Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 2. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 3. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 4. Елена Проклова в передаче на самом деле (Прямой эфир) от ЗАГАДКА 5. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от Iraaaaa 6. Короткий тест из 5 вопросов на возраст мозга и остроту ума (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная
7. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Ленуша 8. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 9. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. ..Дубль 38651...Мотор! (Дом 2 слухи) от ленка я 11. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Irina2906 12. Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото) (Интернет знаменитости) от Irina45

Жанну Фриске перезахоронили в Челябинске  (Прочитано 2421 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13

Челябинские фанаты Жанны Фриске были шокированы увиденным на местном кладбище. Там появился памятник артистке. На имени Жанны Фриске продолжают наживаться после ее смерти. Челябинские предприниматели решили использовать ее фото для рекламы своих услуг. Изображение Жанны нанесли на гранитный памятник, добавив даты ее жизни и смерти. Такая «пляска» на костях вызвала возмущение у фанатов. Отметим, что родственники артистки могут подать в суд на предпринимателей за незаконное использование изображения артистки для рекламы. Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года. В течение 2 лет ведется разбирательство по делу о пропавших миллионах, собранных на лечение артистки.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
Вот уроды  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

У людей ни стыда ни совести  :facepalm:

Онлайн Стихия

• Герой
 :shock:

Онлайн МарисолькА

• Знаток
  • 11
Если выяснится, что жабопап продал им разрешение использовать имя и портрет дочери, то я даже не удивлюсь.
А если они без разрешения, то идиоты, тк папаня стрясет с них все до последнего рубля.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Вот уроды  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

У людей ни стыда ни совести  :facepalm:
Писдец какойта!!! Ничего святого у людишек! O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Родственников самих судить скоро будут.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Если выяснится, что жабопап продал им разрешение использовать имя и портрет дочери, то я даже не удивлюсь.
А если они без разрешения, то идиоты, тк папаня стрясет с них все до последнего рубля.
Думаю....папажаба дол добро!!! O:-) жареным запахло, семейку забылиииии, вот и решили напомнить о себе!!! Не удивлюсь?! Что как её папажаба...до сорока дней грязью обливал и дочь и зятя?! Чёрный пиар , тоже пиар!! :facepalm: :kiss04:

Онлайн МарисолькА

• Знаток
Думаю....папажаба дол добро!!! O:-) жареным запахло, семейку забылиииии, вот и решили напомнить о себе!!! Не удивлюсь?! Что как её папажаба...до сорока дней грязью обливал и дочь и зятя?! Чёрный пиар , тоже пиар!! :facepalm: :kiss04:
Вот вполне ожидаемо. Особенно после покаянного письма дочери через редакцию глянцевого журнала :kiss04:

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Не удивлюсь, если родители сами дали добро на это... за определенное вознаграждение.

Онлайн Няшка

• Друг
Вот такой памятник мне нравится, и фотография хорошая.
Бате вот это надо было заказывать,  а не тот ужас двухметровый. O:-)

Онлайн МарисолькА

• Знаток
  • 3
Сейчас скажу циничную вещь, но за бесплатно, точнее рекламу могли бы и такой сделать, чем то, что сделали они. Хотя... Та скульптура тоже ведь была бесплатной.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Да сейчас во всех  гранитных мастерских используют для рекламы лица умерших артистов... Бедные судьи устанут разбираться...

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Да  O:-)
А то какое- то уродство поставили на могиле и думают что это красиво.
А на плите мне черно-белая понравилась.И то лучше смотрится.
Я просто акцент сделала на  то, что для привлечения клиентов, они взяли фото Жанны. Хотя тоже обратила внимание, хорошо сделано.
А в то что папа Жаба дал добро на это- я сомневаюсь если честно.
Хотя с него станется.И не такое видели и слышали от него.
Неужели и правда добро дал  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн PantherLala

• Герой
  • 3
То же самое подумала, тем более этот ужас 2метровый к Фриске никакого лтношения не имеет. Чужая, страшная старуха с телом молодой женщины.

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Писдец какойта!!! Ничего святого у людишек! O:-)
Ага...и прежде всего ничего святого у самых близких ее "людишек",у ее семьи, и что ждать от чужих ... :happens: :happens: :happens: Пиарились родственнички на ее смерти, все опошлили,вот и что называется"получите"....

Владимира Фриске обвиняют в клевете

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 23:11
от Tessa
Ответов: 6
Просмотров: 1125
Пользователи Сети шокированы новой фотографией Натальи Фриске

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 11:24
от ЗАГАДКА
Ответов: 14
Просмотров: 1876
Появились сомнения в шокирующих словах Фриске о внуке

Автор мишаня

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 16:43
от собака-кусака
Ответов: 11
Просмотров: 1849
Сын Шепелева и Фриске потребовал у деда свою долю

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 21:05
от Марина117
Ответов: 19
Просмотров: 1966
Лекарство Жанны Фриске отдали онкобольному мужчине

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 09:46
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 744

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 70.