Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семь проблем, от которых можно избавиться при помощи двух бананов (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Рогнеда 3. Саакашвили представил в Киеве "план спасения Украины" (Важные новости и события) от vomana 4. Алиана - А как выглядит твой босс? (Дом 2 новости) от Вирджиния 5. В Барселоне начался масштабный митинг протеста (Важные новости и события) от NATALIG 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle
7. Нефилимы создали человечество для работы на жителей Нибиру (Интересное и необычное) от Rubi 8. Анна Грачевская: «Меня пригласили на съемки ток-шоу в качестве эксперта» (Дом 2 новости) от барт симпсон 9. Зритель комментирует (Дом 2 слухи) от ежишка 10. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от Лео 11. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ницца 12. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Всем Привет ! Вчера был у своего товарища  (Прочитано 823 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Чуев
Всем Привет ! Вчера был у своего товарища в *** Мы познакомились на Сейшельских островах в одном из ресторанов на обсуждении кальяна, а при всём великолепии, кальяны на Сейшелах отстойные 😂 и это факт. Тогда он мне рассказывал, что у него в кальяной 20 видов табака, и они могут сделать кальян на хлебе🙃!!! Я думал гонит😂 А теперь хожу, только к нему! ***

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
А что на фотосессию гозиас не пошел? Смотрелось бы правдоподобнее))) типа свидетель, лучший друг, все дела)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
вот только и осталось ходить по друзьям, товарищам....а интересно, где и у кого он живет в Москве????? Небось домик уже не снимают???? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
  • 0
А что на фотосессию гозиас не пошел? Смотрелось бы правдоподобнее))) типа свидетель, лучший друг, все дела)
Там сразу счет Чую предъявят: отдавай долг, два миллиона (тело)  + два миллиона ( проценты)  :bita:
А он еще домами не расторговался  :):

Оффлайн vic2015

• Знаток
  • 1
рекламит, на это и живет

Бородина оправдывается за своего подурневшего мужа

Автор Бомбо Ну

Последний ответ Сегодня в 20:33
от Анна84
Ответов: 5
Просмотров: 1051
Физкульт-привет от Пынзарей

Автор Бомбо Ну

Последний ответ Сегодня в 16:15
от Яблочкина
Ответов: 16
Просмотров: 1493
Всем Привет ! Возвращаюсь на просторы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 06:19
от Kot_Baun
Ответов: 5
Просмотров: 1502
Всем отличного дня и настроения!!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 12:59
от Agnetha
Ответов: 1
Просмотров: 437
Дмитрий Дмитренко показал всем, что живет в роскошной квартире

Автор Лискаглюк

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 19:41
от Irina45
Ответов: 8
Просмотров: 2250

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 51.