Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость (Дом 2 новости) от mellorn 4. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от ди7 5. Александра Гозиас. Я люблю посещать места, где уютная атмосфера (Дом 2 новости) от oksana_ya 6. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от МарфаВасильнаЯ
7. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от olgyn! 8. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 10. грустная история. из личного (В мире животных) от Верба 11. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. На ближайшие 30 лет для Украины закрыта дорога в НАТО (Важные новости и события) от Венера888

Всё, что нужно знать об адептах секты Навального.  (Прочитано 193 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
11

Всё, что нужно знать об адептах секты Навального.

- Сколько это может продолжаться, я плачу налоги, а чиновники их разворовывают!?
- Сколько тебе лет?
- Тринадцать.

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Эти дети даже не понимают, что их используют! Им забавна эта движуха, а в уши льют, что они должны бороться за своё будущее, что от них многое зависит... Вот они и исполняют! Это, вообще-то, опасная ситуация. Если не пресечь все эти тинейджерские сходки - кончится плохо! Они сплачиваются,  ими ещё проще будет управлять, это уже своеобразная тусА! Надеюсь, что те, от кого зависит безопасность страны, понимают это. Во всех странах беспорядки начинались с молодёжи.
К родителям этих подростков очень много вопросов...

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Эти дети даже не понимают, что их используют! Им забавна эта движуха, а в уши льют, что они должны бороться за своё будущее, что от них многое зависит... Вот они и исполняют! Это, вообще-то, опасная ситуация. Если не пресечь все эти тинейджерские сходки - кончится плохо! Они сплачиваются,  ими ещё проще будет управлять, это уже своеобразная тусА! Надеюсь, что те, от кого зависит безопасность страны, понимают это. Во всех странах беспорядки начинались с молодёжи.
К родителям этих подростков очень много вопросов...
Лена меня это просто потрясло,я и по телеку видела как молодые парни и девки с засаленными волосами,которые ни дня не работали кричали на Тверской что это построено на их налоги.Наслушались взрослых.Их налоги.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я знаю: Путин будет,
А сколько лет - не счесть,
Пока такие люди
В Навальной секте есть.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 49.