Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 2. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. На фото сверху маленькие Алла и Максим, снизу - Гарри и Лиза. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 4. разговоры о разном (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Действия Влада Кадони попали под уголовную статью. (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Да как ты это делаешь?! :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6
7. Рустама Солнцева в компании Алексея Панина встретили громким лаем. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Кошки и комплекс ленивой фитнес-йоги во сне (Серия Чернуха и Беляшик) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 9. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 10. дача ,дом (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от krona 11. Сергей Адоевцев после развода с женой оказался на "краю бездны" (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 12. Чтобы защитить маленьких друзей, он закрыл их своим телом) (В мире животных) от мишаня

Президент Франции Эммануэль Макрон с супругой. Почему-то меня не покидает ощущен  (Прочитано 2035 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
18

Президент Франции Эммануэль Макрон с супругой. Почему-то меня не покидает ощущение, что это актер Алексей Панин на спецзадании.

Оффлайн gera

• Знаток

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
А мне кажется, что они очень счастливы. 10 лет брака о многом говорит. Многим остаётся только завидовать.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А мне кажется, что они очень счастливы. 10 лет брака о многом говорит. Многим остаётся только завидовать.
Только что по ТВЦ была передача о жёнах президентов,так вот ,там дяденька (не наш) сказал, что у МакАрона есть любовник, с которым они живут 10 лет,а эта женщина помогает ему во всём, мудрыми советами в первую очередь.

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
что -то... её камера не любит... O:-)...

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Только что по ТВЦ была передача о жёнах президентов,так вот ,там дяденька (не наш) сказал, что у МакАрона есть любовник, с которым они живут 10 лет,а эта женщина помогает ему во всём, мудрыми советами в первую очередь.
Не смотрела передачу. Знаю только, что по ТВ не всегда истину глаголют. Сейчас много чего говорят, не знаешь уже чему верить. А верить хочется в чистое, доброе, вечное.
Да и не вижу смысла в толерантной Европе прикрываться, тем более таким мезальянсом, который столько внимания притягивает.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Кажется мне, что она и в молодости не блистала красотой. Но - фигура хорошая, и элегантна.

Оффлайн Tessa

• Герой
Очень страшная . Фигура старческая сухая . Наряды какие то нелепые .....

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Почему-то меня не покидает ощущение, что это актер Алексей Панин на спецзадании.
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот это очень похоже на правду  :happens:

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой

Расстреляют меня...

Автор Благоразумная

Последний ответ 11 Август 2017, 17:24
от Котюня
Ответов: 37
Просмотров: 1136
Не ищите меня...

Автор Iraaaaa