Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Германия несет самые большие потери из-за антироссийских санкций  (Важные новости и события) от NATALIG 2. Асратян. А вы согласны с моим мнением или нет?) (Дом 2 новости) от Rubi 3. Американский хирург, заявивший о коррупции в Фонде Клинтонов, найден мертвым (Важные новости и события) от Инфанта 4. Развод с "разбитым телефоном" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Израиль закрывает границу с сектором Газа (Важные новости и события) от NATALIG 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn
7. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 8. Польша выступила против строительства "Северного потока-2" (Важные новости и события) от Света Иванова 9. Агибалова. Моя нежная принцесса (Дом 2 новости) от mellorn 10. Гройсман пообещал рост украинской экономики на 3% (Важные новости и события) от NATALIG 11. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аляска 12. Новый украинский вагон сломался, не проехав и 50 километров (Важные новости и события) от БаБуКа

Пляжные шорты как у танцующего миллионера на всех пляжах Италии  (Прочитано 1517 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Из ЖЖ от zazerkaliya

Помните видео танцующего, эпатажного итальянца Джанлука Вакки? Тогда многие обратили внимание на то, что он странным образом подворачивает шорты с одной стороны. Прихожу я на итальянский пляж и что же я вижу? Эту манеру переняли итальянские парни и теперь на пляжах полно его последователей. Даже подворачивают шорты с той же левой стороны.

Напомню как выглядит этот весельчак Джанлука Вакки и его шорты

(кликните для показа/скрытия)

Этих модных мужчин не один-два на пляже, а много! Разного возраста и комплекции.

Но может это какое-то скрытое послание или все же просто подражание? На мой взгляд, выглядит довольно глупо, но, наверное, модно. Стали бы так носить шорты?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Злостного геюку этот Вакки мне напоминает O:-)

Онлайн Елена45

• Друг
И что характерно,не побежали тело качать ,как у Вакки,а тупо трусы загнули и модные типа  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
А загнуть трусы проще :xixixi:

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
вот и нахрена Вака трусы подгибал? может натер там все  :facepalm: и эти тельца на пляже туда же

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 51.