Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда, или слухи? (Дом 2 новости) от Рогнеда 2. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от Вера7 3. Тест. Хочешь узнать, что тебя ждёт? Выбери карту и читай результат! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Стало известно ,где сейчас находится Венцеслав Венгржановский (Дом 2 новости) от Zvezda 5. При чем тут мать? Мифы и научные факты о русском мате.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Кого то она мне тут напоминает)))) (Дом 2 новости) от ruslana

Сбежала от дождей.  (Прочитано 1043 раз)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Сбежала от дождей.
« : 16 Июнь 2017, 00:28 »
13

До чего же нынче холодно. И бесконечные дожди. Не помню такого в середине июня. Просидела на даче почти неделю с внуком и сбежала. В доме холодно ,несмотря на батареи(стены и рамы никакие). Но были и приятные  моменты.
Вот такая радуга.
Внук всегда неунывающий,хороший характер.
Вот такие нынче улитки огромныеГрелись у костра и Ну а дома играли в дурака и лото. Вечные дачные игры.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Сбежала от дождей.
« Ответ #1 : 16 Июнь 2017, 00:37 »
  • 2
Танечка, очень красиво у Вас на даче, много зелени! И внук большой уже какой! Растёт! :flower3:  А погода ещё будет, лето только нчалось! Хотя странно, конечно - в Германии уже больше месяца, как настоящее лето O:-)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Сбежала от дождей.
« Ответ #2 : 16 Июнь 2017, 00:40 »
  • 2
Танечка, очень красиво у Вас на даче, много зелени! И внук большой уже какой! Растёт! :flower3:  А погода ещё будет, лето только нчалось! Хотя странно, конечно - в Германии уже больше месяца, как настоящее лето O:-)
У нас в хорошую погоду красиво,а сейчас такая сырость,дорожки у нас ничем не вымощены,вся грязь в дом. Днём сегодня было 9 градусов тепла. Муж за нами должен был приехать после работы. Не знала, как продержаться. Ушли в поход к озеру,в движенье теплее всё-таки.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Сбежала от дождей.
« Ответ #3 : 16 Июнь 2017, 00:47 »
  • 2
У нас в хорошую погоду красиво,а сейчас такая сырость,дорожки у нас ничем не вымощены,вся грязь в дом. Днём сегодня было 9 градусов тепла. Муж за нами должен был приехать после работы. Не знала, как продержаться. Ушли в поход к озеру,в движенье теплее всё-таки.
Мне это знакомо :xixixi:  У наас была дача в Осетии, в горах. Бывало, испортится погода - минимум на неделю! С каждым днём всё холоднее, не знали уже, что на себя надеть. И погулять не выйдешь - дождь может идти, не переставая. Вот тогда и начинаешь ценить блага городской  жизни! :xixixi:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Сбежала от дождей.
« Ответ #4 : 16 Июнь 2017, 00:50 »
  • 3
обожаю дождь.....

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Сбежала от дождей.
« Ответ #5 : 16 Июнь 2017, 00:51 »
  • 2
да, мокро очень на даче, но обещают потепление с завтрашнего дня    Надеюсь-и не сбегаю,хотя мне ехать 15 минут до квартиры(дача в 3 км и с нашей стороны города)Я и полола под небольшим дождиком,но очень скользко ,ноги разъезжаются :hihihihi:
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2017, 00:56 от Логви »

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Сбежала от дождей.
« Ответ #6 : 16 Июнь 2017, 00:55 »
  • 3
да, мокро очень на даче, но обещают потепление с завтрашнего дня    Надеюсь-и не сбегаю,хотя мне ехать 15 минут до квартиры(дача в 3 км и с нашей стороны города)
Мне так понравилось в городе. И сразу на колючку прибежала. Соскучилась.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Сбежала от дождей.
« Ответ #7 : 16 Июнь 2017, 00:56 »
  • 3
обожаю дождь.....
Если в меру и тёплый....Зато ландыши вовсю ещё цветут в лесу,а у дома сирень.Весна продолжается.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Сбежала от дождей.
« Ответ #8 : 16 Июнь 2017, 01:00 »
  • 2
Мне это знакомо :xixixi:  У наас была дача в Осетии, в горах. Бывало, испортится погода - минимум на неделю! С каждым днём всё холоднее, не знали уже, что на себя надеть. И погулять не выйдешь - дождь может идти, не переставая. Вот тогда и начинаешь ценить блага городской  жизни! :xixixi:
:flower3:
А у меня муж в молодости с другом весной в поход пошли. . Говорит лежал в палатке мокрой и  вспоминал свою милую  домашнюю кровать.На всю жизнь запомнил.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Сбежала от дождей.
« Ответ #9 : 16 Июнь 2017, 01:01 »
  • 2
сирень у нас отцветает уже,и ирисы тоже,а пионы начинают раскрываться Ну и лилии,которые я дома в горшках растила,цветут

Оффлайн Алла2

• Новичок-говорун
Сбежала от дождей.
« Ответ #10 : 16 Июнь 2017, 01:03 »
  • 1
Очень красиво.

Оффлайн Алла2

• Новичок-говорун
Сбежала от дождей.
« Ответ #11 : 16 Июнь 2017, 01:05 »
  • 1
Люблю дождь.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Сбежала от дождей.
« Ответ #12 : 16 Июнь 2017, 01:08 »
  • 2
Красивые леса у вас там... Да, на даче сейчас тоскливо... Хочется на улицу, да дождь не даёт, печку топим. Крепитесь, люди, скоро лето!! МИТЯЕВ обещал!  :laughy:А внук как вырос!! Детки, как грибочки растут, день ото дня!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Roxana

• Герой
Сбежала от дождей.
« Ответ #13 : 16 Июнь 2017, 01:18 »
  • 3
Как же вам подруга, krona, хорошо!!! Прохладно..дожди..грибов будет полно..У нас жарко было...дождей с апреля небыло...кондер с середины мая работает...только вчера и сегодня немного похолодало даже вчера гроза была (как же я ей радовалась)...Клубника и черешня уже отходят...а сиренька еще в мая отцвела(((

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Сбежала от дождей.
« Ответ #14 : 16 Июнь 2017, 01:33 »
  • 4
Как же вам подруга, krona, хорошо!!! Прохладно..дожди..грибов будет полно..У нас жарко было...дождей с апреля небыло...кондер с середины мая работает...только вчера и сегодня немного похолодало даже вчера гроза была (как же я ей радовалась)...Клубника и черешня уже отходят...а сиренька еще в мая отцвела(((

Вот уж, поистине - хорошо там, где нас нет!... :xixixi: А нам так тепла хочется, солнышка... Растёт всё плохо, в прошлом году в конце июня уже первые огурчики ели, а сейчас ещё и не цветут... И земляника уже была... O:-) Ну ничё, ничё, подождём...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 65.