Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 3. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Мой вопрос Президенту России  (Прочитано 5819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 138919
Внук подхватил отит, пришли в поликлинику, говорят лор в отпуске, ждите когда прийдет. А нам тогда уже не надо будет, а потом врачи ругают за самолечение.
У нас в больницу в таком случае посылают , там посмотрят, консультацию дадут.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
шкурный вопрос :laughy: пострадали на крупную сумму от такого ООО (((
Вы кредитуете ООО и ИП?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Если есть мозги и знания можно и нужно получать высшее образование.Если этого нет,глупо мечтать.Что-бы получить высшее образование необходимо тоже хорошо учиться.Иначе выгонят и деньги не помогут.
Хоть и оффтоп, зацепило.
Итак, моя дочь не моя дочь, а Клава из Гадюкино. Она очень умная и закончила школу с медалью и поступила по ЕГЭ в МГУ. Но родители Клавы получают по 8 тыс каждый. А им надо не только отправить Клаву из далекого Гадюкина в Москву, а и посылать ей деньги - на оплату общежития и на питание, не говоря уж о новой кофточке или кино, это лишнее.
Более того, вполне возможно, чьо после окончания Клаве придется вернуться в родное Гадюкино, так как у мамы инсульт, а папа запил. А где там работать? А негде.

О том и был мой вопрос, собсно.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Хоть и оффтоп, зацепило.
Итак, моя дочь не моя дочь, а Клава из Гадюкино. Она очень умная и закончила школу с медалью и поступила по ЕГЭ в МГУ. Но родители Клавы получают по 8 тыс каждый. А им надо не только отправить Клаву из далекого Гадюкина в Москву, а и посылать ей деньги - на оплату общежития и на питание, не говоря уж о новой кофточке или кино, это лишнее.
Более того, вполне возможно, чьо после окончания Клаве придется вернуться в родное Гадюкино, так как у мамы инсульт, а папа запил. А где там работать? А негде.

О том и был мой вопрос, собсно.
С работой в деревне Гадюкино всегда были проблемы.В деревне Гадюкино и в советское время максимум две ставки врача и 2 ставки учителя начальных классов.После МГУ глупо возвращаться в деревню Гадюкино.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вы кредитуете ООО и ИП?
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне, например,не нравятся вопросы которые задают.Очень мало конкретных вопросов.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Хоть и оффтоп, зацепило.
Итак, моя дочь не моя дочь, а Клава из Гадюкино. Она очень умная и закончила школу с медалью и поступила по ЕГЭ в МГУ. Но родители Клавы получают по 8 тыс каждый. А им надо не только отправить Клаву из далекого Гадюкина в Москву, а и посылать ей деньги - на оплату общежития и на питание, не говоря уж о новой кофточке или кино, это лишнее.
Более того, вполне возможно, чьо после окончания Клаве придется вернуться в родное Гадюкино, так как у мамы инсульт, а папа запил. А где там работать? А негде.

О том и был мой вопрос, собсно.
Чертичо......все в кучу......

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
(кликните для показа/скрытия)

Понятно  :flower3: просто не поняла при чём тут кредиторы  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
С работой в деревне Гадюкино всегда были проблемы.В деревне Гадюкино и в советское время максимум две ставки врача и 2 ставки учителя начальных классов.После МГУ глупо возвращаться в деревню Гадюкино.
Да, глупо. Но если надо (у мамы инсульт!?
И потом - пусть не деревня Гадюкино, а город Зажопинск. Что меняется?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Хоть и оффтоп, зацепило.
Итак, моя дочь не моя дочь, а Клава из Гадюкино. Она очень умная и закончила школу с медалью и поступила по ЕГЭ в МГУ. Но родители Клавы получают по 8 тыс каждый. А им надо не только отправить Клаву из далекого Гадюкина в Москву, а и посылать ей деньги - на оплату общежития и на питание, не говоря уж о новой кофточке или кино, это лишнее.
Более того, вполне возможно, чьо после окончания Клаве придется вернуться в родное Гадюкино, так как у мамы инсульт, а папа запил. А где там работать? А негде.

О том и был мой вопрос, собсно.
А чё сразу Клава? И сразу из Гадюкино?  :xixixi: Вот так значит вы провинцию видите...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
И потом - пусть не деревня Гадюкино, а город Зажопинск. Что меняется?
:D :D :D
ещё не лучше....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А чё сразу Клава? И сразу из Гадюкино?  :xixixi: Вот так значит вы провинцию видите...
и меня бабушка была Клава, из глубинки России))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
и меня бабушка была Клава, из глубинки России))
Вообще так то обидно,хоть у меня и не было в родне Клав)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А чё сразу Клава? И сразу из Гадюкино?  :xixixi: Вот так значит вы провинцию видите...
Да причем тут это! Пусть будет Диана из  Серпентинова.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
все зависит от того,в чьей собственности дом. если именно этот сюжет задел. А так,согласна.

 Не в этом дело , Елена65,  а в том , что страна огромная , работы у Президента много , а ему задают такие вопросы ... Например - девушка по имени Даша, она  больна , у нее 4 стадия , а она просит  наладить работу здравоохранения в ее городе , а не о помощи себе ... Чем заняты там чиновники , интересно... Вот сейчас начнут шевелиться , а Даше , я уверена , Президент поможет .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 18
Последний ответ Сегодня в 11:45
от Яська
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Irina45
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 297
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 846
Последний ответ Вчера в 15:54
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 59.