Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 3. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 5. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 6. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Верба
7. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 8. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5 9. Знаменитости в детстве (продолжение) (Досье на каждого) от Галина25 10. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от МилкаЯ 11. Минздрав: Скорая помощь могла успеть приехать к Дмитрию Марьянову (Кино и новости кино) от irinka5 12. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena

СМИ сообщают о кремации тела Илоны Новоселовой  (Прочитано 1595 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Вечером 13 июня стало известно, что финалистка седьмого сезона популярного проекта «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова разбилась насмерть, упав с балкона шестого этажа. Сейчас в Сети обсуждается то, что сегодня в полдень ее тело было кремировано. Илона Новоселова предсказала свою смерть

По некоторой информации, именно этого хотела сама девушка после своей смерти. Однако так ли это, остается только догадываться – родственники и друзья стараются не комментировать трагическую кончину Новоселовой. Как сообщают СМИ, сегодня на церемонию прощания с экстрасенсом пришли только самые близкие люди. Они старались сохранить в строжайшей тайне место, где Илону провожали в последний путь.  Победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс, которого связывали близкие отношения с Илоной Новоселовой, лишь недавно нашел в себе силы, чтобы высказать слова сочувствия.
«Ты была одной из сильнейших, и нам будет тебя очень не хватать. Я многому в свое время научился у достойнейшей черной ведьмы. Ты умела быть разной, но всегда оставалась настоящей...Илонка, мы всегда тебя будем любить, а забыть себя ты нам вряд ли позволишь. Пусть переход будет легким, а наша энергия поможет тебе на новом этапе», - написал медиум в микроблоге.Сейчас до сих пор обсуждаются версии того, что могло стать причиной падения Илоны с шестого этажа. Незадолго до этого она поругалась со своим возлюбленным Артемом Бесовым. Также она позвонила своей маме и попросила ее приехать. Когда родительница оказалась на пороге дома, девушка заговорила о смерти. Некоторые СМИ сообщали о том, что Новоселова незадолго до гибели выпила пива. Последняя любовь погибшей ведьмы Илоны Новоселовой.Бывший молодой человек Илоны Руслан Баринов вспомнил о том, что девушка предчувствовала свою смерть. На момент гибели Новоселовой было 29 лет, хотя она предсказывала гибель в 30 или 31 год.   

«Действительно жалко ее, не смотря на то, что после нашего с ней расставания мы с ней практически не общались, садили друг другу порчи, мне действительно очень скорбно… Когда мы еще вместе жили с ней, она предвидела смерть. Она сказала, что умрет в 30-31 год, так и произошло... Не думаю, что это сделано было специально, и что она суицидница, скорее всего, была нелепая случайность… Дата смерти: 13.06.2017. Помню. Скорблю», – выразил сочувствие мужчина.

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
  Смерть неестественная,вряд ли следствие могло так быстро закончиться,а тело уже кремировали. Странно...

Оффлайн rusalina

• Герой
кремировали..правильно сделали..быстрее душа очистится и уйдёт с нашего плана....вообще кремация хорошая вещь...не очень хочется гнить в 3хметрах...

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
не знаю  как-кому' а мне ее очень жалко-  еще многим людям могла помочь' лично мнежалко очень

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.