Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Новый мужик Дристановны!Собираем сведения,информацию,компраматы приветствуются (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Булочки от Альмины (Кулинарные рецепты) от oksana_ya 4. Вкуснейшие блюда из школьных столовых (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Светик-Семицветик 5. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. Тея злюка)))) (Дом 2 новости) от milapav

Отцу Жанны Фриске предстоит операция на сердце  (Прочитано 1004 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Смерть певицы Жанны Фриске пошатнуло здоровье членов ее семьи. Все переживания очень сильно отразились на ее отце Владимире Фриске, который и без этого имел серьезные проблемы с сердцем. В недавнем разговоре с журналистами Владимир Борисович рассказал, что намерен отправиться на операцию: «У меня с сердцем плохи дела - надо делать шунтирование. Мне уже ставили шунт девять лет назад. Скоро лягу на новую операцию. Хочу все успеть к своему дню рождения. В июле исполнится 65 лет».

Онлайн Дуня13

• Знаток
Ну у него бабла ворованного много, сделает! А больные детки, тем временем, умирают из-за отсутствия финансирования.Какая же мразь!!!

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Да не смерть Жанны его подкосила, а разборки с  Русфондом.  :facepalm:

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
ахха! как представит, что денежеГ чужих лишится, так приступы сердечные начинаются.... :bita: :bita: :bita: а вообще, папажабе надо операцию на голове сделать, да и язык подкоротить не помешает... сволота мразотная...

Оффлайн Галина001

• Знаток
Что , и денег на лечение собирать не будет ? Ну как же так... Непорядок.

Оффлайн osy

• Знаток
я поняла на кого похож Майкин кавалер(хохол)Леша,копия жабапапа

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
У этого жлоба есть сердце? :neponimay:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
У этого жлоба есть сердце? :neponimay:
Да, есть - тока оно жлобиное.  O:-) :laughy:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Поющих трусов много , но страна еще должна знать и про здоровье их родителей ? О Зыкиной и ее родственниках столько не писали  как об этой семейке... :facepalm:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Да ладно,там сердце есть,я думала,то кошелек везде и грязь кругом  O:-)

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Желаю ему выздоровления!  :med:
Очень хочется посмотреть, как Жабина семейка наворованное отдавать будет! Сама добровольно или с приставами принудительно!
Вот тогда от души порадуюсь, что дожил этот жлоб и его воровайки до момента  справедливого наказания.  :27:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Как только....правда всплывает....так болезненный папажаба....про сердце вспоминает?!!  :durdom: бегать по шоу, и обливать грязью и дочь и зятя...сердце выдерживало?!! Фуууууу, лживый и мерзкий!!!да, там вся семейка дерьмовая!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 66.