Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Таня Вятская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 8. Сыровяленая куриная грудка своими руками (Кулинария и вокруг нее) от Амиша 9. Путин продлил еще на год срок действия собственного указа зарплата президента с (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 10. Странная жизнь уборщиц аэропорта Домодедово (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 11. Где большие деньги, там смерть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 12. Гражданина Белоруссии не пустили на Украину из-за человечка в паспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Зонт  (Прочитано 683 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Зонт
« : 14 Июнь 2017, 20:30 »
7

Зонт

Недели две назад у нас в конторе мощнейший ливень застал одного хорошего человека. Он горестно смотрел сквозь стекло на бушующую стихию. И так его стало жалко, что я предложила ему свой зонт - всё равно была на машине в тот день. Он поблагодарил и обещал "завтра же прислать с курьером с документами обратно".

Курьер привез всё кроме зонта. Хороший человек перезвонил ещё через пару дней и посетовал, что где-то забыл мой зонт, пока мотался по городу по делам. И пообещал купить новый. А сегодняшним дождливым днём девушка приехавшая что-то налаживать в 1С пришла в контору с моим зонтом. И видя мой внимательный взгляд на зонт сказала: "Да вот у одного клиента час назад дали, чтоб не мокла. Сказали не известно чей - уже несколько дней у них валяется... Ваш? Заберёте?"

Пришлось глядя на проливной дождь за окном запустить зонт на второй круг в оборот...

Может опять вернется...

Из инета :flower3:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Зонт
« Ответ #1 : 14 Июнь 2017, 20:53 »
  • 4
Круговорот зонтов в природе  :rain2: :rain:  :xixixi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Зонт
« Ответ #2 : 14 Июнь 2017, 20:57 »
  • 2
На картинке зонт очень весёлый, сочный арбузик  :rain2:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 47.