* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 278
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Асратян искала отмазки, что б не ходить на свадьбу Артемовой и Кузина)))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Спокойной ночи! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Леонтьев: разве допинг-офицеры изнасиловали Загитову? Раз приехали — терпите (Новости спорта и спортивные события) от Талула 4. Восемь тысяч бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни понадобилось, чтобы... (Интересное и необычное) от Iraaaaa 5. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от Снежинка555 6. Католический храм сожгли на Масленицу в Калужской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут
7. Наглый пони покусал принца Гарри на публике (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 8. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 9. Собаке-кусаке от PantherLala (Колючие мастерицы) от КОЗЕРОГ 10. Дмитрий Маликов разорился на 18-летии дочери Стефании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ПрасковьяИзПодмосковья 11. Волочкова в шпагате катится по лестнице.(видео) (Интернет знаменитости) от Венера888 12. Елена Камирен. Выиграй зайку)))) (Дом 2 новости) от Ева вечер

Всё, что нужно знать об адептах секты Навального.  (Прочитано 204 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
11

Всё, что нужно знать об адептах секты Навального.

- Сколько это может продолжаться, я плачу налоги, а чиновники их разворовывают!?
- Сколько тебе лет?
- Тринадцать.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Эти дети даже не понимают, что их используют! Им забавна эта движуха, а в уши льют, что они должны бороться за своё будущее, что от них многое зависит... Вот они и исполняют! Это, вообще-то, опасная ситуация. Если не пресечь все эти тинейджерские сходки - кончится плохо! Они сплачиваются,  ими ещё проще будет управлять, это уже своеобразная тусА! Надеюсь, что те, от кого зависит безопасность страны, понимают это. Во всех странах беспорядки начинались с молодёжи.
К родителям этих подростков очень много вопросов...

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Эти дети даже не понимают, что их используют! Им забавна эта движуха, а в уши льют, что они должны бороться за своё будущее, что от них многое зависит... Вот они и исполняют! Это, вообще-то, опасная ситуация. Если не пресечь все эти тинейджерские сходки - кончится плохо! Они сплачиваются,  ими ещё проще будет управлять, это уже своеобразная тусА! Надеюсь, что те, от кого зависит безопасность страны, понимают это. Во всех странах беспорядки начинались с молодёжи.
К родителям этих подростков очень много вопросов...
Лена меня это просто потрясло,я и по телеку видела как молодые парни и девки с засаленными волосами,которые ни дня не работали кричали на Тверской что это построено на их налоги.Наслушались взрослых.Их налоги.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я знаю: Путин будет,
А сколько лет - не счесть,
Пока такие люди
В Навальной секте есть.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 54.