Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Ермаков на оффе  (Прочитано 660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Сегодня, 16:52
Блоги героев (Ермаков) / Что я хочу сказать про нашего Венчика...
Что я хочу сказать про нашего Венчика: божий человечек! Человек, который очень много о себе возомнил! Мы, коллектив Дома-2, не заселили две пары в городские квартиры, оставив месте для Венца, к которому, мы знали уже, идет Кристина, которую он ждал полгода и с которой сравнивал всех девочек. И вот Кристина вернулась на проект, Венц, радуйся! Но в это время, оказывается, он переписывался с девочкой,с которой он познакомился в тоже время на кастинге,что и с Беловой, занимался с ней сексом по телефону, говорил в камеру на всю Россию, что он ее ждет!!! Даже когда Венцеслав уехал на кастинг в Саратов( уже живя с Кристиной!), он писал этой Кате, что очень ждет ее, любит и т.д. И вот она примчалась на кастинг(я лично завел ее в городские квартиры)) Венц ,увидев ее, сразу попросил Карвалол!:) Поплохело ему... Я поговорил с Катей и выяснил, что в Венце она разочарована, так как его смски и действия расходятся! Но все же она хочет с ним попытаться построить "волшебство" или отношения, уж как получится. Но мое личное мнение: Венц, ты говнюк!) Такое поведение мужику не подобает! Как вы считаете?


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Ермаков на оффе
« Ответ #1 : 19 Февраля 2011, 19:38 »
Да хватит убого и больного парня обсуждать  ....и он ,  и те , кто к нему приходят- дебилки .Абсолютный Мистер БИМ ...только там артист ! А этот в натуре прибабахнутый .

Оффлайн муся

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Re: Ермаков на оффе
« Ответ #2 : 22 Февраля 2011, 22:20 »
Согласна полностью!!!!!!Обратно в его аул.....за его отсутствие много бутылок скопилось - работа ему есть....тошно на него смотреть!!! :vodka: :aaaaaa:


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Re: Ермаков на оффе
« Ответ #3 : 22 Февраля 2011, 22:59 »
Да хватит убого и больного парня обсуждать  ....и он ,  и те , кто к нему приходят- дебилки .Абсолютный Мистер БИМ ...только там артист ! А этот в натуре прибабахнутый .
И меня удивляют люди, которые совершенно искренне пишут о психическом больном человеке, да еще и обсуждают его поступки. И до подобных людей докричаться невозможно, хотя я не теряю надежды. Вы обсуждаете на полном серьезе жизнь психически нестабильного человека, чье место в специальном интернате или лечебнице! Тогда вы кто, если его жизнь воспринимаете так близко к сердцу???
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2011, 23:01 от Amike »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 47.