Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семь проблем, от которых можно избавиться при помощи двух бананов (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Рогнеда 3. Саакашвили представил в Киеве "план спасения Украины" (Важные новости и события) от vomana 4. Алиана - А как выглядит твой босс? (Дом 2 новости) от Вирджиния 5. В Барселоне начался масштабный митинг протеста (Важные новости и события) от NATALIG 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle
7. Нефилимы создали человечество для работы на жителей Нибиру (Интересное и необычное) от Rubi 8. Анна Грачевская: «Меня пригласили на съемки ток-шоу в качестве эксперта» (Дом 2 новости) от барт симпсон 9. Зритель комментирует (Дом 2 слухи) от ежишка 10. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от Лео 11. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ницца 12. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от МилкаЯ

"Химeра": В Украинe собирают пeрвый электромобиль-суперкар Полный текст читайте  (Прочитано 298 раз)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
0

"Химeра": В Украинe собирают пeрвый электромобиль-суперкар

втором идеи и инвестором стал Андрей Джазовский — коллекционер из Украины В Киеве создан полноразмерный ходовой макет первого украинского электромобиля-суперкара. Пока о нем почти ничего не известно, помимо того, что автором идеи и инвестором стал Андрей Джазовский — коллекционер из Украины, который на данный момент проживает в Монако. Сам Андрей ранее опубликовал на своей странице в Facebook фото концепта и сообщил, что модель будет называться HIMERA Q.

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Древний

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Оффлайн Кактус

• Администратор
что то мне подсказывает что взяли теслу - натянули другой кузов и получился суперкар украинский)

Онлайн БаБуКа

• Друг

Онлайн МарисолькА

• Друг
Т-98 Комбат — Российский бронированный внедорожник для перевозки в зоне боевых действий. Разработан в Санкт-Петербурге конструкторским бюро Дмитрия Парфенова в кооперации с фирмой «Автокад», имеющей опыт в бронировании автомобилей. Является одним из самых быстрых бронированных внедорожников в мире, обеспечивающий защиту от уровня B2 до наивысшего — B7, включая защиту от пуль калибра до 12,7 мм, выпущенных из снайперского оружия, крупнокалиберных пулемётов или противотанкового ружья.

И в Питере, а не от коллекционера из Монако :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Бронированный джип -это прекрасно, еще б для гражданского населения постарались.  O:-)

Онлайн МарисолькА

• Друг
Бронированный джип -это прекрасно, еще б для гражданского населения постарались.  O:-)
А нафига нам авто, у нас дорог нет)))))))

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
А нафига нам авто, у нас дорог нет)))))))
Зато у меня железная рядом. Думаешь, дрезину?)

Оффлайн Древний

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Единственный вид топлива ,доступный в Украине , это солнечная энергия.Почему не солнечных батарей на нём?

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Пока о нем почти ничего не известно
Ну надо же !Суперсекретный настока,что о нём ничего не известно. :D :D :D :D :D
Зато серийно выпускают такие.

:laughy:

Онлайн МарисолькА

• Друг
Зато у меня железная рядом. Думаешь, дрезину?)
:lol: новомодную с обтекаемым корпусом))))))
Ну или хотя бы

А этот вариант для худеющих ( можно типа фитнес центра даже открыть, хай худеют на дрезине)

Бранденбургская мадонна" из сталинградской глубинки: война и жизнь Марии Лиманск

Автор Миссис уксус

Последний ответ Сегодня в 02:44
от Миссис уксус
Ответов: 10
Просмотров: 272
"На посошок"-это сколько?

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 00:23
от Лео
Ответов: 16
Просмотров: 613
В Нигерии наблюдали "Чудо Солнца"

Автор Ясень

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 17:41
от krona
Ответов: 3
Просмотров: 700
"Менты - 1943". Чудили , как и в наши времена.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 13:48
от Лукерья
Ответов: 4
Просмотров: 584
"Где я проснулась?"

Автор Ясень

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 08:04
от Ясень
Ответов: 8
Просмотров: 663

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 66.