Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от Zvezda 2. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Елена45 3. Гражданина Белоруссии не пустили на Украину из-за человечка в паспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 5. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26
7. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 8. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 9. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 10. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 11. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 12. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5

Лариса Гузеева созналась в ненависти к мужу  (Прочитано 1570 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Телеведущая Лариса Гузеева сделала смелое признание в эфире «Давай поженимся», которое мгновенно разнеслось по Интернету.

Во время обсуждения очередного жениха Лариса разговорилась со своей соведущей Розой Сябитовой и проговорилась об отношениях с мужем:

— К некоторым привычкам Сережи я за 20 лет привыкнуть не могу. Мой муж все время сидит и чешет голову! Я это ненавижу за 20 лет! Я говорю: «Я тебе руки твои сломаю, меня тошнит!», — заявила Лариса.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Она не мужа ненавидит, а его привычку.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 :D Лариса, скажи спасибо, что с нашими языками они только свою голову чешут, а то ведь могут и на твою перекинуться.

Оффлайн Akula

• Друг
мужа Гузеевой  Игорь зовут  :D :D :D :D
кста,Сергей муж Володиной

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
мужа Гузеевой  Игорь зовут  :D :D :D :D
кста,Сергей муж Володиной
Иногда интернет напоминает помойку  :xixixi:

«Ну, зачем, Ларисочка, зачем?!»: Лариса Долина примерила старый образ Аллы Пугач

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 23:38
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 875
Лариса Копенкина показала фото в бане

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 16:06
от АкулинаГавриловна
Ответов: 1
Просмотров: 631
Лариса Долина превратилась в бабушку

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 11:40
от Zvezda
Ответов: 8
Просмотров: 1492
Лариса Долина: как сейчас выглядит известная певица

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 12:26
от БаБуКа
Ответов: 6
Просмотров: 2218
Располневшая 58-летняя Лариса Гузеева шокировала своим телом в купальнике

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 19:25
от кактус96
Ответов: 21
Просмотров: 3369

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 53.