последнюю очередь потому, что не по возрасту. Но в первую - потому что действительно дешево.

Оффлайн Ада Адовyа

• Знаток
Да над ней ишо Колька-алкаш на шишелах издевался с Бараном - насчёт её брульянтов! Оба ей кричали, что стекло в серебре или чё там, не помню... :gigigi: :laughy:
Точно! Вот!

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
А кто может объяснить про флешку в жопе? Я как-то пропустила этот момент, а всё время про нее пишут.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А кто может объяснить про флешку в жопе? Я как-то пропустила этот момент, а всё время про нее пишут.
Я тоже. Но смутно помню, что Рапа вещала о секс-игрушках и их роли в интимной жизни с ДимАчкой. Может, страпон упоминала или показывала? Вот не удивлюсь ничуть, если она лошка страпонит, пока тот ананасит  :laughy:
Кхм... там еще бусики были в эфире. Шарики то есть анальные. Прости меня, Господи!

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже. Но смутно помню, что Рапа вещала о секс-игрушках и их роли в интимной жизни с ДимАчкой. Может, страпон упоминала или показывала? Вот не удивлюсь ничуть, если она лошка страпонит, пока тот ананасит  :laughy:
Кхм... там еще бусики были в эфире. Шарики то есть анальные. Прости меня, Господи!
Извращенцы, кароч  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Извращенцы, кароч  O:-)
По-рабочекрестьянски, ясен пень, им уже не в кайф  :laughy:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Я помню это лобное...там даже участники прифигели... :facepalm:
Оля с Димачкой посетили интим магазин... (фиг знает,может реклама это была)
Так вот,после вопроса ведущей,что они там делали... :neponimay: Олечка быстренько выдала,что они купили "розовую штучку,похожую на флешку..."
Все заржали,а Олечка сказала,что ничего смешного и ей ничего не жалко для того,чтоб сделать Димачке "приятное"...
Ну Димасик смутился и стал Олечку затыкать...но поздно-слово-не воробей...уже вылетело...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.754 секунд. Запросов: 60.