Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Сестрички )))) (Дом 2 новости) от Monbel 2. К жителю Ростова пришельцы приходили трижды, уговаривая полететь с ними (Интересное и необычное) от Irina45 3. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Pulse 4. Саша Артемова. Уже купили коляску и приехали за кроваткой. (Дом 2 слухи) от КалюНатка 5. Лепота-милота))) (Наши детки) от Tatyana25 6. «Ты родила меня, потому что я захотела»: таинственные истории из уст детей (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня
7. Евгений Осин - Плачет девушка в автомате (Клип 1993 г.) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 8. Задойнов. Белок в лесу не нашли, зато нашли "фронтовую собаку" (Дом 2 новости) от Юлич 9. Утренний кофе 18/08/2017 Самым интересным сериалом оказался "Место встречи измен (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кысь. 10. Елена Камирен. Привет ))) (Дом 2 новости) от Татьяна 11. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 12. Вспомним наши молодые годы! C. C. Catch (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson

Неожиданные SMS Путину попали в прямой эфир  (Прочитано 3355 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
24

15 июня Путин провел юбилейную 15-ю «Прямую линию». В прямом эфире федеральных каналов появлялись SMS довольно смелого содержания. Люди жаловались на казнокрадов, злоупотребление властью, «цирк» с подготовленными заранее вопросами и интересовались про первую леди страны. Самые острые SMS-сообщения — в фотогалерее «Газеты.Ru»

ссылка

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
а ответы были?  :xixixi:

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
вопросы правильные хотелось бы ответы на них получить.

Оффлайн milashka

• Друг
Про леди мой вопрос!!!! :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Девочки,а где ответы можно посмотреть?

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
вопросы правильные хотелось бы ответы на них получить.
Я удивлена, как допустили  :bnu:
Я бы тоже ответы хотела услышать.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Вот так подстава от компьютера!  :laughy:
Меньше всего меня интересует ответ о появлении первой леди, а на остальные вопросы хотелось бы ответы услышать, да только навряд ли. :happens:

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
Вот так подстава от компьютера!  :laughy:
Меньше всего меня интересует ответ о появлении первой леди, а на остальные вопросы хотелось бы ответы услышать, да только навряд ли. :happens:
:applo2: да, навряд ли  :(

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Меньше всего меня интересует ответ о появлении первой леди,
Вот тоже как то пофиг....

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
А кто то смотрел,этот прямой эфир? может это фотошоп?

Онлайн БаБуКа

• Друг
  • 10
А кто то смотрел,этот прямой эфир? может это фотошоп?
Прямой эфир не смотрела. Смотрела вечером на Россия24 , ничего такого не было. :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  • 12
Я смотрела от начала до конца,на экране таких вопросов не было,или я пропустила, потому что я скорей слушала, сидя на Колючке,но,Соловьёв вечером задал вопрос Пескову про вопросы такого типа и он ответил,что президент всё видел, всё читал и все заданные вопросы сейчас(а время 12 ночи)обрабатываются и к сведению примут всё.

Онлайн Akita

• Друг
  • 13
Какие-то глупые вопросы. Кому не нравится Путин - через год выборы, а там хоть Жириновского, хоть Навального и тогда пусть почувствуют разницу.

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Я смотрела от начала до конца,на экране таких вопросов не было,или я пропустила, потому что я скорей слушала, сидя на Колючке,но,Соловьёв вечером задал вопрос Пескову про вопросы такого типа и он ответил,что президент всё видел, всё читал и все заданные вопросы сейчас(а время 12 ночи)обрабатываются и к сведению примут всё.
Венер,здесь многие мечтают что-бы он ушел.