Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Студентом! Хочу я быть студентом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кelen 2. Полина, сестра Ильи Григоренко беременна (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от шулер 4. Готовили коктейли Молотова: Задержаны соучастники нападения на школьников в Улан (Важные новости и события) от Дальневосточница 5. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от сачёёк 6. Зиновьева. Меня Саша бить не будет! (Дом 2 новости) от Дейенерис
7. Даниэль Гусев. Сегодня ходил первый день в садик. (Дом 2 новости) от mellorn 8. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от ди7 9. Лиза Кутузова. Помните,я снимала сториз про перманентный макияж губ?и бровей? (Дом 2 новости) от mellorn 10. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 11. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Dani 12. Настя Киушкина. Балдею. (Дом 2 новости) от mellorn

Малоизвестная роль Баталова  (Прочитано 546 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
5

Малоизвестная роль Баталова

В молодости Баталов встречался с дочерью художника и К.Ротов срисовал с него Дядю Стёпу. Недавно книга была переиздана с оригинальными иллюстрациями.

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
« Ответ #1 : 16 Июнь 2017, 06:43 »
  • 2
Да ладно! Спасибо большое! Картинки знакомые с детства))

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
« Ответ #2 : 16 Июнь 2017, 06:51 »
  • 2
Великий человек ушел от нас, великий....  :(

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Июнь 2017, 09:41 »
  • 1
Один из любимых актеров.Жалко.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 51.