Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель. Мы уже большие и большинство вещей мне уже не подходят (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Задойнов. Сегодня день рождение моей младшенькой красотке👧 (Дом 2 новости) от Tessa 3. Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от mellorn 4. Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабайка 5. Вот так вот кот просто взял и решил, что прокормит всю нашу семью…(рассказ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 6. Тарасик сделал предложение Насте.Что ждать:сольник или голую .опу,или .... (Дом 2 новости) от разумова
7. Рима Пенджиева. Можно закрыть глаза на то, что видишь. (Дом 2 новости) от mellorn 8. КуБиК _ РуБиК, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Любимый ЛИМОННЫЙ ТОРТ по рецепту Ирины Аллегровой (Кулинарные рецепты) от Ольга07 11. Фиона, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 12. А где Вы собираетесь отмечать Новый Год? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Прибалтийские таможенники рассказали о первых впечатлениях от безвизового режима  (Прочитано 1694 раз)

Оффлайн МарисолькА

• Друг
12

В минувшее воскресенье на Украине начался настоящий ажиотаж в связи со вступлением в силу безвизового режима. Жители «Незалежной» толпами ломанулись «в гости» к европейским друзьям, попутно шокируя этих самых друзей своим диковатым поведением.

Согласно рассказам эстонских таможенников, они не были готовы увидеть настолько «взбудораженных» туристов из Киева. «После введения безвизового режима украинцы будто слетели с петель, забыв об элементарной вежливости. Сегодня одна дамочка устроила настоящий скандал, не желая стоять в очереди на получение штампа о въезде. Она растолкала всех, кто был перед ней, заявив, что граждане с биометрическими паспортами обслуживаются «вне очереди».

Игнорируя замечания даже сотрудников аэропорта, женщина подошла ко мне, кинула документ и заявила, что я отнимаю ее драгоценное время. Я отнимаю ее время, понимаете?!», — в сердцах рассказала о своем рабочем дне Ева Луксепп, работающая в таллиннском аэропорту. Ее сотрудница Ирина Бойправ подтвердила, что еще до появления безвизового режима граждане Украины «буянили» на границе: «Я не имею ничего против, конечно, но они часто ведут себя, как бешеные свиньи, которым все что-то должны. Так было раньше, а сейчас будет еще хуже, потому что они почувствовали свободу», — заявила девушка.
ссылка

Оффлайн Древний

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Европа!Принимай пополнение!

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Безвиз это конечно хорошо,но запас прожиточного минимума в Европе ни кто не отменял.И куда ломонутся "голопопые" и на что...и кто их туда пустит не знаю. :xixixi:

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Безвиз это конечно хорошо,но запас прожиточного минимума в Европе ни кто не отменял.И куда ломонутся "голопопые" и на что...и кто их туда пустит не знаю. :xixixi:
Воровать и грабить начнут...им не привыкать....

Онлайн Irina45

• Герой
Радуйся Европа, ты получила достойнейших.  O:-)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня показали Львовскую обл..это пипец, озверевшие тётки ломятся в Польшу клубнику собирать. :laughy:

Оффлайн Древний

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
озверевшие тётки ломятся в Польшу клубнику собирать.
Соскучились по труду.

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :xixixi: :flower3: :268: :flower3: :applo2: :flower3:
То ли ЕЩЕ! будет...Ой-ёй-ёй... :facepalm:
Старушка Европа  :xixixi:  еще запляшет гопака... :opponents:

:laughy: :lol: :lol: :lol: :durdom:

Оффлайн ирa

• Новичок-говорун
Интересно, а при безвиз разрешение на работу ( на сбор клубники) надо или нет?

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Интересно, а при безвиз разрешение на работу ( на сбор клубники) надо или нет?
:flower3:
Виза, у скакунов майданных, туристическая!!!
без права на работу!..ЛЮБУЮ! :happens:

Начало конца режима Порошенко

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 11:27
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 210
Летчики рассказали, как прикрыли собой Путина в Сирии - Россия 24

Автор Елена45

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 23:31
от Елена45
Ответов: 11
Просмотров: 843
Улюкаев получил 8 лет колонии строгого режима

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 16:50
от Татьяна446
Ответов: 7
Просмотров: 528
В ДНР рассказали о бедственном положении украинских военных на фронте

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 21:13
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 246
Британские СМИ рассказали о "морском монстре" Путина

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 09:06
от Kot_Baun
Ответов: 1
Просмотров: 513

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 69.