Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрген Клопп: "Спартак" забил со штрафного, которого не было (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Верунчик,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от D@-sad 3. Украинский актёр лишился роли в российском сериале за провокационный лозунг (Кино и новости кино) от Венера888 4. Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Тиллерсон нанесёт визит в Китай, где обсудит ситуацию вокруг КНДР (Важные новости и события) от NATALIG 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446
7. Стая ворон разбомбила Ельцин-центр в Екатеринбурге (Важные новости и события) от Венера888 8. В МИД РФ отреагировали на планы США "закрыть небо" для России (Важные новости и события) от NATALIG 9. эклер,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Рапа вернулась на проект ,и не одна (Дом 2 новости) от Саянг 11. Звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова показала подросшего сына (Кино и новости кино) от NATALIG 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

США с 3-х дневным запозданием поздравили россиян с Днём России  (Прочитано 448 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

США в четверг с запозданием поздравили россиян с отмечавшимся 12 июня национальным праздником — Днем России.

Госсекретарь Рекс Тиллерсон поздравил «от имени президента (США Дональда) Трампа и американского народа весь российский народ».

Он напомнил, что «отношения между США и Россией восходят к ранним дням (существования американской) республики».

«Сегодня наши государства разделяют уникальную ответственность по поддержанию мира и стабильности в мире, а также сотрудничают в вопросах глобальной важности», — отметил госсекретарь. Он подчеркнул, что «это получается лучше всего, когда мы стоим вместе, чтобы поддерживать базовые ценности человеческого достоинства и свободы».

«В то время как вы отмечаете День России, знайте, что США вместе с вами чтут вашу независимость как страны, богатой традициями и возможностями», — сказал Тиллерсон.

Источник: ссылка

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Это ещё раз подтверждает фразу Задорнова,что они ТУПЫЕ!!! До них,как до утки,доходит на третьи сутки...

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Просто подчеркнули свое пренебрежительное отношение к нашей стране

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Почему не поздравили? Поздравили и с помпой, вы все, просто пропустили это событие! Именно в этот день они продлили и расширили санкции! Подарок! Ведь, сам Путин говорил, что санкции на пользу, импортозамещение и так далее по списку....
Это лучший подарок, для становления страны - развитие в самой стране!

Оффлайн Лорена

• Друг
А у меня вопрос? Этот праздник назвали самым молодым.А  что, до этого праздника Россия .никогда не была Россией?Всё у Американцев слизывают.

Оффлайн Irina45

• Герой
Они далеко, до них поздно доходит.   :laughy: :xixixi:

• Профиль на проверке
  • Знаток
А у меня вопрос? Этот праздник назвали самым молодым.А  что, до этого праздника Россия .никогда не была Россией?Всё у Американцев слизывают.
Никогда не была! Вы удивлены? Больше читайте об истории России, не новомодных авторов и придворных историков, а настоящих.

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
ОСПОДЯ !!!!! кишка появилась!!!!!!!! А то в волнениях мы --- не уволи ли ??????????    :pray2: :pray2: :pray2: :med: :med: :med:

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2017, 14:51 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
ОСПОДЯ !!!!! кишка появилась!!!!!!!! А то в волнениях мы --- не уволи ли ??????????    :pray2: :pray2: :pray2: :med: :med: :med:
:lol: :lol: :lol:

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
не могу обижаться на американцев, так как сама их ни с какими праздниками не поздравляю  :D :D :D ваще пофик - поздравили/не поздравили

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 61.