Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Когда-то я хотела быть хорошей... Теперь я так больше не хочу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 8. Будущее наступило (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. О качестве продуктов: опубликовано видео кота, гадившего в сахар в супермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 10. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 11. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от milori 12. Спорт и фитнес только укорачивают наш век (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Куда исчезла Фрост?  (Прочитано 1633 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Куда исчезла Фрост?
« : 16 Июнь 2017, 11:21 »
9

Валерия Фрост вернулась на поляну дома 2 и в первый же день засветилась в ВИП-доме Рапунцелей с целью спровоцировать жёсткий скандал и вывести Ольгу с Димой на эмоции. Лера вполне преуспела в своём «грязном» деле и при поддержке Александры Черно довела Рапунцелей до истерики, предварительно предупредив Дмитренко, что ему особо не стоит огрызаться и нарываться, ведь вскоре на поляну вернется Захар Саленко и тогда ему точнее не поздоровится.
Поклонники проекта ждали чем же закончится эта ситуация и понесёт ли наказание провокатор Фрост, но девушка просто исчезла и с тех пор её не видно в эфира. Куда исчезла Фрост? Если верить слухам из сети, то её выгнали за драку и если вспомнить их скандал с Ольгой и Димой, то не исключено что потасовка завязалась именно там. Но почему это не показали в эфире? Потому что она была не по сценарию или же Фрост перегнула палку....
Фрост выставили за ворота?
В данный момент Валерия Фрост находится в Киеве. Возможно девушка взяла небольшой отпуск, чтобы навестить родных и привести нервную систему в порядок. Но не исключено, что её просто выставили за ворота, тем более что их отношения с Захаром, дали трещину, как нам известно из анонса на 17 июня. Как думаете, вернут Фрост на поляну дома 2?
Автор Шпилька

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Куда исчезла Фрост?
« Ответ #1 : 16 Июнь 2017, 11:32 »
  • 6
Пусть в Киеве и остаётся, не велика потеря.

Оффлайн лана

• Друг
Куда исчезла Фрост?
« Ответ #2 : 16 Июнь 2017, 12:38 »
  • 2
Там теперь свобода,пусть осчастливит Европу.

Оффлайн Zinga

• Знаток
Куда исчезла Фрост?
« Ответ #3 : 16 Июнь 2017, 12:41 »
  • 4
Она писала, что нос и хруди делать собирается))))

Оффлайн nicolab1

• Друг
Куда исчезла Фрост?
« Ответ #4 : 16 Июнь 2017, 12:54 »
  • 2
 Визу оформляет.  теперь новые веяния и у нас.

Кто куда, а я со свей вымышленной девушкой к фламинго !

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Июль 2017, 06:20
от roz
Ответов: 3
Просмотров: 753
Я девчонка хоть куда И красива и умна.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Июль 2017, 18:55
от Михална
Ответов: 3
Просмотров: 993
Фрост готова стать «терпилой»?!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июнь 2017, 20:04
от Eva15
Ответов: 8
Просмотров: 1005
Зачем Лере Фрост нужна Лиза Триандафилиди?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Июнь 2017, 17:50
от крокозябра
Ответов: 4
Просмотров: 879
Фрост конечно переоценила свои возможности

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Июнь 2017, 02:29
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 1323