Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На кого все же похожа маленькая Василиса? (Дом 2 слухи) от Lera 2. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от grand ladi 3. Эстетика очевидного..,,,,,,,,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 4. Шулер, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tessa 5. Свадьба Марины Африкантовой превратилась в трагедию Александры Шевы (Дом 2 слухи) от Галина586 6. 15 крутых вещей, которые умеет делать ваша мультиварка, но вы об этом не догадыв (Кулинария и вокруг нее) от эка
7. «Приемный ребенок» известной ведущей вернулся в челябинский детдом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera 8. Калейдоскоп событий дома 2 на 22.07.2018 (Дом 2 слухи) от Галина586 9. Во саду ли, в огороде... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 11. Таню Мусульбес назвали самой красивой и стильной девушкой проекта (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Отличие белых и коричневых куриных яиц (Кулинария и вокруг нее) от Lera

Ирина Донцова влюбилась в сотрудника дома 2  (Прочитано 1454 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Проект стал совсем скучным, неинтересным! Чего только не придумывают для интриги!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да ради халявы....сИпиляво-блиномордная...влюбится и в парашника!!! Мерзкая гадина!!! :laughy:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
кажись и осень прошла, а значит и обострения приутихли.. :med: :med: :med: а на дурке как всегда: Дристановна - о какой то там любви заговорила, а тут и её подружанка тоже.....гоните вы их дур-старых!!!! а то так глядишь и малолеток совратят!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
кажись и осень прошла, а значит и обострения приутихли.. :med: :med: :med: а на дурке как всегда: Дристановна - о какой то там любви заговорила, а тут и её подружанка тоже.....гоните вы их дур-старых!!!! а то так глядишь и малолеток совратят!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Вот не соглашусь! Женщина в 45 лет ещё ого-го!! Когда моя мама вышла замуж в 44 года, я тоже не могла её понять - мне 20-летней казалось, что с внуками надо сидеть и о душе думать! Сейчас моей дочери 45 лет - девчонка-девчонкой! Правда, ИРИНУ МИХАЙЛОВНУ никак не могу представить на её месте, а ведь они ровесницы!! Поэтому, что ГНАТЬ - соглашусь, а вот, что 45 лет  старость - никогда!!!...  :flower3:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Вот не соглашусь! Женщина в 45 лет ещё ого-го!! Когда моя мама вышла замуж в 44 года, я тоже не могла её понять - мне 20-летней казалось, что с внуками надо сидеть и о душе думать! Сейчас моей дочери 45 лет - девчонка-девчонкой! Правда, ИРИНУ МИХАЙЛОВНУ никак не могу представить на её месте, а ведь они ровесницы!! Поэтому, что ГНАТЬ - соглашусь, а вот, что 45 лет  старость - никогда!!!...  :flower3:
Не надо сравнивать вольную жизнь и дурку!!!! Когда женщина в любом возрасте находит свою вторую половинку - это похвально!!!! Но когда ты находишься под прицелом камер и флиртовать с молодняком - это уже безпредел и стыдоба, как я считаю....Вас взяли на проект в роли мамаш, которые должны нести, как минимум, пример для молодежи....А эти две дуры решили во все тяжкие податься - как вчера Дристановка от танцулек слюну пускала,поэтому один выход - ГНАТЬ сраной метлой!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:
krona :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2017, 15:03 от irinka5 »

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Повара  :shock: там как-то показали ... Полненький  загорелый  :blink:  местный мужчина... :blink:

Калейдоскоп событий дома 2 на 22.07.2018

Автор Галина586Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Сегодня в 01:26
от Галина586
Ответов: 0
Просмотров: 25
Ирина Пинчук заступилась за Ольгу Бузову

Автор ЛискаглюкРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ Вчера в 21:15
от Лискаглюк
Ответов: 1
Просмотров: 345
Майя Донцова издевается над животными дома 2

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Вчера в 21:06
от Liomy
Ответов: 2
Просмотров: 572
Готовим колбасу дома

Автор Людмила0Раздел Кулинария и вокруг нее

Последний ответ 21 Июль 2018, 15:34
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 452
Ирина Агибалова ✔️

Автор ЛеоРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 21 Июль 2018, 11:15
от Merkala
Ответов: 1
Просмотров: 616

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 49.