Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фигуристка Ирина Лобачева, увидела криминальный след в смерти Дмитрия Марьянова (Кино и новости кино) от elena5 2. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 4. Вика Романец показала настоящее телосложение своего мужа (Дом 2 новости) от Bashful 5. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 6. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger

Брэд Питт извинился перед Дженнифер Энистон через 12 лет после развода  (Прочитано 987 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт начал посещать психотерапевта, но не только для того, чтобы избавиться от проблем, которые привели его к алкогольной зависимости, но и для того, чтобы исправить ошибки, которые он совершил в прошлом. И, спустя 12 лет после того, как актер изменил Дженнифер Энистон и ушел от нее к Анджелине Джоли, он, наконец-то, решил извиниться перед Джен.
Весной, сразу после окончания бракоразводного процесса, Питтт начал связываться с Энистон и пытаться наладить отношения: Джоли была категорически против контактов между бывшими супругами, поэтому Питт не звонил и не писал Дженнифер все эти годы. Зато после развода он не только поздравил актрису с днем рождения, но и пожаловался на сложности, связанные с опекой над детьми.
А на днях, по информации инсайдеров, актер извинился перед Дженнифер за всю боль, которую он ей причинил. "После развода с Джоли Питт начал проходить психотерапию. Первым делом он завязал с алкоголем. Его следующим шагом к выздоровлению был разговор с Энистон. Недавно он связался с Джен, чтобы извиниться впервые после их развода в 2005 году", - рассказал приближенный к Брэду источник.
"Брэд, как правило, скрывает свои чувства, но, проходя через терапию, он научился выражать их. Он сожалеет обо всей боли, которую причинил Дженнифер", – сообщил инсайдер. По его словам, актриса не только приняла извинения, но и простила бывшего мужа.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
еще один "какающий на голову и в душу", а как самого ..окунули, так начал искать причинно-следственные связи, извинятся. Джоли виновата, что он раньше прощения не попросил? офигенский молодец!  "Нравятся" мне такие кадры, если их устраивает то, что ты говоришь, то- "Да, дорогая, как скажешь", если нет, то-"Я тебе не подкаблучник" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но, что меня радует в этой жизни- сколь веревочке не виться, а кончиком, все равно, по голове  :death: бнет

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я хоть и обожаю Джен, но справедливости ради, она и сама Бреда увела у Гвинет Пелтроу. Всем все возвращается.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Я хоть и обожаю Джен, но справедливости ради, она и сама Бреда увела у Гвинет Пелтроу. Всем все возвращается.

а я читала, что они разбежались, т.к родителям ГП, не понравился Питт. Дюже простой для англичан)))).
Как актеров обожаю всех четверых)))

Виктор Дробыш извинился перед Ольгой Бузовой

Автор сачёёк

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 13:55
от собака-кусака
Ответов: 17
Просмотров: 1903
Мэрилин Мэнсон попал в больницу после падения декорации

Автор websik

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 00:42
от ди7
Ответов: 3
Просмотров: 345
Супруг сбежал от дочери Сябитовой после свадьбы

Автор мишаня

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 13:33
от Масяня 202
Ответов: 24
Просмотров: 2552
Ленина обвинила Степанова в обмане после участия в шоу Шепелева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 16:08
от germania
Ответов: 3
Просмотров: 894
Фанаты обеспокоены состоянием Николая Баскова перед свадьбой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 05:23
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 621

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.947 секунд. Запросов: 48.