Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Ирина Донцова влюбилась в сотрудника дома 2  (Прочитано 1267 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
5

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Проект стал совсем скучным, неинтересным! Чего только не придумывают для интриги!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да ради халявы....сИпиляво-блиномордная...влюбится и в парашника!!! Мерзкая гадина!!! :laughy:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
кажись и осень прошла, а значит и обострения приутихли.. :med: :med: :med: а на дурке как всегда: Дристановна - о какой то там любви заговорила, а тут и её подружанка тоже.....гоните вы их дур-старых!!!! а то так глядишь и малолеток совратят!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
кажись и осень прошла, а значит и обострения приутихли.. :med: :med: :med: а на дурке как всегда: Дристановна - о какой то там любви заговорила, а тут и её подружанка тоже.....гоните вы их дур-старых!!!! а то так глядишь и малолеток совратят!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Вот не соглашусь! Женщина в 45 лет ещё ого-го!! Когда моя мама вышла замуж в 44 года, я тоже не могла её понять - мне 20-летней казалось, что с внуками надо сидеть и о душе думать! Сейчас моей дочери 45 лет - девчонка-девчонкой! Правда, ИРИНУ МИХАЙЛОВНУ никак не могу представить на её месте, а ведь они ровесницы!! Поэтому, что ГНАТЬ - соглашусь, а вот, что 45 лет  старость - никогда!!!...  :flower3:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Вот не соглашусь! Женщина в 45 лет ещё ого-го!! Когда моя мама вышла замуж в 44 года, я тоже не могла её понять - мне 20-летней казалось, что с внуками надо сидеть и о душе думать! Сейчас моей дочери 45 лет - девчонка-девчонкой! Правда, ИРИНУ МИХАЙЛОВНУ никак не могу представить на её месте, а ведь они ровесницы!! Поэтому, что ГНАТЬ - соглашусь, а вот, что 45 лет  старость - никогда!!!...  :flower3:
Не надо сравнивать вольную жизнь и дурку!!!! Когда женщина в любом возрасте находит свою вторую половинку - это похвально!!!! Но когда ты находишься под прицелом камер и флиртовать с молодняком - это уже безпредел и стыдоба, как я считаю....Вас взяли на проект в роли мамаш, которые должны нести, как минимум, пример для молодежи....А эти две дуры решили во все тяжкие податься - как вчера Дристановка от танцулек слюну пускала,поэтому один выход - ГНАТЬ сраной метлой!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:
krona :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2017, 15:03 от irinka5 »

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Повара  :shock: там как-то показали ... Полненький  загорелый  :blink:  местный мужчина... :blink:

Начинающая звезда российской сцены Майя Донцова планирует снять клип

Автор Светлана09

Последний ответ 26 Июль 2017, 20:12
от Татьяна
Ответов: 4
Просмотров: 662
Ирина Агибалова потратила миллионы на ремонт

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Июль 2017, 06:40
от Куда хочу
Ответов: 9
Просмотров: 1508
Майя Донцова хочет сделать ринопластику

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 23:47
от ИРИНА 51
Ответов: 6
Просмотров: 518
Майя Донцова Делать грудь и нос или нет... Вот в чем вопрос

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 09:29
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 548
В сеть выложены фото свинарника, в котором живёт Майя Донцова..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июль 2017, 17:53
от glasha
Ответов: 13
Просмотров: 2180