Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка 2. Надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 3. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 4. Мой дождь из детства (Литература, поэзия и искусство) от vomana 5. "Смалодушничал и подчинился". Кто молчал о пытках в ярославской колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Наталья Поклонская единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от gelo
7. Эксперты рассказали, что не так с объявленной пенсионной реформой. (цитаты) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 8. Романец сошла с ума? (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 9. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. Света Яковлева рекламит маникюр (Интернет знаменитости) от vomana 11. Бабушка Чуя о повышении пенсионного возраста (Дом 2 новости) от Агатах 12. Новости из Зазеркалья (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

В Техасе поймали огромную лягушку  (Прочитано 1480 раз)

Онлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг
8

Маркус Рейнджел поймал огромную лягушку-быка весом 6 кг в пруду в Техасе на прошлой неделе. Ассоциация охотников Южного Техаса разместила его снимок с трофеем, и он моментально стал вирусным.

Подпись к фотографии гласит: «Маркус Рейнджел решил поделиться со всеми монструозной лягушкой-быком, которую мы поймали вчера в пруду на ранчо в Бейтсвилле, этот монстр весит 6 кг!»

Представитель Управления паркового хозяйства и дикой природы Техаса подтвердил, что снимок настоящий и не был изменен при помощи графического редактора.

Но размер лягушки на снимке, действительно, вводит в заблуждение. «Она не такая большая, как кажется, — сказал Стив Лайтфут. — Это оптическая иллюзия, которая создана за счет того, что лягушка находится ближе к камере. Похоже на то, как рыбаки держат рыбу впереди себя, чтобы она казалась больше. И все равно, это очень большая лягушка-бык».

Оффлайн picanto

• Герой
В Техасе поймали огромную лягушку
« Ответ #1 : 14 Июнь 2017, 12:25 »
  • 8
Убить, держать труп в руках, позировать и радоваться. Чего ради поймал, убил? Она угрозу представляла ему, его детям, его домашним животным?

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Июнь 2017, 12:28 »
  • 7
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Какая она огромная  :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #3 : 14 Июнь 2017, 12:34 »
  • 6
Убить, держать труп в руках, позировать и радоваться. Чего ради поймал, убил? Она угрозу представляла ему, его детям, его домашним животным?
И правда. Прям мужик!! Охотник! Пошел на охоту и добыл ни кого там попало, а лягуху!!!

Оффлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #4 : 14 Июнь 2017, 12:39 »
  • 4
Лягушек быков янки не употребляют в пищу, может в франц.рестораны продаст. Если нет выходит зря погубил, или он от нее спасся? Лягуха его проглотить пыталась..  :laughy: А с таким видом стоит как будто самого бизона застрелил..

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 14 Июнь 2017, 12:39 »
  • 5
Вот зачеееем? Мешала она ему своим существованием или он ее кушать будет? Не понимаю я этой охоты(((. Спорю всегда с мужиками (много охотников знакомых), Это говорю убийство, а не охота! Нифига не хотят это признавать. Кабан, говорят, мощное животное. у него вес, клыки, скорость. Ага, а то что вас 10, с ружьями, на машинах, гоняетесь за ним по несколько часов, это нормально? Вам жрать нечего? это все для развлекухи((((((.
Мой дедушка был охотник, он один (прихрамывая), с простым ружьем, шел в лес и приносил (на себе) добычу, которую его семья кушала и шел только за новой ЕДОЙ.
А тут ваЩе ...лягушка((((

Оффлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #6 : 14 Июнь 2017, 12:44 »
  • 3
Хотя, даже французы столько не сожрут. Они едят только ляжки, а не всю лягушку. Так и выходит что зря погубил животное, ради понтов. А скольких она вредных насекомых, слизней могла еще истреблять.. Пр дурок полный!  :facepalm:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 14 Июнь 2017, 12:48 »
  • 3
Обитает в пресных водоёмах центра и юго-востока Северной Америки, как в субтропических регионах дельты Миссисипи, так и в более северных канадских областях с суровыми, морозными зимами (Онтарио, южный Квебек). Питается всем, что может одолеть и проглотить. В рацион входят беспозвоночные (насекомые, пауки и моллюски), мальки и мелкие рыбки, лягушки, в том числе и молодые особи своего же вида (вид-каннибал), небольшие млекопитающие: летучие мыши, мыши и мышата. Для привлечения самок самцы издают очень громкие позывные звуки, напоминающие мычание. Поэтому, а также из-за относительно больших размеров, лягушка и получила своё название. Развитие головастиков занимает около 2 лет. В пищу употребляются ножки лягушки. Завезена также в некоторые страны Южной Америки и Юго-Восточной Азии, где зачастую превращалась в инвазивный, вредительский вид, нарушающий местный баланс экосистемы. В В США и Канаде издавна имеет некоторое промысловое значение, так как довольно широко употребляется в пищу и является неизменной составляющей меню в так называемых китайских буфетах; с этой целью разводится в особых питомниках.
 Википедия

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 14 Июнь 2017, 12:58 »
  • 4
Спорю всегда с мужиками (много охотников знакомых), Это говорю убийство, а не охота! Нифига не хотят это признавать. Кабан, говорят, мощное животное. у него вес, клыки, скорость. Ага, а то что вас 10, с ружьями, на машинах, гоняетесь за ним по несколько часов, это нормально? Вам жрать нечего? это все для развлекухи((((((.

Один в один мои слова. :lasso:
Я понимаю действительно жрать было бы нечего, тогда я еще поняла бы, а так просто тешат свое самолюбие, развлекаются добытчики хреновы.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 14 Июнь 2017, 13:00 »
  • 3
ну и зачем ловить???!!! Жила, жила себе лягушечка....одним словом - злыдни!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 14 Июнь 2017, 13:04 »
  • 3
 Похожа на лягушку из моих снов.  В молодости периодически снилось, что за мной гонится огромная лягушка  O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
« Ответ #11 : 14 Июнь 2017, 13:27 »
  • 3
Зачем было ее убивать? Ну поймал, ну сфотографировал, или хотя бы в зоопарк отдал. Но убивать то зачем? Дибил.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 14 Июнь 2017, 14:50 »
  • 2
Один в один мои слова. :lasso:
Я понимаю действительно жрать было бы нечего, тогда я еще поняла бы, а так просто тешат свое самолюбие, развлекаются добытчики хреновы.

:lasso3:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 14 Июнь 2017, 15:35 »
  • 3
Зачем ловили? Прыгала бы дальше. Кому помешала ?  O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.