Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Ашмарина Что тут скажешь... (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. Как правильно утереться после плевка? Итоги антироссийской кампании в Лондоне (Новости спорта и спортивные события) от Стихия 3. Элька рекламит.. (Дом 2 слухи) от Тигрёнок 4. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от Техас115 5. Домик и характер.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 6. Зачётно!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК
7. Воистину красив и душой и телом! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Выберите фигурку и узнайте,чего вам не хватает в жизни .Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 10. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 11. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница 12. 200 самых странных и смешных названий городов и деревень России (Интересное и необычное) от Milashka-olu

Прибалтийские таможенники рассказали о первых впечатлениях от безвизового режима  (Прочитано 1592 раз)

Оффлайн МарисолькА

• Знаток
12

В минувшее воскресенье на Украине начался настоящий ажиотаж в связи со вступлением в силу безвизового режима. Жители «Незалежной» толпами ломанулись «в гости» к европейским друзьям, попутно шокируя этих самых друзей своим диковатым поведением.

Согласно рассказам эстонских таможенников, они не были готовы увидеть настолько «взбудораженных» туристов из Киева. «После введения безвизового режима украинцы будто слетели с петель, забыв об элементарной вежливости. Сегодня одна дамочка устроила настоящий скандал, не желая стоять в очереди на получение штампа о въезде. Она растолкала всех, кто был перед ней, заявив, что граждане с биометрическими паспортами обслуживаются «вне очереди».

Игнорируя замечания даже сотрудников аэропорта, женщина подошла ко мне, кинула документ и заявила, что я отнимаю ее драгоценное время. Я отнимаю ее время, понимаете?!», — в сердцах рассказала о своем рабочем дне Ева Луксепп, работающая в таллиннском аэропорту. Ее сотрудница Ирина Бойправ подтвердила, что еще до появления безвизового режима граждане Украины «буянили» на границе: «Я не имею ничего против, конечно, но они часто ведут себя, как бешеные свиньи, которым все что-то должны. Так было раньше, а сейчас будет еще хуже, потому что они почувствовали свободу», — заявила девушка.
ссылка

Оффлайн Древний

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Европа!Принимай пополнение!

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Безвиз это конечно хорошо,но запас прожиточного минимума в Европе ни кто не отменял.И куда ломонутся "голопопые" и на что...и кто их туда пустит не знаю. :xixixi:

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Безвиз это конечно хорошо,но запас прожиточного минимума в Европе ни кто не отменял.И куда ломонутся "голопопые" и на что...и кто их туда пустит не знаю. :xixixi:
Воровать и грабить начнут...им не привыкать....

Оффлайн Irina45

• Герой
Радуйся Европа, ты получила достойнейших.  O:-)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня показали Львовскую обл..это пипец, озверевшие тётки ломятся в Польшу клубнику собирать. :laughy:

Оффлайн Древний

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
озверевшие тётки ломятся в Польшу клубнику собирать.
Соскучились по труду.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :xixixi: :flower3: :268: :flower3: :applo2: :flower3:
То ли ЕЩЕ! будет...Ой-ёй-ёй... :facepalm:
Старушка Европа  :xixixi:  еще запляшет гопака... :opponents:

:laughy: :lol: :lol: :lol: :durdom:

Оффлайн ирa

• Новичок-говорун
Интересно, а при безвиз разрешение на работу ( на сбор клубники) надо или нет?

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Интересно, а при безвиз разрешение на работу ( на сбор клубники) надо или нет?
:flower3:
Виза, у скакунов майданных, туристическая!!!
без права на работу!..ЛЮБУЮ! :happens: