Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова отрезала себе нос и вытянула лицо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от grand ladi 2. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Логви 3. Якутия. Продолжение. (Моё путешествие 2018) от ЛенкаБелка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Владимир Путин напутствовал выпускников в день «Алых парусов» (Важные новости, события и политика) от S.Elena 6. Новый жених Ольги Бузовой оказался намного красивее Романа Гриценко (Дом 2 новости) от nynka
7. Поддержим Фионочку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 8. Нам ли быть в печали.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 9. «Стыдно за соотечественников-крохоборов»: депутат Госдумы призвал россиян не мел (Важные новости, события и политика) от User 10. Соскучились? Утро в свинарнике началось (Дом 2 новости) от elenaershova 11. Не ударим в грязь лицом... (Интересное и необычное) от S.Elena 12. Автопробег Магадан- Москва. Республика Саха- Якутия. (Моё путешествие 2018) от эка

Президент Франции Эммануэль Макрон с супругой. Почему-то меня не покидает ощущен  (Прочитано 2448 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
18
Президент Франции Эммануэль Макрон с супругой. Почему-то меня не покидает ощущение, что это актер Алексей Панин на спецзадании.

Оффлайн gera

• Знаток

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
А мне кажется, что они очень счастливы. 10 лет брака о многом говорит. Многим остаётся только завидовать.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А мне кажется, что они очень счастливы. 10 лет брака о многом говорит. Многим остаётся только завидовать.
Только что по ТВЦ была передача о жёнах президентов,так вот ,там дяденька (не наш) сказал, что у МакАрона есть любовник, с которым они живут 10 лет,а эта женщина помогает ему во всём, мудрыми советами в первую очередь.

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
что -то... её камера не любит... O:-)...

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Только что по ТВЦ была передача о жёнах президентов,так вот ,там дяденька (не наш) сказал, что у МакАрона есть любовник, с которым они живут 10 лет,а эта женщина помогает ему во всём, мудрыми советами в первую очередь.
Не смотрела передачу. Знаю только, что по ТВ не всегда истину глаголют. Сейчас много чего говорят, не знаешь уже чему верить. А верить хочется в чистое, доброе, вечное.
Да и не вижу смысла в толерантной Европе прикрываться, тем более таким мезальянсом, который столько внимания притягивает.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Кажется мне, что она и в молодости не блистала красотой. Но - фигура хорошая, и элегантна.

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Очень страшная . Фигура старческая сухая . Наряды какие то нелепые .....

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Почему-то меня не покидает ощущение, что это актер Алексей Панин на спецзадании.
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот это очень похоже на правду  :happens:

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.56 секунд. Запросов: 54.