Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Разборки между Рапунцель и Дмитренко 25 09 2017 (Дом 2 слухи) от Амиль 8. Беременная Ольга Рапунцель написала заявление в полицию на мужа (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тамара6 10. Место хозяина не ждеЦЦа (В мире животных) от Аляска 11. В Одесской области обнаружен подводный спиртопровод из Молдавии (Важные новости и события) от Венера888 12. Невеста Александра Задойнова, а может уже и жена (Дом 2 слухи) от Zvezda

Вороненкова нашли живым  (Прочитано 2990 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Вороненкова нашли живым
« : 14 Июнь 2017, 11:28 »
15

Бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого в Киеве два месяца назад, обнаружили живым. Экс-коммунист якобы появился на одной из улиц Тель-Авива.
"Во время прогулки по Тель-Авиву я нос к носу столкнулась с Денисом Вороненковым. Это точно он. Сто процентов. Я же не сумасшедшая, чтобы такую чушь выдумать. Он был один", – сообщила завкафедрой истории искусств Щукинского театрального института Елена Дунаева.

При этом женщина даже не попыталась выяснить, настоящий ли перед ней Вороненков или же его двойник. "Следить я за ним не стала, просто очень удивилась и пошла дальше", – отметила Дунаева.

Между тем, журналисты полагают, что слова Дунаевой вполне могут оказаться правдой. Так, Eg.Ru, считает, что при современных технологиях положить в гроб вместо Вороненкова могли кого угодно. Этим, кстати, и объясняется приподнятое настроение Марии Максаковой во время похорон. Певица не могла сыграть скорбь, так как знала, что ее муж жив.

Нашлось и объяснение, почему экс-депутат направился именно в Израиль. Во-первых, там находятся лучшие в мире клиники пластической хирургии. Во-вторых, Израиль приветствует смену новыми гражданами своего имени и фамилии. В-третьих, евреев охотно принимают в США и Германии. В пользу данного предположения говорит и покупка Максаковой недвижимости в Мюнхене.

Незадолго до гибели экс-депутата появились слухи о том, что бывшие подельники собираются убрать Дениса Вороненкова. Возможно, эта информация и вынудила мужа Максаковой разыграть собственную смерть.

Как писали Dni.ru, Денис Вороненков был убит 23 марта в центре Киева. Киллер выстрелил в экс-депутата несколько раз – раны оказались смертельными. Вороненков умер мгновенно. Он был похоронен 25 марта на Зверинецком кладбище в украинской столице.
ссылка

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Вороненкова нашли живым
« Ответ #1 : 14 Июнь 2017, 11:31 »
  • 13
Максакову тошнит от "ожившего" Вороненкова

Оперная дива Мария Максакова отреагировала на сенсационные новости о том, что ее покойного мужа, экс-депутата Дениса Вороненкова, видели живым на одной из улиц Тель-Авива. Исполнительница в беседе с журналистами была предельно краткой.
Репортеры связались с вдовой, чтобы узнать ее мнение поводу "воскрешения" Вороненкова. "Тошнит", – лаконично ответила Максакова и завершила разговор.

Другие журналисты обратились к эксперту по безопасности, руководителю школы охраны "БАЯРД" Станиславу Гнездилову, чтобы узнать, может ли быть жив Вороненков. "Могу вам сказать со стопроцентной уверенностью: никакой инсценировки в Киеве не было", – заявил мужчина.

"Если вы внимательно посмотрите видеозапись убийства Вороненкова, то убедитесь: это была обычная перестрелка, два человека просто, простите, "мочили" друг друга", – поделился своими соображениями Гнездилов. – Смотрите: киллер подошел, убил Вороненкова, затем практически в упор выстрелил в охранника. Охранник же начал вести себя как непрофессионал – додумался палить в городе, где много прохожих, буквально наугад. Хорошо еще, что попал в преступника. Я специально неоднократно просматривал запись – ничего там инсценировано не было, просто в таком исполнении это не делается".

Эксперт назвал и убийцу, и телохранителя депутата дилетантами. "Здесь есть одно тонкое место: да, убийство произошло. Вопрос только – кого именно убили – Вороненкова или же его дублера? Сказать это наверняка сложно…" – цитирует Гнездилова сайт Ura.ru.

Отметим, что ранее репортеры нашли объяснение, почему экс-депутат направился именно в Израиль. Там находятся лучшие в мире клиники пластической хирургии. Незадолго до гибели Вороненкова появились слухи о том, что бывшие подельники собираются его убрать. Эта информация могла вынудить мужа Максаковой разыграть собственную смерть.

"Применяются ли сегодня инсценировки для того, чтобы уберечь себя в дальнейшем от расправы? Конечно! За примерами далеко ходить не надо – вспомните хотя бы 90-е годы. Тогда, пожалуй, треть криминальных авторитетов осталась жива именно благодаря тому, что вовремя инсценировала собственную гибель. Скорее всего, многие из них до сих пор живут где-то с измененной внешностью", – не исключает и такого исхода эксперт.

Напомним, Вороненков был застрелен 23 марта в центре Киева, когда направлялся на встречу с другим экс-депутатом Госдумы Ильей Пономаревым.  Убийцей Вороненкова оказался 28-летний экс-боец Нацгвардии Павел Паршов, уроженец Севастополя, проживавший в Днепре. Максакова отказалась выяснять детали убийства мужа.
ссылка

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Вороненкова нашли живым
« Ответ #2 : 14 Июнь 2017, 11:32 »
  • 3
А наши спецслужбы чем занимаются?  :blink: или ждут пока лицо перекроит и доказать ничего нельзя будет

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Вороненкова нашли живым
« Ответ #3 : 14 Июнь 2017, 11:35 »
  • 8
Садальский об "ожившем" Вороненкове: Очень похоже на правду

Звездный критик Станислав Садальский прокомментировал сенсационную новость об "ожившем" экс-депутате Денисе Вороненкове, которого опознали на днях в Израиле. Актер по пунктам объяснил, почему убийство мужа Марии Максаковой в Киеве может быть инсценировкой.

На минувших выходных пользователей Сети потрясли слова завкафедрой истории искусств Щукинского театрального института Елены Дунаевой. По информации СМИ, женщина заявила, что встретила в Израиле беглого политика, который был убит в Киеве в марте.

"Во время прогулки по Тель-Авиву я нос к носу столкнулась с Денисом Вороненковым. Это точно он. Сто процентов. Я же не сумасшедшая, чтобы такую чушь выдумать. Он был один", – якобы сообщила журналистам женщина.

Станислав разместил у себя в блоге в Живом Журнале ссылку на издание, разместившее у себя эту новость, и поделился своими соображениями на этот счет.

"Покушение было довольно странным. Во-первых, в очень людном месте. Во-вторых, убийца был в очень приметной красной обуви. Как будто его должны были по ней узнать. В-третьих, не было луж крови. В-четвертых Максакова как-то уж легко пережила смерть своего мужа, через месяц была веселая, в новом образе и на ток шоу. Смерть собаки тяжелее переносят. Очень похоже на правду. И еще киллер стрелявший в Вороненкова, убитый и даже похороненный, жив!" – написал Садальский.

Позже репортеры обратились к мужу Елены Дунаевой, чтобы прояснить ситуацию. "Это бред! Глупость несусветная. Надо быть умнее и не верить подобным "уткам". Ни я, ни моя жена с Денисом Вороненковым не были знакомы. Но я считаю, что эта подлая, злая шутка по отношению к погибшему человеку", – категорично заявил артист Евгений Князев, который является ректором Щукинского училища и супругом Дунаевой.

Актер опроверг новость об "ожившем" экс-депутате. "Мы действительно были в Израиле на гастролях со спектаклем "Царь Эдип". На гастролях была и Людмила Максакова. Имя моей жены, возможно, прозвучало именно поэтому", – предположил Князев.

Сейчас Евгений и его жена расстроены. "Очень обидно, что от имени моей супруги, авторитетного человека, вдруг печатают такие глупости . Но оправдываться, объясняться по этому поводу еще глупее. Даже неловко комментировать. Жена сначала огорчилась, но она умный человек и понимает, как рождаются сенсации. Решили не реагировать, как, делает умная Людмила Максакова", – цитирует Князева сайт "Комсомольская правда".

Тогда журналисты связались со Станиславом и сообщили ему об опровержении. "Ну вот опять во всем виноват Садальский, – распереживался актер и близкий друг Людмилы Максаковой. – Новость о "воскресшем" Вороненкове я прочитал в одном авторитетном издании. Сделал перепост на своей страничке в Живом журнале и все. Ни Евгений Князев, ни его жена Елена Дунаева о "случайной встрече" с Вороненковым мне не рассказывали".

Позже в своем блоге невольно оскандалившийся и поверивший в газетную утку Садальский еще раз снял с себя ответственность, дав прямую ссылку уже на текст с опровержением.
ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Вороненкова нашли живым
« Ответ #4 : 14 Июнь 2017, 12:06 »
  • 1
свят....свят.... :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вороненкова нашли живым
« Ответ #5 : 14 Июнь 2017, 12:08 »
  • -1
Жуткая утка

Онлайн Лискаглюк

• Друг
Вороненкова нашли живым
« Ответ #6 : 14 Июнь 2017, 12:10 »
  • 4
что мешает провести эксгумацию и сделать генетическую экспертизу?  :happens:

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Вороненкова нашли живым
« Ответ #7 : 14 Июнь 2017, 12:15 »
  • 4
А наши спецслужбы чем занимаются?  :blink: или ждут пока лицо перекроит и доказать ничего нельзя будет
А кому он нужен? :happens:

Уверена, что "злодейски убитый" Немцов уже перекроил всё что надо, общак оппозиции был побольше того, что успел вывезти опальный депутат. O:-) Не просто же так, анализ ДНК провести не могут.

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Вороненкова нашли живым
« Ответ #8 : 14 Июнь 2017, 12:18 »
  • 2
что мешает провести эксгумацию и сделать генетическую экспертизу?  :happens:
Без согласия родственников, эксгумация только по судебному решению.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Вороненкова нашли живым
« Ответ #9 : 14 Июнь 2017, 13:28 »
  • 1
ДНК не изменишь  :laughy:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Вороненкова нашли живым
« Ответ #10 : 14 Июнь 2017, 14:58 »
  • 1
Жуткая утка
Что, землячки даже убить вора толком не могут?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 65.