Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Pulse 2. Саша Артемова. Уже купили коляску и приехали за кроваткой. (Дом 2 слухи) от КалюНатка 3. Лепота-милота))) (Наши детки) от Tatyana25 4. «Ты родила меня, потому что я захотела»: таинственные истории из уст детей (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 5. Евгений Осин - Плачет девушка в автомате (Клип 1993 г.) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 6. Задойнов. Белок в лесу не нашли, зато нашли "фронтовую собаку" (Дом 2 новости) от Юлич
7. Елена Камирен. Сестрички )))) (Дом 2 новости) от Крыся 8. Утренний кофе 18/08/2017 Самым интересным сериалом оказался "Место встречи измен (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кысь. 9. Елена Камирен. Привет ))) (Дом 2 новости) от Татьяна 10. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 11. Вспомним наши молодые годы! C. C. Catch (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 12. Революция на Первом канале. Эрнст найдет десять Ургантов (Важные новости и события) от Tatyana25

Будки-дворцы для собак, стоимостью до £170 000  (Прочитано 468 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
5

Для многих собака — член семьи, она имеет право жить в условиях не хуже, чем у хозяев. Британская дизайн-компания начала выпуск элитного жилья ручной работы для собак. Будки в виде дворцов, особняков, вилл и коттеджей имеют 2 комнаты — спальню и гостинную, они построены с использованием высококачественных пород древесины, мрамора и алюминия. "Особняки" могут оснащаться освещением, кондиционером, системой конференц-связи, видеонаблюдения, отоплением и так далее. Стоимость элитных будок начинается с £30 000, топовые модели могут стоить почти £170 000.

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Чтоб я так жил ! ( моё жильё дешевле)

Онлайн Irina45

• Герой
Я бы там матрас положила и спала, красота.  :268: :flower3:

Мороженое для собак

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Июль 2017, 23:20
от Пидя
Ответов: 1
Просмотров: 378
В Нью-Йоркском метро отныне запрещено провозить крупных собак.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 21 Июнь 2017, 21:54
от Nikol
Ответов: 3
Просмотров: 401
Японский город Нара, в котором олени вместо собак и кошек.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 04 Апрель 2017, 23:02
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 18
Просмотров: 657
Дом миллиардера-эмигранта из СССР стоимостью 85 млн.долларов

Автор МилкаЯ

Последний ответ 31 Март 2017, 17:44
от Zvezda
Ответов: 39
Просмотров: 1413
Самые прекрасные королевские дворцы в мире