Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26 2. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 3. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 5. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 6. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда
7. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Верба 8. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 9. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5 10. Знаменитости в детстве (продолжение) (Досье на каждого) от Галина25 11. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от МилкаЯ 12. Минздрав: Скорая помощь могла успеть приехать к Дмитрию Марьянову (Кино и новости кино) от irinka5

Зеленый соус  (Прочитано 1021 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Зеленый соус
« : 15 Июнь 2017, 00:02 »
10

Зеленый соус
45 ккал на 100 гр

Ингредиенты:

Большой пучок трав (у меня укроп, петрушка, зеленый лук и шпинат. Можно использовать любые травы по желанию: базилик, орегано и т.д.)
250 г. сметаны
3 сваренных вкрутую яйца
3 столовых ложки белого винного уксуса
6 столовых ложек подсолнечного масла
1 столовая ложка горчицы
соль, перец, сахар

Приготовление:

1. Яичные желтки разминаем вилкой, смешиваем с растительным маслом. Добавляем горчицу и уксус. Сахар, соль, перец – по вкусу. И перемешиваем до однородности.

2. Выливаем в миску сметану, подготавливаем зелень. С ней можно поступить по-разному :) Считается, что зелень нужно мелко порубить вручную. Я пропустила через мясорубку: получилась отличная текстура “грубого помола”. Можно и просто смолоть в блендере, а часть трав оставить, мелко порубить и добавить для красоты :)

3. Смешиваем сметану с зеленью, добавляем желтковую массу и перемешиваем до однородности. Мелко рубим и добавляем оставшийся яичный белок. Оставляем настояться примерно на один час при комнатной температуре. Франкфуртский соус подается к вареному картофелю, мясу и т.д.

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Зеленый соус
« Ответ #1 : 15 Июнь 2017, 09:06 »
  • 3
Миссис уксус, красивый... Спасибо! :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Зеленый соус
« Ответ #2 : 16 Июнь 2017, 00:00 »
  • 1
Миссис уксус, красивый... Спасибо! :flower3:
Кэрричка, :dart: :flower3:

«Кубанский соус»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Июль 2017, 17:41
от ис
Ответов: 8
Просмотров: 1284
Грузинский соус - Сацебели

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Июль 2017, 08:24
от Верба
Ответов: 1
Просмотров: 1237
Идеальный соус для рыбы

Автор ФиФа

Последний ответ 11 Июнь 2017, 22:18
от Вася Гром
Ответов: 1
Просмотров: 762
Настоящий соус для шавермы/шаурмы.

Автор бегемот05

Последний ответ 08 Июнь 2017, 06:32
от Natali мск
Ответов: 26
Просмотров: 1614
Малиновый соус

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Май 2017, 17:54
от Крохаминипут
Ответов: 7
Просмотров: 497

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 46.