Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Полыгалова. Никакого оливье на Новый год (Дом 2 новости) от Благоразумная 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 4. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi 5. Kobra,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 6. Курбан. Непринято среди мужчин в слух восхищаться своей женщиной. (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!
7. Пынзарь. Может на море мотануть? (Дом 2 новости) от куршская коса 8. Был уличен в том, что воровал селедку под шубой. (В мире животных) от кисюня 9. Дмитренко.Зима-холода...((( (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 10. Черкасов. Розы и клубника согреют Ваших близких (Дом 2 новости) от сачёёк 11. МилкаЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от Шенлун

Враждовавший с погибшей Новосёловой Кадони: Последние годы её жизнь была адом  (Прочитано 3967 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
29

Враждовавший с погибшей Новосёловой Кадони: Последние годы её жизнь была адом
Ника Степанова 13.06.2017 21:36   

Финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Илона Новосёлова погибла, выпав из окна шестого этажа на шоссе Энтузиастов в Москве. Как оказалось, перед смертью она сильно поссорилась со своим возлюбленным Артёмом Бесовым. Скандал разразился прямо в квартире ведуньи. Девушка действительно была известна на шоу своим непростым характером. Коллега по проекту Влад Кадони рассказал Super, что долгое время находился в конфликте с Илоной, так и не успев с ней помириться.

— У нас была очень жёсткая вражда со времён шестого-седьмого сезонов "Битвы экстрасенсов". Мне очень жаль, что она закончилась именно так. Мы даже не успели поговорить. Последние годы её жизни были настоящим адом. Всё это началось после той травли, которую ей устроили СМИ относительно её прошлого (Илона Новосёлова широко известна благодаря скандалу со сменой пола, а также потому, что регулярно попадала в криминальную хронику. — Прим. Super). Естественно, у неё начались серьёзные проблемы, даже проблемы с личной жизнью понятны. Видимо, у неё в глубине сидело, что если не он, то никто больше. Илона очень сильно боялась одиночества. Плюс она очень многое пережила, вдобавок ко всему её профессия, в которой она очень много себе позволяла. Всё это привело к такому итогу. Мне очень жаль. Надеюсь, что душа её найдёт покой.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А всякие колдуны надеются, что их ожидает рай?  :facepalm: Поистине - не ведают, что творят... Жалко заблудшую душу, но она осознанно выбрала этот путь. Даже у возлюбленного фамилия говорящая...

Оффлайн Дуня13

• Знаток
 :shock: Мне она так нравилась!!! Очень жалко! :(

Оффлайн osy

• Знаток

Онлайн Тань

• Друг

Оффлайн Кайра

• Друг
 Внутренний конфликт с собственным "я" O:-) Илона Новоселова,он же в юности Андрей Новоселов...Вот что творит трансвестизм... O:-)

Онлайн Ириша 2

• Знаток

Оффлайн Ада Адовyа

• Знаток
Хамоватая, но добрая. Первый транс, которого я не распознала. Жаль

Онлайн Тань

• Друг
Первый транс, которого я не распознала.
Точно транс???

Оффлайн Ада Адовyа

• Знаток

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
остается только маме соболезновать....

Оффлайн rusalina

• Герой
А всякие колдуны надеются, что их ожидает рай?
а вы что надеетесь очень на поповские россказни про ад и рай ?...и то что ей сковородку уже разогревают???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:аяяяяяййй..свобода её ожидает...свобода...!!!ад ожидает только тупых зашоренных сильнохристанутых на всю голову овец....!!!как же вам хочется отправить человека в ад...добрые христиане.... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн Пани Божена

• Друг
девчонки- кто из какого региона,-у вас ютуб сегодня грузится-или у меня у одной так,с компа я имею в виду

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
а вы что надеетесь очень на поповские россказни про ад и рай ?...и то что ей сковородку уже разогревают???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:аяяяяяййй..свобода её ожидает...свобода...!!!ад ожидает только тупых зашоренных сильнохристанутых на всю голову овец....!!!как же вам хочется отправить человека в ад...добрые христиане.... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Ну, что Вы, я так примитивно не рассуждаю о жизни после смерти... Не стоит так горячиться, верьте во что хотите, но уж и нам, православным, позвольте иметь своё мнение. Помилуй Вас Бог... :flower3:

Оффлайн rusalina

• Герой

Ну, что Вы, я так примитивно не рассуждаю о жизни после смерти... Не стоит так горячиться, верьте во что хотите, но уж и нам, православным, позвольте иметь своё мнение. Помилуй Вас Бог... :flower3:

и вам благо дарю!благодарю за совет. :flower3:

Бойфренд Илоны Новоселовой рассказал свою версию гибели экстрасенса

Автор Пиковит

Последний ответ 21 Июнь 2017, 23:53
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 9
Просмотров: 2346
Кадони. Ну красота же)

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 05:26
от Clever
Ответов: 5
Просмотров: 1717
Екатерина Гордон: Джулию Ванг была моим парикмахером

Автор elena5

Последний ответ 24 Декабрь 2014, 12:25
от Няшка
Ответов: 16
Просмотров: 6183
Кто круче:Шепс или мама Кадони?

Автор Ядвига

Последний ответ 30 Август 2014, 05:43
от Ява
Ответов: 25
Просмотров: 3043

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.594 секунд. Запросов: 72.