Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Бабайка 2. Разгладьте соль с помощью утюга – и произойдет нечто невероятное! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Dani 3. Фигуристка Ирина Лобачева, увидела криминальный след в смерти Дмитрия Марьянова (Кино и новости кино) от подруга 4. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 6. Кто соскучился по Владюше? (Дом 2 слухи) от ingred

Анну Седокову обозвали брошенкой  (Прочитано 683 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Певица Анна Седокова воспитывает троих детей и, несмотря на отсутствие штампа в паспорте, счастлива в личной жизни. Однако два неудачных брака за спиной дают повод хейтерам звезды агрессивно высказываться в ее адрес в тот момент, когда Анна пытается им же помочь своим советом.

— Признаюсь, мне сейчас так комфортно, когда никто ничего не знает, а может только подозревать. «Мне часто пишут: «Да какие советы ты можешь давать? Брошенка, недожена с тремя детьми». На что я говорю: «Ну и замечательно. У меня трое детей, а большего и не надо», — заявила Анна.

Также певица призналась, что не является «гуру отношений», однако по-прежнему верит в настоящую любовь.

К слову, в скором времени Седокова планирует выйти замуж за отца своего третьего ребенка Артема Комарова.

Оффлайн Фантомас

• Друг
Анну Седокову обозвали брошенкой
« Ответ #1 : 16 Июнь 2017, 08:02 »
  • 0
По прежнему верит в настоящую любовь,значит еще нарожает,и все по любви. После случая с Гордон,я ее считаю простиуткой,пакость ходячая :fuck2: :fuck2: :fuck2:

Постаревшую Лолиту обозвали алкоголичкой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 11:25
от дайва
Ответов: 3
Просмотров: 1458
Пранкеры жестоко разыграли Анну Семенович

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Июль 2017, 06:08
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 758
Скоро мы увидим счастливую Анну Семенович в подвенечном платье…

Автор elena5

Последний ответ 04 Июль 2017, 15:45
от 21+
Ответов: 8
Просмотров: 1081
Анну Хилькевич объявили в розыск за кредиторскую задолженность

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Февраль 2017, 13:53
от Zvezda
Ответов: 11
Просмотров: 1476
Беременную Анну Седокову предал любимый человек

Автор elena5

Последний ответ 23 Февраль 2017, 06:54
от Иван5
Ответов: 5
Просмотров: 1505

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 47.