Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 2. Божена Рынска объявила об отъезде из России (Интернет знаменитости) от ЧеЛоВеК 3. Открыта вакансия личного секретаря Германа Стерлигова. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Муж Бородиной отрастил "п-ську" под носом и строит из себя крутого бизнесмена (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 5. Парк скульптур Вейо Рёнккёнена (Финляндия) (Интересное и необычное) от Крохаминипут 6. Из России нелегально (Интересное и необычное) от milapav
7. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 8. Летающие мотоциклы тестирует полиция Дубая (Интересное и необычное) от ЧеЛоВеК 9. Мужчина вышел утром во двор и ужаснулся (В мире животных) от PantherLala 10. Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lelya26 11. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 12. Новорожденным подарки от государства (Важные новости и события) от milapav

Лена Миро/Спокойная сила Владимира Путина  (Прочитано 975 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Путин -- фигура загадочная, харизматичная и вызывающая повышенный интерес в любом обществе: от Вьетнама до США.

То, как воспринимают нашего президента заграницей, мне знакомо не понаслышке.

Я много путешествую. Во время поездок мне часто приходится отвечать на вопросы о Путине.

За последние несколько лет мнение иностранцев о нём сильно изменилось.

Как ни пытались бесноватые бабы, типа Хилари Клинтон, демонизировать Президента России, у них ничего не вышло.

Да, ещё 3 года назад накрученные местной пропагандой иностранцы говорили о Путине, как о тиране и диктаторе.

Когда узнавали, что я блогер, спрашивали у меня о свободе слова, считая, что у нас она отсутствует от слова «совсем». Свободы нет, зато геев на наших улицах избивают сапогами и бросают в тюрьмы.

Я говорила, как есть: любой блогер может писать о Путине что угодно. Ему за это ничего не будет. Мне не верили.

Я говорила, что за призыв бить геев, я, как блогер, совершенно точно влечу в тюрьму. Мне не верили.

Как же так? Россия же -- дикая страна, у вас -- тирания, полное отсутствие свободы слова, рассадник всяческой дискриминации и путинская пропаганда.

Я терпеливо объясняла, что это не так. «Ваша вера в путинскую пропаганду есть результат вашей собственной пропаганды», -- отвечала я снова и снова.

Сейчас времена изменились. Наивных вопросов о Путине мне задают всё меньше и меньше. Мир, наконец, успокоился и принял тот факт, что у нас -- очень цивилизованный и очень здравомыслящий президент с демократическими ценностями в голове и отличным чувством юмора.

Можно сколько угодно фальсифицировать факты, демонизировать Путина, но время всё расставляет на свои места.

Сегодня Путин вызывает большие симпатии у народа. Не только у нас, но и за рубежом.

С воплями о том, какой Путин -- «кровавый убийца и тиран», я сталкиваюсь всё реже и реже. Последний раз на Путина лила в моём присутствии говно пожилая таксистка, эмигрантка в США из Кубы.

Но она, в принципе, Россию не любит за то, что СССР спонсировал Фиделя Кастро.

Так что личные претензии у этой малообразованной женщины были не только к Путину, но и ко мне. Просто потому, что я -- русская.

Мне понравилось, как прокомментировал Путин слова Хиллари Клинтон, сравнившей его с Гитлером.

«Ничего нового для нас в этом нет. Мы с ней знакомы лично. Она энергичная женщина. У нас тоже могли бы быть всякие сравнения, но мы в силу политической культуры воздерживаемся от крайних высказываний», -- ответил Президент.

Ответил остроумно. Ответил порядочно: не унижаясь до уровня хабалки Хиллари. Ответил с позиции спокойной силы.

И именно в этой спокойной силе -- весь Путин.

Лично мне он симпатичен. А вам?

Почему?

Онлайн Milashka-olu

• Знаток
Слава Богу, что иностранцы не знакомы с  опусами нашей Лены!

Оффлайн astra

• Знаток
Мы, Николай 11? Во множественном числе о себе? Если от лица страны, то не может быть страна с кем-то знакома лично. А так, про спокойную силу, согласна. Только бы и о людях простых подумал.

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Слава царю  :pray2:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Эта мандавошка уже и до ВВП добралась?
Гоняла бы шлюпок по инету! Неет, глянь -
"растёт" прям на глазах! Изыди, тля... :gigigi: :laughy:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Лизнула с разбегу называется

Лена Миро/Заживём при Лошади!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 13:17
от Елена45
Ответов: 6
Просмотров: 527
Лена Миро/Язык ваш -- враг ваш

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 18:44
от oksana_ya
Ответов: 5
Просмотров: 603
Лена Миро/Лучше Моники!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 20:40
от барт симпсон
Ответов: 11
Просмотров: 1139
Лена Миро/Жирная Америка

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 13:23
от alena.makoed
Ответов: 1
Просмотров: 1081
Лена Миро/А чего ты хотел, дедуля?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 16:05
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 1840

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 53.