Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Где я проснулась?" (Интересное и необычное) от Ясень 2. Пользователи обсуждают роман Дмитрия Железняка с другой женщиной (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Осень ...и дача... (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Роза4 4. Даже 1 финик вызывает необратимый процесс в организме Питаясь только финиками и (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Флавия де Люс 5. По словам Бородиной, она и Джигурда отправятся на Сейшелы,чтобы стать там ведущи (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 6. Тимошенко назвала Ляшко "чихуахуа" и "бобиком" (Важные новости и события) от NATALIG
7. Прилепин: в хорошую погоду с наших новых позиций видно Мариуполь (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 8. Жених на свадьбе показал видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 9. Глава МИД Великобритании: С Россией невозможно иметь нормальные отношения (Важные новости и события) от Шенлун 10. Оля, ты как бревно, никакой пластики (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Rubi 12. Его Величество мейн-кун (В мире животных) от Iraaaaa

Копили на последомовскую жизнь, в дерьме  (Прочитано 2091 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

При всей моей нелюбви к Рампульцелям, если им проект правда не даст этих денег на свадьбу, то вроде, как и жалко их... Уж точно бы Рапа НА СВОИ такой дорогой свадебный туалет бы не заказывала, да кольцо бы подешевле на нее Дима бы в ЗАГСе одевал... Копили на последомовскую жизнь, в дерьме купались ради этого, а получилось, в свадьбу спустили и случись что, уйдут за ворота с голой попой, как и пришли... У Михайловского шутки подлые, одно только и успокаивает у жизни они еще хуже, отольются еще Алешенке Рапкины слезки... И не только ее.Людмила Кузьмина

Оффлайн Zinga

• Знаток
  • 13
Чушь какая-то... Какие слезки? Она насухую "плачет". А ей кто-то работать не дает? У них и так самые высокие зарплаты... С нее еще деньги надо удержать на лечение Димки и его мамы... Тоже мне - жертва

Оффлайн неколючка

• Друг
Ага, ЗАРАБОТАЛИ. Прямо до изнеможения работали два года. Вот на воле снимут какую-нибудь конуру, Рапка будет РАБОТАТЬ  на камеру,  которую будет держать Димасик. Если его,  конечно, родня не спасет. С полицией.  :bita:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Фигасе! Надо было жить по уставу, и была б им и белка, и свисток. Кто выделывается - тот покупает платьюшко сам.

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Неужели .кто-то верит .что Рапу оставили без свадьбы? Своим верным вассалам подкинут ещё жирный кусочек в виде жилья .и плевать ОРГам на мнение зрителей и мамы Рапунчика !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Свадьбу отложили на осень. Посмотрим, как они доживут до этой осени. Ну а если будут покладисты, может проект и оплатит свадьбу....

Оффлайн lana renko

• Знаток
Какая  она смешная !! Когда пришла на ДД , я подумала , что за чудо ? Неужели оставят ? Кто же на нее позарится ?  А  вот  ведь , как вышло .  На  ДД  конечно никто и не позарился  , а Димасик все же   нашелся . " Я еще раз говорю ... "

Если ваша жизнь превращается в зебру,

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 11:17
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 338
Курбан Омаров превратил семейную жизнь в реалити

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 17:35
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1176
Ольга Бузова на всю жизнь останется одна

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 17:47
от Стихия
Ответов: 32
Просмотров: 1621
Алиана..Женщина даёт жизнь!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 10:48
от Drazena
Ответов: 9
Просмотров: 531
Алкоголь сломал жизнь Алианы Устиненко

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 13:36
от высокоморальная
Ответов: 644
Просмотров: 7767

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 57.