Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Модный критик Александр Васильев об Ольге Бузовой: Выглядит не очень симпатично (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Черно в бешенстве из-за Оганесяна: «Пусть оставит меня в покое!» (Дом 2 новости) от кисюня 3. Вся правда о Бузовой (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Константин Гецати победитель 18БЭ (Битва экстрасенсов ) от кисюня 5. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от Irina45 6. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба (Дом 2 новости) от таран
7. Асратян. Очень люблю грузинскую кухню (Дом 2 новости) от Эва 8. Ницца, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Фотоальбом ручной работы " Тепло Радость Счастье" (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Благоразумная 10. Вика Берникова с другом, сослуживцем, соратником, Мишей (Дом 2 новости) от Анна84 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 12. Камила Солнцева. (Дом 2 новости) от БаБуКа

Родить до приезда врачей девушке помогала мать и работники заведения  (Прочитано 1053 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВ
Стало известно о том, что в США покупательница супермаркета не знала о своей второй беременности, родила прямо в магазине. Уточняется, что молодая мама за 10 месяцев до этого необычного случая уже родила одного ребенка.
Эшли Миллер-Кросс рассказала, она вовсе не подозревала, что она забеременела второй раз и считала, она существенно набрала в весе. 28 апреля, вместе со своей матерью, девушка отправилась за покупками в местный супермаркет, где и произошли первые схватки. Беременная отправилась в туалет заведения, откуда через некоторое время начали доноситься крики, на которые сбежались работники супермаркета. Они и помогли роженице, вызвав врачей и проследив, чтобы все прошло в порядке до их приезда.

Родить до приезда врачей девушке помогала мать и работники заведения, посетительница магазина родила мальчика. Через некоторое время виновника такого необычного события вернулась со своей семьей в магазин, чтобы поблагодарить работников, а взамен получили от сети SuperStore годовой запас подгузников. В честь такого события молодая мама устроила в продуктовом фотосессию – в корзину для покупок они аккуратно положили мальчика, а рядом с ним разместила покупки.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Вторые роды и она не знала, что такое шевеление ребенка?

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Странноватая, конечно, мамочка. :happens:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Мне фотография понравилась...

Онлайн Няшка

• Друг
Вот тоже подумала - он у неё там что, вообще не шевелился?!! :blink: :blink:

Оффлайн Галина25

• Знаток
По TLS периодически идёт цикл таких передач.В оновном показывают тёток,беременных вторым ребёнком,которые не знали что беремЧатые.У этой хоть вес увеличился,а те рассказывают об обычном своём состоянии,а потом вдруг рожают!Я в это не верю! :neponimay:

Оффлайн Галина25

• Знаток
Говорят,что никаких признаков беременности,шевеления тоже нет.Брешут,конечно.

Онлайн S.Elena

• Друг
Чо за тупизм, на кого это рассчитано?

Лучше бы у меня мать была пьяницей

Автор Бабатанюша

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 23:20
от krona
Ответов: 16
Просмотров: 2086
На голой девушке нарисовали одежду, и никто на улице не заметил подвох!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 22:09
от Irino4ka
Ответов: 6
Просмотров: 2270
Ужасное безразличие врачей в больнице «Красный крест»

Автор Крохаминипут

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 00:32
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 25
Просмотров: 1524
Уральская няня из зависти убила многодетную мать на глазах у её сына

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 08:02
от Куда хочу
Ответов: 20
Просмотров: 1724
Я , Ольга Степанова, требую наказать врачей...

Автор Амиша

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 15:41
от мишаня
Ответов: 21
Просмотров: 1405

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.