Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 2. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 3. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 4. Елена Проклова в передаче на самом деле (Прямой эфир) от ЗАГАДКА 5. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от Iraaaaa 6. Короткий тест из 5 вопросов на возраст мозга и остроту ума (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная
7. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Ленуша 8. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 9. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. ..Дубль 38651...Мотор! (Дом 2 слухи) от ленка я 11. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Irina2906 12. Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото) (Интернет знаменитости) от Irina45

Услуги ЖКХ в Подмосковье подорожают с 1 июля на 4% ...  (Прочитано 684 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

ЩЁЛОКОВ СЕРГЕЙ 
 В Подмосковье электроэнергия подорожает для жителей на 4,8% с 1 июля
Комитет по тарифам Московской области информирует граждан о том, что с 1-го июля произойдёт подорожание всех услуг. Наталья Ушакова, представитель данного комитета рассказала, что именно и насколько станет дороже.
Как стало известно, с 1-го июля в Подмосковье и области изменятся тарифы на ЖКХ. Средний рост оплаты услуг составит 4%. Как рассказала представительница Московской области из комитета по тарифам, данная мера обусловлена проблемой с оплатой заработной платы сотрудникам жилищно-коммунальных хозяйств. Ни для кого не секрет, что все они являются убыточными, потому государство компенсирует часть средств, однако с ростом инфляции приходится поднимать и тарифы. По словам Наталии Ушаковой, в несмотря на повышение, это не сильно ударит по кошелькам граждан, так как 4% увеличения стоимости не превышают процент инфляционного роста.

Точные цифры гласят, что с первого числа июля стоимость одного кубометра газа поднимется на 3,9%. Электроэнергия вырастет в цене на 4,8%, а вода и водоотвод на 3,9%.

Оффлайн МамаСени

• Друг
у меня теперь свет по 6,94р день будет. Было 4,77р. Либо плати по конскому тарифу, либо подыхай в жару  без кондиционера. С ужасом жду июля. Еще и норму ввели.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 14:31 от МамаСени »

Онлайн 21+

• Друг
 *это не сильно ударит по кошелькам граждан*
Ну да,ну да. Уже ударило, когда зимой резко увеличили тарифную ставку на тепло.

*данная мера обусловлена проблемой с оплатой заработной платы сотрудникам жилищно-коммунальных хозяйств*
 :shock: :facepalm:

*Ни для кого не секрет, что все они являются убыточными*
:blink: :blink: :blink: :pray2: :facepalm:

Оффлайн МамаСени

• Друг

не хило так.

Оффлайн МамаСени

• Друг
+45,49%!!! в соц.норму уложиться не реально, а так как где я проживаю прописанных нет, то платить я буду как сверх нормы постоянно. В этом месяце 300квт накрутило, и это у нас отключения были и кондюк я только неделю как включать начала. По зиме еще и газ на приличную сумму + котел с электрической помпой. Хорошо бы в 7т.р. теперь укладываться в месяц ( раньше 3,5-5 выходило). Совсем блин, " не чувствительно"

Онлайн 21+

• Друг
+45,49%!!! в соц.норму уложиться не реально, а так как где я проживаю прописанных нет, то платить я буду как сверх нормы постоянно. В этом месяце 300квт накрутило, и это у нас отключения были и кондюк я только неделю как включать начала. По зиме еще и газ на приличную сумму + котел с электрической помпой. Хорошо бы в 7т.р. теперь укладываться в месяц ( раньше 3,5-5 выходило). Совсем блин, " не чувствительно"
Напишите президенту на прямую линию ,пока можно вопросы задавать. Озвучить не озвучат,но в статистику,что волнует людей, внесут

Оффлайн МамаСени

• Друг
Напишите президенту на прямую линию ,пока можно вопросы задавать. Озвучить не озвучат,но в статистику,что волнует людей, внесут
и что от того,что внесутр в статистику мне платить не придется? и еще многоим людям? нет - будет еще повышение. Ни разу не было снижения тарифа -только рост.

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Не только в Подмосковье....у нас в Калининграде тоже...вот держу квитанцию за свет в руках....там написано что с 1 июля тариф 3.92....а был 3.79.....это с газовыми плитами....для городского населения с электроплитами и сельского населения 2.72

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Не только в Подмосковье....у нас в Калининграде тоже...вот держу квитанцию за свет в руках....там написано что с 1 июля тариф 3.92....а был 3.79.....это с газовыми плитами....для городского населения с электроплитами и сельского населения 2.72
по воде 24.21 за куб   водоотведение 19.54

Оффлайн МамаСени

• Друг
у нас таких цен давно нет :happens: Я согласна платить 3,92р, а буду 6,94р. Разница есть?

Онлайн 21+

• Друг
и что от того,что внесутр в статистику мне платить не придется? и еще многоим людям? нет - будет еще повышение. Ни разу не было снижения тарифа -только рост.
Нет. Придется. Но если молчать и соглашаться со всем,даже не пытаясь выразить свое недовольство-то значит людям всё равно,можно дальше повышать сколько хочется, оплатят

Оффлайн МамаСени

• Друг
по воде 24.21 за куб   водоотведение 19.54
вода у нас была 34,66р не знаю сколько будет с 1 июля.Вчера уже приходили счетчик проверяли O:-)

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Во Владивостоке тоже повышение

Оффлайн МамаСени

• Друг
Нет. Придется. Но если молчать и соглашаться со всем,даже не пытаясь выразить свое недовольство-то значит людям всё равно,можно дальше повышать сколько хочется, оплатят
ну я знаюб как будет -будут экономить( и умирать в прямом смысле от жары -инсульты,инфаркты, а тут еще хваленая оптимизация больницы) будут писать меньшие показатели ( но тут государство озаботилось -если в течении трех месяцев не пускаешь контролеров то  насчитают мама не горюй) ну и умельцы появятся.

Онлайн 21+

• Друг
ну я знаюб как будет -будут экономить( и умирать в прямом смысле от жары -инсульты,инфаркты, а тут еще хваленая оптимизация больницы) будут писать меньшие показатели ( но тут государство озаботилось -если в течении трех месяцев не пускаешь контролеров то  насчитают мама не горюй) ну и умельцы появятся.
А тут экономь не экономь, не выйдет. В платежке ЖКУ отопление, содержание и ремонт жп, капремонт,домофон,антенна уже  забиты. Это уже почти 5 тр. Ну и далее вода,энергия, интернет, телефон...

25 июля день памяти Владимира Высоцкого

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Июль 2017, 21:33
от Дейенерис
Ответов: 9
Просмотров: 277
Китайцы в Подмосковье.

Автор подруга

Последний ответ 13 Июль 2017, 22:16
от подруга
Ответов: 10
Просмотров: 1245
В Подмосковье фигуристке сломали рёбра, заподозрив её в краже денег.

Автор elena5

Последний ответ 01 Июль 2017, 06:23
от Тань
Ответов: 6
Просмотров: 1092
Уже 12 человек погибли в результате урагана, бушующего в Москве и Подмосковье

Автор elena5

Последний ответ 29 Май 2017, 21:15
от 21+
Ответов: 9
Просмотров: 1554
Похищенную в Подмосковье коллекторами девочку обнаружили в Армении

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Январь 2017, 22:39
от евдокия
Ответов: 4
Просмотров: 1265

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 63.