Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дело Серебренникова. Круговая порука мажет как копоть. (Важные новости и события) от Ленуша 2. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 3. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка (Интересное и необычное) от 21+ 4. Кирилл Серебренников отправлен под домашний арест (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. Лесные дали Ивана Шишкина (Интересное и необычное) от 21+ 6. Отчитываюсь за вышитый этап моей девочки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Тамара6
7. Татьяна Африкантова. Разговор с Ольгой Гобозовой (нарезка) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Игорь Крутой призвал молиться за Дмитрия Хворостовского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 9. «Его планомерно отовсюду выдавливали», — заявлял источник издания (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. Украина — полигон для испытания американского биологического оружия, — КиберБерк (Важные новости и события) от Roxana 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от Ведь Ма

Всё, что нужно знать об адептах секты Навального.  (Прочитано 135 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
11

Всё, что нужно знать об адептах секты Навального.

- Сколько это может продолжаться, я плачу налоги, а чиновники их разворовывают!?
- Сколько тебе лет?
- Тринадцать.

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Эти дети даже не понимают, что их используют! Им забавна эта движуха, а в уши льют, что они должны бороться за своё будущее, что от них многое зависит... Вот они и исполняют! Это, вообще-то, опасная ситуация. Если не пресечь все эти тинейджерские сходки - кончится плохо! Они сплачиваются,  ими ещё проще будет управлять, это уже своеобразная тусА! Надеюсь, что те, от кого зависит безопасность страны, понимают это. Во всех странах беспорядки начинались с молодёжи.
К родителям этих подростков очень много вопросов...

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Эти дети даже не понимают, что их используют! Им забавна эта движуха, а в уши льют, что они должны бороться за своё будущее, что от них многое зависит... Вот они и исполняют! Это, вообще-то, опасная ситуация. Если не пресечь все эти тинейджерские сходки - кончится плохо! Они сплачиваются,  ими ещё проще будет управлять, это уже своеобразная тусА! Надеюсь, что те, от кого зависит безопасность страны, понимают это. Во всех странах беспорядки начинались с молодёжи.
К родителям этих подростков очень много вопросов...
Лена меня это просто потрясло,я и по телеку видела как молодые парни и девки с засаленными волосами,которые ни дня не работали кричали на Тверской что это построено на их налоги.Наслушались взрослых.Их налоги.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я знаю: Путин будет,
А сколько лет - не счесть,
Пока такие люди
В Навальной секте есть.