Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. И это уже история... (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 3. У кого-то дома будет серьезный разговор (картинка)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Карякина. Ну возьмитеееее меняяяя!😂😂😂 (Дом 2 новости) от glasha 5. Семейная жизнь глазами женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 6. WB или мои первые опыты покупок в интернет-магазинах. (Наши покупки) от Ленуша
7. Как сделать еду (памятка мужикам) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Черно - У меня был очень сильный стресс, ПМС и я вновь сорвалась (Дом 2 новости) от Полина1 9. Почему не выгнали Гриценко из-за невезучего Евгения Маслова (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Достатки и недостатки Анастасии Кочервей (Дом 2 новости) от Корнелия 11. Тигран и Юлия Салибековы представили свою новую песню (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Лето - это маленькая жизнь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586

Неожиданные SMS Путину попали в прямой эфир  (Прочитано 3782 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
24
15 июня Путин провел юбилейную 15-ю «Прямую линию». В прямом эфире федеральных каналов появлялись SMS довольно смелого содержания. Люди жаловались на казнокрадов, злоупотребление властью, «цирк» с подготовленными заранее вопросами и интересовались про первую леди страны. Самые острые SMS-сообщения — в фотогалерее «Газеты.Ru»

ссылка

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
а ответы были?  :xixixi:

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
вопросы правильные хотелось бы ответы на них получить.

Оффлайн milashka

• Профиль на проверке
  • Друг
Про леди мой вопрос!!!! :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Девочки,а где ответы можно посмотреть?

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
вопросы правильные хотелось бы ответы на них получить.
Я удивлена, как допустили  :bnu:
Я бы тоже ответы хотела услышать.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Вот так подстава от компьютера!  :laughy:
Меньше всего меня интересует ответ о появлении первой леди, а на остальные вопросы хотелось бы ответы услышать, да только навряд ли. :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Вот так подстава от компьютера!  :laughy:
Меньше всего меня интересует ответ о появлении первой леди, а на остальные вопросы хотелось бы ответы услышать, да только навряд ли. :happens:
:applo2: да, навряд ли  :(

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Меньше всего меня интересует ответ о появлении первой леди,
Вот тоже как то пофиг....

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
А кто то смотрел,этот прямой эфир? может это фотошоп?

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
А кто то смотрел,этот прямой эфир? может это фотошоп?
Прямой эфир не смотрела. Смотрела вечером на Россия24 , ничего такого не было. :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  • 12
Я смотрела от начала до конца,на экране таких вопросов не было,или я пропустила, потому что я скорей слушала, сидя на Колючке,но,Соловьёв вечером задал вопрос Пескову про вопросы такого типа и он ответил,что президент всё видел, всё читал и все заданные вопросы сейчас(а время 12 ночи)обрабатываются и к сведению примут всё.

Оффлайн Akita

• Герой
  • 13
Какие-то глупые вопросы. Кому не нравится Путин - через год выборы, а там хоть Жириновского, хоть Навального и тогда пусть почувствуют разницу.

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Я смотрела от начала до конца,на экране таких вопросов не было,или я пропустила, потому что я скорей слушала, сидя на Колючке,но,Соловьёв вечером задал вопрос Пескову про вопросы такого типа и он ответил,что президент всё видел, всё читал и все заданные вопросы сейчас(а время 12 ночи)обрабатываются и к сведению примут всё.
Венер,здесь многие мечтают что-бы он ушел.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 62.