Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 2. Самые красивые звёздные пары 2017 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 3. Девушка взяла на передержку вальяжного серого бездомыша…) ❤ (В мире животных) от elenaershova 4. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Бабайка 5. Разгладьте соль с помощью утюга – и произойдет нечто невероятное! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Dani 6. Фигуристка Ирина Лобачева, увидела криминальный след в смерти Дмитрия Марьянова (Кино и новости кино) от подруга
7. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 9. Кто соскучился по Владюше? (Дом 2 слухи) от ingred 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 11. Каким было истинное лицо Раисы Горбачевой (Интересное и необычное) от Grunger 12. Золото октября, Москва (Вокруг света) от Iraaaaa

У всех есть анатомические недостатки  (Прочитано 1189 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

darya_pinzar86
У всех есть анатомические недостатки в моем случае это не чёткий контур лица и не спортом , ни правильным питанием , ни массажами это не исправить, это то с чем я родилась и проходила всю жизнь... до сегодняшнего дня))! Давно мечтала это исправить , но очень кропотливо выбирала метод и того, кто мне поможет. Так вот, красота не требует жертв, она требует внимания. Я нашла самого. внимательного врача косметолога. Я уже все сделала , хожу счастливая. Я решилась на нити и ни минуты не пожалела об этом. Желанный овал лица формируем нитями ♥, а четкость формы подбородка - филлером. КАК это было и ЧТО получилось смотрите позже. Я даже сняла видео процесса, пока не знаю выставлять или нет? На фото до процедуры))

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
У всех есть анатомические недостатки
« Ответ #1 : 14 Июнь 2017, 17:43 »
  • 4
ну вот, и ее черед пришёл "омукливаться". Думала, на сиськах остановится ,ан нет.....

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Июнь 2017, 17:45 »
  • 2
Я даже сняла видео процесса, пока не знаю выставлять или нет?

Не надо  :pray2: :pray2: :pray2:
Нам хрюнделя Холявина хватает

Оффлайн Лиль

• Друг
« Ответ #3 : 14 Июнь 2017, 17:50 »
  • 5
Я бы тоже хотела подтянуть нижнюю часть, но думаю нити уже не помогут  :xixixi:, даже не знаю, что можно... зарядки явно не хватает, пластика для меня перебор.  :hihihihi:

Оффлайн ТаСамая

• Знаток
« Ответ #4 : 14 Июнь 2017, 18:52 »
  • 2
Я бы тоже хотела подтянуть нижнюю часть, но думаю нити уже не помогут  :xixixi:, даже не знаю, что можно... зарядки явно не хватает, пластика для меня перебор.  :hihihihi:
Я делала липосакцию подбородка. Супер результат и надолго.

Есть шансы у Кпадону?!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 04:53
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 946
Как хорошо когда есть подруги, с которыми ты можешь поделиться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 22:28
от ди7
Ответов: 12
Просмотров: 627
Антон Гусев и Вика Романец всех обманули: свадьбы не было

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 04:56
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1070
Так приятно, что есть такие замечательные

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 00:13
от Roxana
Ответов: 14
Просмотров: 1679
Алиана...Есть о чём поболтать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 01:36
от сачёёк
Ответов: 44
Просмотров: 959

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 53.