Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Понимаете ли вы язык программистов? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 2. А вы отличите работы Айвазовского от картин других маринистов? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 5. Солдаты ВСУ насилуют детей на Луганщине (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. В леденящий триллер с мясорубкой превратилось загадочное исчезновение двух девуш (Творчество, рукоделие и хобби) от PantherLala
7. Камирен - Сегодня ездили смотрели детский сад для Сашки (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. У Рапунцель началась депрессия (Дом 2 новости) от Корнелия 9. “Пожалуйста, не разлучайте нас!”) (В мире животных) от милая глаша 10. Zvezda, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от тасик 11. Божена Рынска объявила об отъезде из России (Интернет знаменитости) от Дуэнья 12. Вы считаете себя грамотным человеком? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от nicolab1

Враждовавший с погибшей Новосёловой Кадони: Последние годы её жизнь была адом  (Прочитано 3912 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
29

Враждовавший с погибшей Новосёловой Кадони: Последние годы её жизнь была адом
Ника Степанова 13.06.2017 21:36   

Финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Илона Новосёлова погибла, выпав из окна шестого этажа на шоссе Энтузиастов в Москве. Как оказалось, перед смертью она сильно поссорилась со своим возлюбленным Артёмом Бесовым. Скандал разразился прямо в квартире ведуньи. Девушка действительно была известна на шоу своим непростым характером. Коллега по проекту Влад Кадони рассказал Super, что долгое время находился в конфликте с Илоной, так и не успев с ней помириться.

— У нас была очень жёсткая вражда со времён шестого-седьмого сезонов "Битвы экстрасенсов". Мне очень жаль, что она закончилась именно так. Мы даже не успели поговорить. Последние годы её жизни были настоящим адом. Всё это началось после той травли, которую ей устроили СМИ относительно её прошлого (Илона Новосёлова широко известна благодаря скандалу со сменой пола, а также потому, что регулярно попадала в криминальную хронику. — Прим. Super). Естественно, у неё начались серьёзные проблемы, даже проблемы с личной жизнью понятны. Видимо, у неё в глубине сидело, что если не он, то никто больше. Илона очень сильно боялась одиночества. Плюс она очень многое пережила, вдобавок ко всему её профессия, в которой она очень много себе позволяла. Всё это привело к такому итогу. Мне очень жаль. Надеюсь, что душа её найдёт покой.

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А всякие колдуны надеются, что их ожидает рай?  :facepalm: Поистине - не ведают, что творят... Жалко заблудшую душу, но она осознанно выбрала этот путь. Даже у возлюбленного фамилия говорящая...

Оффлайн Дуня13

• Знаток
 :shock: Мне она так нравилась!!! Очень жалко! :(

Оффлайн osy

• Знаток

Оффлайн Тань

• Друг

Оффлайн Кайра

• Друг
 Внутренний конфликт с собственным "я" O:-) Илона Новоселова,он же в юности Андрей Новоселов...Вот что творит трансвестизм... O:-)

Онлайн Ириша 2

• Знаток

Оффлайн Ада Адовyа

• Знаток
Хамоватая, но добрая. Первый транс, которого я не распознала. Жаль

Оффлайн Тань

• Друг
Первый транс, которого я не распознала.
Точно транс???

Оффлайн Ада Адовyа

• Знаток

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
остается только маме соболезновать....

Оффлайн rusalina

• Герой
А всякие колдуны надеются, что их ожидает рай?
а вы что надеетесь очень на поповские россказни про ад и рай ?...и то что ей сковородку уже разогревают???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:аяяяяяййй..свобода её ожидает...свобода...!!!ад ожидает только тупых зашоренных сильнохристанутых на всю голову овец....!!!как же вам хочется отправить человека в ад...добрые христиане.... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн Пани Божена

• Друг
девчонки- кто из какого региона,-у вас ютуб сегодня грузится-или у меня у одной так,с компа я имею в виду

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
а вы что надеетесь очень на поповские россказни про ад и рай ?...и то что ей сковородку уже разогревают???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:аяяяяяййй..свобода её ожидает...свобода...!!!ад ожидает только тупых зашоренных сильнохристанутых на всю голову овец....!!!как же вам хочется отправить человека в ад...добрые христиане.... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Ну, что Вы, я так примитивно не рассуждаю о жизни после смерти... Не стоит так горячиться, верьте во что хотите, но уж и нам, православным, позвольте иметь своё мнение. Помилуй Вас Бог... :flower3:

Оффлайн rusalina

• Герой

Ну, что Вы, я так примитивно не рассуждаю о жизни после смерти... Не стоит так горячиться, верьте во что хотите, но уж и нам, православным, позвольте иметь своё мнение. Помилуй Вас Бог... :flower3:

и вам благо дарю!благодарю за совет. :flower3:

Бойфренд Илоны Новоселовой рассказал свою версию гибели экстрасенса

Автор Пиковит

Последний ответ 21 Июнь 2017, 23:53
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 9
Просмотров: 2263
Кадони. Ну красота же)

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 05:26
от Clever
Ответов: 5
Просмотров: 1699
Екатерина Гордон: Джулию Ванг была моим парикмахером

Автор elena5

Последний ответ 24 Декабрь 2014, 12:25
от Няшка
Ответов: 16
Просмотров: 6124
Кто круче:Шепс или мама Кадони?

Автор Ядвига

Последний ответ 30 Август 2014, 05:43
от Ява
Ответов: 25
Просмотров: 3027

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 70.