Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настюша Задойнова. Утомились. (Дом 2 новости) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 3. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 4. Подразни толстушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 5. Министр с истекшим сроком годности: потерянный год Ольги Васильевой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 6. Юлия Печерская. Мысли тысяч женщин, кто вышел замуж за Лохопеда (Интернет знаменитости) от Irina45

Отцу Жанны Фриске предстоит операция на сердце  (Прочитано 940 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Смерть певицы Жанны Фриске пошатнуло здоровье членов ее семьи. Все переживания очень сильно отразились на ее отце Владимире Фриске, который и без этого имел серьезные проблемы с сердцем. В недавнем разговоре с журналистами Владимир Борисович рассказал, что намерен отправиться на операцию: «У меня с сердцем плохи дела - надо делать шунтирование. Мне уже ставили шунт девять лет назад. Скоро лягу на новую операцию. Хочу все успеть к своему дню рождения. В июле исполнится 65 лет».

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Ну у него бабла ворованного много, сделает! А больные детки, тем временем, умирают из-за отсутствия финансирования.Какая же мразь!!!

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Да не смерть Жанны его подкосила, а разборки с  Русфондом.  :facepalm:

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
ахха! как представит, что денежеГ чужих лишится, так приступы сердечные начинаются.... :bita: :bita: :bita: а вообще, папажабе надо операцию на голове сделать, да и язык подкоротить не помешает... сволота мразотная...

Оффлайн Галина001

• Новичок-говорун
Что , и денег на лечение собирать не будет ? Ну как же так... Непорядок.

Оффлайн osy

• Знаток
я поняла на кого похож Майкин кавалер(хохол)Леша,копия жабапапа

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
У этого жлоба есть сердце? :neponimay:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
У этого жлоба есть сердце? :neponimay:
Да, есть - тока оно жлобиное.  O:-) :laughy:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Поющих трусов много , но страна еще должна знать и про здоровье их родителей ? О Зыкиной и ее родственниках столько не писали  как об этой семейке... :facepalm:

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Да ладно,там сердце есть,я думала,то кошелек везде и грязь кругом  O:-)

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Желаю ему выздоровления!  :med:
Очень хочется посмотреть, как Жабина семейка наворованное отдавать будет! Сама добровольно или с приставами принудительно!
Вот тогда от души порадуюсь, что дожил этот жлоб и его воровайки до момента  справедливого наказания.  :27:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Как только....правда всплывает....так болезненный папажаба....про сердце вспоминает?!!  :durdom: бегать по шоу, и обливать грязью и дочь и зятя...сердце выдерживало?!! Фуууууу, лживый и мерзкий!!!да, там вся семейка дерьмовая!!