Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Да на здоровье! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 8. Страдания Исинбаевой (Новости спорта и спортивные события) от Амиша 9. Какой наряд невесты вам нравится больше? . (Дом 2 новости) от мишаня 10. Очень добрая, мудрая, с прекрасным чувством юмора (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. Запретный Туркменистан (Интересное и необычное) от Амиша 12. бытует и такое мнение....хотелось бы услышать и Ваши отклики...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Однодневный хамелеон зевает и меняет цвет  (Прочитано 378 раз)

Оффлайн Ясень

• Профиль на проверке
  • Знаток
4

(кликните для показа/скрытия)

Маленькие животные всегда очаровательны, но зевающий однодневный хамелеон, который меняет цвет, — это уже слишком!

Сначала хамелеончик однотонного зеленого цвета с маленькими белыми полосками. Затем он глубоко вдыхает, а потом зевает, и темные пятна и полоски начинают появляться на его боку и гребне на спине. К концу зевка у него уже есть пятна на подбородке, ногах и хвосте.

Самое интересное в видео то, что хамелеон, по всей видимости, понимает, что за изменением его цвета наблюдают люди. «Да, я сменил свой узор, — кажется, думает он. — Теперь вы можете оставить меня одного? Что, вы еще видите меня? Вышло не так, как я планировал. Может быть, я изменю свой узор еще немного». И темные пятна вокруг подбородка и ноги немного тускнеют.

И все равно не работает, дружок! Тебя все еще видно. Но продолжай стараться — дело мастера боится!

Фотограф меняет негативное отношение людей к крысам своими прекрасными снимками.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 06 Август 2017, 00:47
от Тамара6
Ответов: 9
Просмотров: 459
Цвет кошки- народные поверья

Автор ди7

Последний ответ 10 Апрель 2016, 15:59
от Sветлана
Ответов: 20
Просмотров: 3213
Кот и хамелеон))

Автор elena5

Последний ответ 05 Ноябрь 2015, 21:29
от Mike Vinkov
Ответов: 6
Просмотров: 996
Перекрашенный Леной Лениной в розовый цвет котенок погиб.

Автор Lenanika

Последний ответ 27 Февраль 2015, 10:43
от Зинаида Петровна
Ответов: 52
Просмотров: 2729
СУПЕР ХАМЕЛЕОН!

Автор Monbel

Последний ответ 28 Сентябрь 2012, 13:43
от Olgushka
Ответов: 2
Просмотров: 741

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 43.