Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 2. Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. "Пионы" из молодого картофеля (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 4. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 5. Плоскоземельцы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 6. Насчёт билетов на электричку.т (Колючие разговоры обо всём) от ANAIS

Отцу Жанны Фриске предстоит операция на сердце  (Прочитано 1043 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Смерть певицы Жанны Фриске пошатнуло здоровье членов ее семьи. Все переживания очень сильно отразились на ее отце Владимире Фриске, который и без этого имел серьезные проблемы с сердцем. В недавнем разговоре с журналистами Владимир Борисович рассказал, что намерен отправиться на операцию: «У меня с сердцем плохи дела - надо делать шунтирование. Мне уже ставили шунт девять лет назад. Скоро лягу на новую операцию. Хочу все успеть к своему дню рождения. В июле исполнится 65 лет».

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Ну у него бабла ворованного много, сделает! А больные детки, тем временем, умирают из-за отсутствия финансирования.Какая же мразь!!!

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Да не смерть Жанны его подкосила, а разборки с  Русфондом.  :facepalm:

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
ахха! как представит, что денежеГ чужих лишится, так приступы сердечные начинаются.... :bita: :bita: :bita: а вообще, папажабе надо операцию на голове сделать, да и язык подкоротить не помешает... сволота мразотная...

Оффлайн Галина001

• Знаток
Что , и денег на лечение собирать не будет ? Ну как же так... Непорядок.

Оффлайн osy

• Знаток
я поняла на кого похож Майкин кавалер(хохол)Леша,копия жабапапа

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
У этого жлоба есть сердце? :neponimay:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
У этого жлоба есть сердце? :neponimay:
Да, есть - тока оно жлобиное.  O:-) :laughy:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Поющих трусов много , но страна еще должна знать и про здоровье их родителей ? О Зыкиной и ее родственниках столько не писали  как об этой семейке... :facepalm:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Да ладно,там сердце есть,я думала,то кошелек везде и грязь кругом  O:-)

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Желаю ему выздоровления!  :med:
Очень хочется посмотреть, как Жабина семейка наворованное отдавать будет! Сама добровольно или с приставами принудительно!
Вот тогда от души порадуюсь, что дожил этот жлоб и его воровайки до момента  справедливого наказания.  :27:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Как только....правда всплывает....так болезненный папажаба....про сердце вспоминает?!!  :durdom: бегать по шоу, и обливать грязью и дочь и зятя...сердце выдерживало?!! Фуууууу, лживый и мерзкий!!!да, там вся семейка дерьмовая!!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 63.