Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А теперь внимание! Читаем и осчастливливаемся! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Анонс эфира на 23 ноября 2017 (Дом 2 новости) от kotavasi 9. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. На Украине пенсионеры заблокировали трассу из-за низких пенсий (Важные новости и события) от NATALIG 11. скончался российский оперный певец Дмитрий Хворостовский (Интересное и необычное) от B!r!u!n!a! 12. Света Яковлева в своем особняке на Барвихе (Интернет знаменитости) от mellorn

В ближайшую субботу сын Жанны Фриске сможет увидеть своих родственников  (Прочитано 889 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович надеется, что скоро он сможет увидеть внука. По его словам, встреча должна произойти совсем скоро: «По плану - в ближайшую субботу, 17 июня. Если Шепелев не предоставит нам такой возможности, буду писать жалобу в органы опеки, в прокуратуру. Пять месяцев нам не давали встречаться с внуком, хотя по постановлению суда мы имеем право каждый месяц видеться с ним».

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Допишется, старый дурак, как уже доболтался своим языком поганым, скорбный

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Бедная Жанна! Она на том свете,наверное,жалеет,что не родилась сиротой. Иметь таких родных - врагов не надо.

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 А деньги собираются Копыловы возвращать или  стесняются ?...

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Им некогда об этом думать...Они жалобы на всех строчат...

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Как же Платоша на маму похож.
А про папу Жабу скажу так:люди гибнут за металл

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Первый раз вижу такое мерзкое существо как жабапапа!!!

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Они ждут, когда Платон подрастет и возьмет их на содержание, чтобы было, чем долги выплачивать. Пенсия-то у них, поди, маааааленькая

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
мальчишечка какой славный.

Оффлайн Marta56

• Новичок-говорун
Люди вы охренели Этот непрошибаемый и лживый Шепелев  своим безразличием  на грани садизма довел уже всю семью до психоза Вы никогда не хоронили детей и не дай бог пережить это никому Вот  тогда у тебя переворачивается вся жизнь И почему этот КОЗЕЛ не дает внука бабушке и дедушке на выходные например Чего он боится А боится он что ребенок не захочет к нему возвращаться к его чужим нянькам Я понимаю  Фриске Я потеряла сына И я бы тоже ненавидела этого слащавого урода

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Люди вы охренели Этот непрошибаемый и лживый Шепелев  своим безразличием  на грани садизма довел уже всю семью до психоза Вы никогда не хоронили детей и не дай бог пережить это никому Вот  тогда у тебя переворачивается вся жизнь И почему этот КОЗЕЛ не дает внука бабушке и дедушке на выходные например Чего он боится А боится он что ребенок не захочет к нему возвращаться к его чужим нянькам Я понимаю  Фриске Я потеряла сына И я бы тоже ненавидела этого слащавого урода
Мои соболезнования. Шепелева никто не обожает, Вы ошибаетесь. Но то, что творят "скорбящие родители" душу наизнанку выворачивает. Сплясали танго на костях умершей дочери, облили грязью её и внука, повесили на него долг миллионный... Нет, не монтируется все это с образом любящих бабушки и дедушки. А на Шепелева мне плевать, Платошу жалко

Влад Топалов назвал имена своих известных любовниц

Автор Крохаминипут

Последний ответ Сегодня в 18:46
от Эва
Ответов: 9
Просмотров: 1041
Ольгу Орлову обвиняют в том, что она забыла Жанну Фриске!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:04
от Алллла
Ответов: 10
Просмотров: 1170
Владимир и Ольга Фриске подали новый иск к «Русфонду»

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 18:41
от Сычик
Ответов: 22
Просмотров: 1689
Приставы наложили арест на счета родителей Жанны Фриске

Автор Марина117

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 04:36
от Кэрричка
Ответов: 9
Просмотров: 1504
Ольга Бузова назвала своих обидчиков «шакалами»

Автор сачёёк

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 23:35
от 21+
Ответов: 26
Просмотров: 1418

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 69.