Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите картинку, которая нравится вам больше всех .Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Akita 2. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мона 3. Люблю смотреть "Игру престолов" (Кино и новости кино) от LANA-NUSS 4. Самый ходовой реквизит, ставший талисманами "Мосфильма" (Кино и новости кино) от КуБиК _ РуБиК 5. Ольга Ветер. Последний день отдыха (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Сегодня развеялись с моей малышкой Лилей (Дом 2 новости) от hyanitka

США с 3-х дневным запозданием поздравили россиян с Днём России  (Прочитано 408 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

США в четверг с запозданием поздравили россиян с отмечавшимся 12 июня национальным праздником — Днем России.

Госсекретарь Рекс Тиллерсон поздравил «от имени президента (США Дональда) Трампа и американского народа весь российский народ».

Он напомнил, что «отношения между США и Россией восходят к ранним дням (существования американской) республики».

«Сегодня наши государства разделяют уникальную ответственность по поддержанию мира и стабильности в мире, а также сотрудничают в вопросах глобальной важности», — отметил госсекретарь. Он подчеркнул, что «это получается лучше всего, когда мы стоим вместе, чтобы поддерживать базовые ценности человеческого достоинства и свободы».

«В то время как вы отмечаете День России, знайте, что США вместе с вами чтут вашу независимость как страны, богатой традициями и возможностями», — сказал Тиллерсон.

Источник: ссылка

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Это ещё раз подтверждает фразу Задорнова,что они ТУПЫЕ!!! До них,как до утки,доходит на третьи сутки...

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Просто подчеркнули свое пренебрежительное отношение к нашей стране

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Почему не поздравили? Поздравили и с помпой, вы все, просто пропустили это событие! Именно в этот день они продлили и расширили санкции! Подарок! Ведь, сам Путин говорил, что санкции на пользу, импортозамещение и так далее по списку....
Это лучший подарок, для становления страны - развитие в самой стране!

Оффлайн Лорена

• Друг
А у меня вопрос? Этот праздник назвали самым молодым.А  что, до этого праздника Россия .никогда не была Россией?Всё у Американцев слизывают.

Оффлайн Irina45

• Герой
Они далеко, до них поздно доходит.   :laughy: :xixixi:

• Профиль на проверке
  • Знаток
А у меня вопрос? Этот праздник назвали самым молодым.А  что, до этого праздника Россия .никогда не была Россией?Всё у Американцев слизывают.
Никогда не была! Вы удивлены? Больше читайте об истории России, не новомодных авторов и придворных историков, а настоящих.

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
ОСПОДЯ !!!!! кишка появилась!!!!!!!! А то в волнениях мы --- не уволи ли ??????????    :pray2: :pray2: :pray2: :med: :med: :med:

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2017, 14:51 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
ОСПОДЯ !!!!! кишка появилась!!!!!!!! А то в волнениях мы --- не уволи ли ??????????    :pray2: :pray2: :pray2: :med: :med: :med:
:lol: :lol: :lol:

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
не могу обижаться на американцев, так как сама их ни с какими праздниками не поздравляю  :D :D :D ваще пофик - поздравили/не поздравили